ХАРАТС ПАБ, ирландский паб отзывы и оценка

Чита, Ленинградская, 15а (1 этаж)


ХАРАТС ПАБ, ирландский паб ХАРАТС ПАБ, ирландский паб

3.3

39 оценили
ЧТО ПРОИСХОДИТ В HARAT'S REPUBLIC?

У нас выступают топ DJ России
Мы проводим Эксклюзивные концерты с артистами разного масштаба и являемся создателями самого яркого WHITE PARTY в нашем городе!

У нас всегда разнообразные выходные: Трибьют Кино, Ленинград, КИШ, Земфира, Арбенина, Сектор Газа и многое другое, подробности в АФИШЕ МЕСЯЦА.

Все это подкреплено:
Качественным саундом, уютной атмосферой, любовью к делу и ответственным подходом нашей команды!
Категория Бары, Рестораны
Город Чита
Адрес Ленинградская, 15а (1 этаж)
Телефон +7(302)250-25-15
Сайт harats.ru
ВК harats_chita


Like Мне нравится

Хоть раньше все таки и было лучше, но паб старается снова вернуть свой прежний имидж. С каждым разом все лучше и лучше. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Вебер

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну вы что действительно! С каждым разом всё хуже и хуже, вроде бы сеть огромная пабов по всей нашей необъятной, причём во многих других городах это одно из лучших заведений, а тут качество обслуживания просто -5! Еда отврат, бармены тормоза, алкоголь даже кажется ниже качеством чем в простой пивнухе! УЖАС! Вы не достойны называться HARAT'S PAB!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гураль

Dislike Мне не нравится

Харатс, что с Вами? Раз год бываю в Чите. С момента последнего посещения вы сдулись... нет. Не сдулись умерли! Пиво- кислое, еда - фу! Музыканты .

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вешняков

Dislike Мне не нравится

Любимый паб! Но, увы, в других городах, а не в Чите. Бармен (29.06.17), который был в паре с темненьким, сначала игнорировал нас минут 10, затем все-таки снизошел до простых смертных. Про wi-fi могли бы и не спрашивать, ибо он же пробежал мимо нас, болтая по телефону и лишь махнул в нашу сторону рукой. После этого захотелось просто скорее допить чай и свалить из заведения, где тебя не уважают, как гостя. Увы, не везде Harat's - то место, куда хочется приходить снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Rina Markova

Like Мне нравится

Хороший выбор пива, уютное место , закуски не пробовали так как не были голодны, но пиво вкусное! Находится в центре!

Отправлено 7 лет назад

От Vitalina

Dislike Мне не нравится

Харатс слился. По сравнению с тем Харатсом, что открылся несколько лет назад, нынешний - лишь блеклая тень. Народу не много, лишь по каким либо мероприятиям, которые здесь проводятся достаточно редко, по сравнению с прошлыми годами. Отрыва и прочего веселья все меньше. Цены взвинтили, для Читы достаточно дороговато, по карману после выходного, проведенного здесь, очень ощутимо.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Кроликов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, были сегодня нам принесли тухлые ребра, и крылья не первой свежести. Жутко просто. В туалете противно и грязно. Может таким и должен быть паб?

Отправлено 7 лет назад

От klientov.andrei

Like Мне нравится

Сегодня был на интеллектуальной игре, очень круто, выиграли сертификат от паба на 5000 рублей, рекомендую и пиво отличное.

Отправлено 7 лет назад

От Jean Laporte

Info

Приятное пиво, музыка, обстановка паба. Невкусная еда: бифштекс-кусок обжаренного перемолотого фарша, картошка фри в маке вкуснее

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Abaev

Info

Пиво хорошее, а вот гамбургер подкачал (( в следующий раз только пиво

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Юрков

Like Мне нравится

Оказывается по воскресеньем в HARATS мультики показывают, как в кино на большом экране. 17 апреля вроде как город героев будет

Отправлено 8 лет назад

От Jean Laporte

Dislike Мне не нравится

Неплохое место пропустить кружечку-другую пива. Сейчас в командировке, живу в гостинице напротив и периодически захожу. Из минусов - нет ( или не дали) отдельного меню с алкоголем. И бармен постоянно ходит курить.

Отправлено 8 лет назад

От Синий Иней

Info

Пиво вкусное и свежее,еда не вкусная!!

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Rastorguev

Dislike Мне не нравится

Пришли вчетвером,паб пустой.Выбрали стол.Под столом,на полу оказались грязные салфетки,диван в крошках!Официантов нет!Попросили меню,дали ОДНО меню на ЧЕТВЕРЫХ ЧЕЛОВЕК!!!Барную карту пришлось просить отдельно!Половина из того что написано в барной карте НЕТ!!!Бармен с ехидной ухмылкой вместо красного вина предложил шампанское.Делали заказ стоя вчетвером,когда дошла очередь до следующего заказа,и девушка только открыла рот чтоб заказать,бармен демонстративно развернулся и ушёл!!!На вопрос-можно ли продолжить делать заказ,поступил ответ-Щас я чай сделаю и приду!!!!!(из нашей компании чай никто не заказывал!!!!)Жаль не запомнилось имя столь "ВНИМАТЕЛЬНОГО" молодого человека,работающего в сфере обслуживания!Я не отношусь к людям которые днём и ночью пишут отзывы на сайтах и тд,делаю это второй раз в жизни,так как это просто нет слов какое хамство!!!Советов не раздаю,но сама в данное заведение больше точно не пойду!!!Просто ФУ-ФУ-ФУ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кира Абрамова

Like Мне нравится

Запретили играть в покер. Обида. Было весело... НО здорово что проводятся всякие мероприятия вроде пиво понга и т. д.))

