HARDCORE, магазин спортивного питания, одежды и экипировки отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 42 к1 (цокольный этаж)


HARDCORE, магазин спортивного питания, одежды и экипировки

5

6 оценили
Категория Спортивное питание
Город Омск
Адрес Мира проспект, 42 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(908)111-20-94 +7(953)392-18-33
ВК hardcore_omsk


Like Мне нравится

Данный магазин знаю с момента его открытия. За все это время ничего, кроме положительных эмоций. Хороший ассортимент качественной продукции. Ребята подходят с толком к своей работе. Всегда подскажут, расскажут и помогут. А ещё подарок подарят или скидку сделают. Владельцев знаю лично и поэтому с полной уверенностью могу сказать, что за состав и качество каждой позиции своей продукции могут ответить))). Ребята действительно по полной отдаются своему делу и всегда находят подход к каждому клиенту. ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Яника

Like Мне нравится

Все клево, был на Ленинградке у них, в одной остановке от дома открылись, раньше покупал в европе, она возле работы. Качество товара, выбор, цена - все нравится. Тут вопрос во флампе про рекомендации, думаю, что каждый за себя решает, когда спрашивают - делюсь, соответственно, если нет - то нет. Андрею благодарности за скидку подруге.

Отправлено 5 лет назад

От Парень Мировой

Like Мне нравится

Второй раз у них по полной затариваюсь, хороший магазин с богатым выбором, да и за качество вроде ручаются. Да, Наташа, ты такая зайка, спасибо за халявные батончики. =)

Отправлено 5 лет назад

От Leonid Boldysh

Like Мне нравится

Всем привет! Познакомился с этим магазином вчера в тц Festival City на 3 этаже, магазин клевый)), ребята знают свое дело, доходчиво обьяснили что да как, теперь только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорек

Like Мне нравится

Магазин - пушка! Крутые консультанты Наталья и Андрей. Наталья, как тренер, составила программу питания и порекомендовала жиросжигатели. И продукт рабочий! Очень порадовал магазин, отношение к клиенту и ценовая политика. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Львина

Like Мне нравится

Могу с полной уверенностью сказать, что это - лучший магазин спортивного питания в нефтянниках, если но во всем городе. Почему? Да, кому то может ассортимент показаться не таким внушительным, как у конкурентов. Но в первую очередь, здесь продаются только самые лучшие и эффективные добавки по очень низкой цене! Нет сотен наименований товаров весьма посредственного качества и спорной цене. Только самое проверенное и сертифицированное. Отличное отношение к клиенту. Помогли подобрать под меня товар (причем, не по принципу "самое дорогое", а именно учитывая особенности моего организма), дали подробнейшую консультацию по приему, помогли определить режим питания, общались на доступном языке, с улыбкой на лице и крайне доброжелательном отношении. За все 8 лет посещений магазинов спортивного питания я нашел самый лучший, и это - HARDCORE! Для посетителей Т-Фитнес предусмотрена скидка.

Отправлено 6 лет назад

От Серега Литвинов