HARDCORE, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 74 (3 этаж)


HARDCORE, сеть тренажерных залов

3.4

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 74 (3 этаж)
Телефон +7(385)260-87-95
ВК hardcore_brn


Dislike Мне не нравится

ходил... больше правда нечего сказать. вообще нечего. Как по мне? никак.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Лучший зал во всей сети! Музыка, люди, тренажеры, атмосфера - всё располагает к качественной и эффективной тренировке. Зал для тех, кто знает, что хочет, за руку вас никто не будет водить, но если спросить, всегда доступно и подробно объяснят и покажут. Тренажеры и Антей, и басурманские iron gym, но простые и понятные, можно легко понять зачем и для чего. Жаль, обстоятельства препятствуют походу сейчас, но они же помогли понять, что кроме этого зала ходить, по сути, больше некуда!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лизов

Like Мне нравится

Хожу в зал уже пару лет, в зале классная атмосфера, особенно после ремонта! Тренера пишут программы тренеровок и питания, все входит в стоимость абонемента. Абонементы кстати по очень хорошей цене, 950 руб безлимит. Хожу с друзьями, всем нравиться!

Отправлено 6 лет назад

От Иван А.

Dislike Мне не нравится

Наверное это политика такая в этом зале -каждый сам по себе. Дали на ресепшене ключ от кабинки и иди себе. Элементарно с залом познакомить вроде бы не лишне. Еще не самый приятный пунктик отсутствие туалетной бумаги .

Отправлено 8 лет назад

От miss piggi

Dislike Мне не нравится

Хотела купить абонемент в Хардкор на Шумакова. Девочка-администратор (она же, как сказала, является и тренером) на стойке регистрации разговаривала сквозь зубы, ничего не захотела рассказать про занятия. Если потенциальный клиент даже еще не заплатил деньги, а к нему уже такое наплевательское отношение, то что будет после того, как будут получены деньги?! Больше я туда не вернулась. Уважаемые владельцы клуба, обратите внимание на работу персонала, такой подход лишает вас клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От ольга