HARDCORE, магазин спортивного питания, одежды и экипировки отзывы и оценка

Омск, Ленинградская площадь, 6


HARDCORE, магазин спортивного питания, одежды и экипировки

5

5 оценили
Категория Спортивное питание
Город Омск
Адрес Ленинградская площадь, 6
Телефон +7(908)111-20-94 +7(953)392-18-33
ВК hardcore_omsk


Like Мне нравится

Товар отличный, сразу чувствуешь качество, очень приятные скидки! Наталья как тренер и диетолог, просто мечта!!! Однозначно мой любимый магазин с кучей вкусняшек и без вреда для фигуры!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Покупал в нескольких разных магазинах спортпит, качества мало, в некоторых продают откровенное фуфло типа мела и муки, но в этой сетке проблем не было. Ходим с друзьями сюда и пацанам советуем, у нас теперь скидки. Можно заказать что то нужное и это привезут. Респект ребятам. Какой то плохой человек пометил как сомнительный, мой отзыв, лично бы с ним пообщаться. Да что секретничать, раз такая песня - покупал протеин в Фитнес формуле на левом, думал загнусь с желудком, купил здесь тоже самое - норм. Вопрос для знатоков питания риторический напрашивается.

Отправлено 5 лет назад

От liga.roda

Like Мне нравится

Однозначно лучший магазин спортивного питания, ассортимент большой, цены приемлемы, есть скидки. Доставка работает хорошо. Профессиональное консультирование, индивидуальный подход. Качественное обслуживание! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Воронина

Like Мне нравится

Добрый день, не давно заходил в магазин, хотел взять спортивное питание, на сайте все понятно и самое главное не дорога к примеру один и тот же продукт в одинаковых граммах но цена может различаться в 1000 руб, но не об этом, нравиться оформление все на видном месте, мне нравиться что продавцы профессионалы сами не навязывают в наглую как некоторые, но если их спросить то помогут и все расскажут, я случайно воспользовался продукцией do4ka еще в 2016 году и всегда приобретаю у них продукцию. Последний раз был не давно с девушкой и все понравилось не жалко и 5 поставить.

Отправлено 6 лет назад

От kulj93

Like Мне нравится

Привет, недавно зашла в магазин просто ради интереса. Всё красиво и аккуратно оформлено, магазин недавно вроде открылся, это чувствуется по крайней мере, всё так чистенько, в общем приятно находится, товары самые разнообразные. Я заходила спортпит приглядеть, а вышла с совсем другой покупкой. Приобрела широкий пояс нейлоновый, стоил около 1.5 к. Низкая цена, по сравнению с кожаными ремнями, к тому же кожаные пояса жесткие, бывает врезаются в талию. Нейлоновый пояс хорошо себя показал во время тренировок, отличная поддержка, комфортно сидит. Ширина 10 см, а значит и на соревнованиях можно в нем выступать. Спасибо вашим консультантам, отлично что доча и до Омска добралась, вернусь к вам еще)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Пархоменко