Харбин, оздоровительный кабинет отзывы и оценка

Краснодар, Раздельная, 45


Харбин, оздоровительный кабинет Харбин, оздоровительный кабинет

5

7 оценили
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И ЛЕЧЕНИЕ ОБЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Прием ведёт доктор ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ЦУКАНОВ - клинический психолог.

г. КРАСНОДАР ул.Раздельная 41.
8-918-48-55-425.
Категория Услуги рефлексотерапевта
Город Краснодар
Адрес Раздельная, 45
Телефон +7(918)485-54-25
Сайт harbin-ts123.ru
ВК club68950498


Like Мне нравится

Добрый день! В оздоровительном кабинете "Харбин" Вы можете избавиться от следующих вредных привычек за один сеанс: — алкоголизм; — курение; — игромания; — токсикомания; — наркомания. лечение общих заболеваний: — межпозвоночные грыжи; — заболевания суставов и конечностей; — заболевания системы органов дыхание (бронхит, астматические заболевания, гайморит, аллергия, отеки слизистой в области носа); — заболевания системы пищеварения (ЖКТ); — лечение почек и выведение камней из почек без операционного вмешательства; — лечение желчного пузыря; — лечение гипертонии; — хронических головных болей; — лечение бессонницы.

Отправлено меньше минуты назад

От Танюшка Дроздова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Приезжали с мужем 20.01.18 избавить от пагубной привычки покурить. Прошел месяц, о сигарете даже не задумываемся. Курили 30 лет, бросали раз 8 и никакак. Пятиминутный сеанс у Юрия Павловича и мы счастливые, некурящие люди! Настоятельно всем рекомендую, кто еще мается с этой привычкой. По моемому совету приезжали уже 5 моих друзей, всем помогло. Спасибо Вам большое Юрий Павлович!!!

Отправлено

От Юрий Цуканов

Like Мне нравится

В оздоровительном кабинете Харбин, прошла процедуру по избавлению от избыточного веса. Уже через месяц был положительный результат, а через полтора месяца, пришлось менять гардероб. Но не это главное, настроение улучшилось, давление нормализовалось, чувствую себя прекрасно ( при изнурительных диетах такого явно не бывает, проверено лично). Что для этого необходимо? Желание, процедура в оздоровительном кабинете и выполнение рекомендаций доктора! Поверьте выполнить это не сложно! Всем желаю удачи и здоровья! Доктору огромное спасибо!!! Татьяна Морозова.

Отправлено

От tat345816