HARDCORE, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Геблера переулок, 33Б


HARDCORE, сеть тренажерных залов

4.5

13 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Геблера переулок, 33Б
Телефон +7(385)260-41-67 +7(913)210-41-67
ВК hardcore_brn


Like Мне нравится

Занимался 4 месяца в данном зале (потом был вынужден бросить из-за бытовой травмы) Все просто супер, тренера всегда придут на помощь, зал всегда чистый, аккуратный, в раздевалке и душе всегда вымыты полы, туалет чистый, вообщем по мне просто топ!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Неделько

Like Мне нравится

Самый уютный зал) А музыка просто вышка, никогда не беру наушники! Ещё большой плюс наличие барной стойки с протеиновыми коктейлями. Тренерский состав понравился. Тренажёры в хорошем состоянии (кроме эллипсоида, с ним явный косяк). Не нравится раздевалка (женская) - очень узкая. Отдельный плюс туалету, всегда в превосходном состоянии, как будто даже и не общественный)) В целом залом очень довольна, ходила в другие, но всё не то, хардкор зе бест!

Отправлено 5 лет назад

От ann mrt

Like Мне нравится

Хороший зал,к тренерскому составу и тренажерам притензий нет. Кондюки работают,не всегда их хватает но в целом нормально.В мужской раздевалке чисто,уборка регулярная,туалеты чистые.Единственный минус это наверное отсутвие парковочных мест в первой половине дня,но это отношения к спортзалу не имеет.Т.к много организаций помимо вокруг.

Отправлено 5 лет назад

От pavluha22

Dislike Мне не нравится

Основной минус за душ т.к., стоит водонагревательный котел и если успел то хорошо если нет, то поехал домой потный ( получалось помыться 50/50), администратор ( которая выдает ключи) разводит руками, если говорит что то не нравится ищите другую" тренажерку" вы говорит не первый и не последний с этой претензией. А если это для вас не принципиально и живете вы рядом то пойдет. Кардио тренажеров 2 или 3, если вы фанат бега и т.д. то Вам мимо. Тренажеры в достойном состоянии. Пол линолеум - скользкий, так что при жиме лежа или при ходьбе с гантелями и т.д. ноги фиксируются не уверенно - травмоопасно. Инструкторы как и везде - занимаются с теми кто платит за персональные тренировки, если что то спросишь - ответят, иногда да же покажут на тебе, если конечно ни с кем не занимаются ( в прочем при первом посещении при обращении, во всех залах Вас проведут по каждому тренажеру и покажут как с ним работать) а дальше отпускают в свободное плаванье - что хочешь, то и делаешь - как делаешь твои проблемы. За эти относительно небольшие деньги так везде ( сравниваю порядка 5 тренажерных залов разных сетей) Если где то объективно по другому подскажите с радостью запишусь!

Отправлено 6 лет назад

От ilieghostaiev

Like Мне нравится

Все круто!!!! Тренажёры есть, тренера есть, музыка идеальная (брал наушники думал что буду свою слушать не понадобились) во время тренировки тренера поправят, подскажут как нужно, Места всем хватает, после тренировки отличный душ, везде чисто находится в центре, по соотношению цена-качество качество 5 из 5 балов. Побольше вам побед на соревнованиях и клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Malxmen

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном тренажерном зале более 3-х лет. Очень нравится тренерский состав, который всегда готов прийти на помощь. Радует составление индивидуальных программ тренировок, основываясь на особенностях каждого клиента. Надеюсь проходить в зал еще не один год!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Расторгуева

Like Мне нравится

Долго выбирала зал и решила остановить свой выбор на зале Hardcore. Меня привлекла не высокая ценовая политика. Плюс еще и составление программы тренировки бесплатное. Тренера внимательные, всегда помогут и подскажут. В общем я ни капельки не пожалела, что выбрала именно этот зал для тренировок!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Отличный зал за свои деньги! Занимаюсь около года. Есть все необходимое для занятий, хорошая раздевалка, душ (очень часто нет горячей воды, к сожалению). Из минусов можно отметить пассивность дежурных тренеров, их присутствие никак не ощущается, ничего не подсказывают, не подходят (сравниваю с Рельефом). Может быть это не входит в их обязанности, не знаю. Но в целом зал оставляет приятное впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От petrow-1966

Dislike Мне не нравится

Некоторое время занималась в этом зале,первое впечатление было хорошее,но с каждым посещением оно портилось.Согласна,что чистый зал,раздевалка,современные тренажеры.Из минусов:При входе в зал сидит администратор,которая погрязла в социальных сетях,программу не найти,все перемешано,бардак полный. Про тренера дежурного вообще молчу,эти перекаченные девушки вообще свою попу не оторвут,в зале предоставлен сам себе.На кардио нужно занимать очередь,тк всего одна дорожка.В связи с этим моё посещение данного клуба прекратилось,да и знакомым не советую его.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

был в тренажерном зале с разовой тренировкой. до этого занимался в других тренажерных залах более 2,5 лет. общее впечатление - 3 балла. по порядку: из плюсов: -зал чистый, -в зале новые современные тренажеры., -мало народа (может, мне просто повезло). минусы: -кардиозона никакая, -тренажеров мало, -на полу постелен скользкий линолеум, -я так и не понял, кто в зале дежурный тренер -уникальная по своей сложности система посещения зала: сначала ресепшн в зале, затем ресепшн на входе в раздевалку с хождением туда-сюда с вещами.

Отправлено 8 лет назад

От yashkin

Like Мне нравится

Занимаюсь с октября прошлого года. До этого был опыт и подвальной качалки с ржавыми блинами и пенсионерами-тренерами, и тайский elite gym со всяким фансервисом - короч, есть с чем сравнить. Могу сказать что Hardcore это очень хорошее решение для Барнаула. Во-первых, удобное расположение - с Красноармейского или Ленина идти всего ничего. Во-вторых, практически новые тренажёры, плюс постоянно что-то обновляется - недавно поставили новую стойку с гантелями, например. В третьих, безлимитный абонемент на месяц всего 1500. В четвёртых, даже в "час пик" можно практически без обломов заниматься. Далее - хороший тренерский коллектив, все тут практикующие спортсмены. На первом занятии покажут, что и как, напишут индивидуальную программу, которую впоследствии скорректируют. Влиться в процесс можно очень быстро, при том что атмосфера дружелюбная - народ здесь ходит в основном спортивный, или студенты, или всякого рода рабочая молодёжь. Без минусов никуда, но их всего два: 1. Скромная зона кардио. Всего одна беговая дорожка, которая постоянно занята. 2. Зал называется Hardcore, а из музыки играет постоянно "это не шутки, мы встретились в маршрутке" и прочая коммерция, впрочем - воткнул наушники и пофиг. 3. Соседство с Элансом - иногда бывает не протолкнуться через толпу детишек, впрочем это мелочи. Отдельный привет тренеру Даше Лобановой, она большой молодец!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Кирилин

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале уже 2 года. Устраивает все: тренера, тренажеры, расположение, стоимость абонемента. К слову, студенческий с 8 до 17 ч. стоит 700 р. Лично я не вижу смысла переплачивать за модные фитнес-клубы, когда можно ходить в прекрасный зал по невысокой цене. Правда, людей сюда ходит много, особенные часы-пик - это после 2 ч. Но на удивление, тренажеров хватает, не приходится долго ждать. Да и контингент здесь приятный. В основном это студенты, никакого, простите, быдла тут не замечала. Хороший зал.

Отправлено 9 лет назад

От happyfizzz

Info

Водичка 20 рублей 

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Чесноков