HARDCORE, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 42а (цокольный этаж)


HARDCORE, сеть тренажерных залов

3.6

10 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 42а (цокольный этаж)
Телефон +7(385)245-90-10
ВК hardcore_brn


Like Мне нравится

Всегда отличная работа тренера, достойные тренажеры. Соотношение цена-качество, одно из лучших по городу. Дешевле и лучше только даром

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Dislike Мне не нравится

Хардкор - настоящий зал для интровертов) К вам ни за что никто не подойдет из тренеров. Я не знаю какую роль выполняют эти сотрудники в зале, я видела только как они сидят,едят и тренируются сами. Данный зал посещали я, моя мама, мой муж. Все мы сошлись во мнении, что и зал хороший, и тренажеры, и к дому близко, но безразличие и "отсутствие" тренера это грандиозное упущение, товарищи.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Решила возобновить занятия в тренажерном зале, рядом с домом в ТЦ Район открылся сравнительно недавно зал "Хардкор", пришла в выходной 16.10.2016 воскресенье. Ранее в этом месте не занималась. За стойкой администратора было пусто, в зале было 2 занимающихся мужчины, спустя 10 минут ко мне подошел один из них со словами:" Что нужно?!". Я поинтересовалась стоимостью и видами абонементов. Мужчина грубо ответил, что на входе висит листок, времени и желания разговаривать со мной у него нет, сам он занимается, к слову сказать, в рабочее время, я его отвлекаю. Затем последовала фраза:"либо покупай, либо уходи, я тут стоять не собираюсь". Сказать, что была в шоке от такого ответа, ничего не сказать. А вслед возмутился:" И что приходила, что надо?!" Мне, наверное, надо было извиниться, что потревожила его и отвлекла в рабочее время со своими абонементами?! Желание оставаться и покупать абонемент пропало. До этого занималась в Сафари-фитнес и рельеф, никогда такого отношения не встречала. Остался очень негативный осадок, никому туда идти заниматься не рекомендую, за ваши деньги вас еще оскорбят!

Отправлено 7 лет назад

От sophialily

Dislike Мне не нравится

Хороший зал, абонемент дороговат конечно, но зато рядом с домом, ездить никуда не надо. Тренажеров много, но нет беговой дорожки... почемууу?

Отправлено 8 лет назад

От MISS_U

Like Мне нравится

Хотел сменить зал, зашёл посмотреть на этот - всё отлично но нет беговой дорожки. Это была причина по которой не пошёл в этот зал. А вообще зал выглядит отлично, тренажёры крутые, чистота, тренера профессиональные, раздевалки и зал чистые.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Келлер

Dislike Мне не нравится

Ходил туда пару месяцев назад, перешел в другой клуб. Тренера, действительно, работать не хотят. Мне "составляли" программу, но результатов не было. Тренажеры средние.. В общем менять им что-то надо, а то так все клиенты разбегутся.

Отправлено 9 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Давно занимаюсь в harcore, очень нравится! Утром людей не много, залы просторные, есть все нужные тренажёры. Высококвалифицированные тренеры всегда помогут - программа тренировок и питания бесплатны, абонементы не дорогие, также действуют скидки для занимающихся более 3х месяцев.

Отправлено 10 лет назад

От hippo