Харбин, хостел отзывы и оценка

Чебоксары, Ивана Яковлева проспект, 1а (2 этаж)


Харбин, хостел Харбин, хостел

5

4 оценили
Небольшой уютный хостел в центре города. В 10 минутах ходьбы от ж/д и авто вокзалов.
Тел. 8(8352)55-32-41; 8(927)855-04-10
Категория Хостелы
Город Чебоксары
Адрес Ивана Яковлева проспект, 1а (2 этаж)
Телефон +7(835)255-32-41 +7(927)855-04-10
Сайт hostelharbin.ru
ВК hostelharbin


Like Мне нравится

Отличное место. Чисто, администратор приветлива и вежлива. В стоимость проживания входит завтрак (каша овсяная с молоком и хлебцами), что весьма приятно. Душ просторный, удобный, занавеска не липнет к телу, слив работает хорошо, плесени нет, достаточное количество крючков. Туалет чистый, пахнет приятно. В номерах чисто, очень удобный матрац, достаточно жёсткий, для того, чтобы не болела спина. Хостел расположен на 2 этаже, внизу работает их кафе и еду можно заказать в хостел. Весь персонал вежлив и приятен в общении. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Савка

Like Мне нравится

8 июня 2018 года вместе с папой по делам оказались в Чебоксарах. Для ночлега совершенно случайно выбрали хостел "Харбин", чем впоследствии остались очень довольны. Во-первых, для нашей машины нашлось местечко прямо во дворе хостела. Нас очень радушно встретила администратор Анна. Мы выбрали 2 места в общей комнате. Кровати большие(2,0м на 0,9м), матрасы, подушки и одеяла новые, постельное белье белоснежное. Возле каждого спального места есть розетка и ночник! Все очень комфортно. Общая комната, где мы и ночевали рассчитана на 10 постояльцев, но она очень просторная, так что тесноты нет. Особое внимание хочу уделить новой, чистой и полностью исправной сантехнике. Вообще, все что есть в "Харбине", ВСЕ НОВОЕ, ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ И ИСПРАВНОЕ! Утром нас ждал еще один комплимент от хостела- вкусный завтрак. И за все эти удовольствия с нас взяли всего по 400 руб с носа. Так что в дальнейший путь мы отправились отдохнувшие, накормленные и довольные как удавы)) Всем рекомендуем хостел "Харбин "!!!

Отправлено 5 лет назад

От Галия Маткина

Like Мне нравится

чисто и уютно, лучшие предложение за 400 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Абросимов

Like Мне нравится

Первый раз остановился в хостеле "Харбин" по рекомендации друзей. Был приятно удивлен атмосферой хостела, чисто, уютно, персонал очень понятливый и вежливый. Цены недорогие. Питался в кафе (на первом этаже), тоже "Харбин", также могут принести все заказанные блюда и напитки в номер. Мне очень понравилось и я всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От jek27