Hardcore, фитнес-клуб отзывы и оценка

Самара, Ветлужский переулок, 3


Hardcore, фитнес-клуб Hardcore, фитнес-клуб

5

2 оценили
Дорогие посетители группы!
Мы рады сообщить, что в Самаре открылся атлетический клуб «HARDCORE» (ХардКор). Именно атлетический клуб, ибо, мы, постарались максимально сохранить традиции атлетических клубов, прозванных в народе «качалками». Атлетический клуб «HARDCORE» погрузит Вас в атмосферу настоящих «качалок» с потрясающим современным сервисом и удобствами.
Наш Атлетический зал позволит при Вашем желании сделать из Вас настоящих атлетов из древнегреческого и древнеримского эпоса. Клуб оснащен всем необходимым оборудованием, для «базы» и для «изолирующих» упражнений. Всё тематично разделено по секторам и группам. Имеется «кардио» зона, зона тренажеров, зона «свободных» весов, комната единоборств/аэробный зал.
Клуб расположен в просторном помещении, что дает одновременно ощущение «подвальной качалки» и клуба с потрясающими новыми коммуникациями (отремонтировано, светлые и комфортабельные туалеты, душевые, хорошая вентиляция, и т.п.).
Установлен солярий, так, что можно одновременно с получением силы и красоты в клубе впитывать витамин D и солнечный загар для подчеркивания форм, которые получите в клубе.
Ведутся переговоры по установке в клубе барной стойки, где Вы сможете приобрести: высокобелковые,высокоуглеводные, аминокислотные и изотонические напитки, а также воду, чай, кофе.
И да, чтобы исключить лишние вопросы, у нас есть тренерский состав, приветливая обстановка, есть одноразовые/месячные/полугодовые/годовые абонементы. Главный плюс наших абонементов – отсутствие ограничений по времени и дням. Школьникам двойная выгода – скидка 50% на месячный абонемент при условии посещения до 17:00.
Наш зал находится по адресу: г Самара , Юных пионеров 142. Время работы: с 10:00 до 22:00. Тел. для справок: 989-02-89
Ждем ВАС!!!! Будем «качаться» вместе 😉

ЦЕНЫ:

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ
Разовое посещение — 300 руб
Месяц (неогр.) — 1900 руб
3 месяца — 5000 руб
Полгода — 8000 руб
Год — 12000 руб

Скидки:
Школьникам (по предъявлению справки с места учёбы) до 17:00 1000
Пенсионерам — 1000
Супружеским парам (за 2 абонемента):
1 месяц — 3300 руб
Год — 20000 руб

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА (ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР)
Разовое занятие — 1000 руб

info@hardcore-club.ru

https://www.instagram.com/hardcore_club_samara/?hl=ru
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивные секции
Город Самара
Адрес Ветлужский переулок, 3
Телефон +7(937)989-02-89
Сайт hardcore-club.ru
ВК hardcore_sport_club


Like Мне нравится

Хожу уже 3 месяца. Очень довольна. Зал большой, светлый. Тренажёров много, разнообразных. Народу немного, так что толкаться не приходиться. Музыка отличная. Тренера профессиональные. Рекомендую всем своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От lina.dx