Отправлено 8 лет назад

От lauraluka0

Like Мне нравится

Отличное заведение в своем роде! Приятная атмосфера, хорошая музыка. Бармены очень дружелюбные!) Для тех, кто недоволен общением барменов, начните с себя! Общение абсолютно резонансное) ты вежлив и к тебе вежливы!

Отправлено 9 лет назад

От nocturnalvisitor

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Бармены хамят, либо их вообще за баром не найдешь! Еду ждали 1.5 часа, порции маленькие, масло во фритюре видимо вообще не меняют, взяли ассорти к пиву, с чесночных хлебцов стекает масло, и изжога моментально. Цены на алкоголь завышены не реально, 250 рублей самое дешевое пиво! В туалет не сходить, грязно, двери не закрываются. Музыка орет. Вообщем больше не пойдем!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Побывал здесь на второй день своей командировки. В целом, бар мне показался просто хорошим баром. =) Слишком весёлый бармен, плюс ещё девочка-бармен. Парень посоветовал мне какой-то классный ликёр, который мне действительно понравился. Ну и не мог я не воспользоваться случаем и выпил бейлиз-кофе, тоже вполне адекватная штука. Я не ценитель баров, в общем и целом, но мне понравилось. Музычка была ништячок, в отличие от Harat's на Чкалова, где в тот же вечер играла другая совсем музыка. =) Кстати, последний вечер командировки я провёл здесь же. =)

Отправлено 9 лет назад

От aleks antonov

Dislike Мне не нравится

Как то сдает позицию паб! Вечно пьяные бармены, постоянно обманывают. Как это надоело! Убрали цены на напитки, коктейли. Спрашиваешь у барменов, цена разная. Еда отвратительная, не свежая.

Отправлено 9 лет назад

От zh

Like Мне нравится

Большой, веселый паб! Лучший драйв и алкосерфинг в выходные и отличное место "для поговорить" с друзьями в будни. Кухня - вкусно. Бар - офигенный выбор виски и настоящего пива! Так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От leusso

Like Мне нравится

Хорошее место, отличное пиво, бородатые дядьки). Пробовали закуски, всегда свежеприготовленые! И всегда вкусные. Единственное музыка порой такая громкая, поговорить не удается с друзьями.

Отправлено 9 лет назад

От zh

Info

Место зачет! Особенно удобно для тех , кто живет в Монблане . Близко)))

Отправлено 10 лет назад

От Marina Ermosa

Info

не думала, что так обойдутся со мной...народу было мало, но отношение хамское :( зазнались,,,,,

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Kozhina

Info

Внимательно смотрите в чек. Нас сегодня обсчитали на 870!!! рублей((( 15 минут потеряли на восстановление справедливости.

Отправлено 10 лет назад

От Yu

Like Мне нравится

Ну что тут говорить, Harat's - это Harat's. Здесь все создаёт атмосферу: интерьер, отличная музыка, живые выступления, крутой персонал, ну и, конечно, хороший алкоголь. Я могла бы слагать этому заведению дифирамбы бесконечно, но лучше просто скажу, что Harat's либо нравится и это "твое", либо категорически нет. Равнодушным остаться практически невозможно. Ну а для меня.. это по-настоящему "живое" место, и я только рада проводить здесь пятничные вечера ;)

Отправлено 10 лет назад

От aftertoo

Like Мне нравится

В «HARAT’S» мы с друзьями ходим с самого его открытия. Нам очень нравится атмосфера непринужденного отдыха, легкости и свободы. В пабе минимальный сервис и небольшое меню, но большой выбор алкоголя. Что касается еды, то нами были перепробованы всевозможные закуски, гренки, салаты, супы, сосиски. Все готовят очень вкусно, по виду и вкусу блюд видно, что еду не разогревают, а готовят. Конечно же, самый главный напиток здесь – пиво. Сама я его не пью, но друзья-ценители говорят, что пиво в «HARAT’S» отличное. Интерьер выдержан в традиционной пабной стилистике: добротная мебель из темного дерева, таблички, различные постеры и вырезки из газет. Удобно можно расположиться не только на диванчиках, но и на высоких стульях с подлокотниками. Но самое интересное в интерьере – это большая барная стойка, на которой очень любят танцевать посетители. Бармены же не только готовы поддержать общее веселье, но и задают его тон, делая из каждых выходных незабываемый праздник. Несколько раз мы с подругами посещали другие подобные заведения, но все равно вернулись сюда. В нашем городе очень сложно найти такое же сочетание вкусной еды, хорошего алкоголя, дружелюбного персонала и безудержного веселья.

Отправлено 10 лет назад

От маша

Like Мне нравится

Я зашла в паб-клуб поужинать, а там хэллоуин. Киногероев было больше чем в сказках и Голивуде. Меня раскрасили как ведьму. Классно, мне очень понравилось!!! Даже не ожидала, что молодежь умеет так весело гулять. Кстате, музыка и еда все круто!!! Наконец-то Чита зажила свободно, без предрассудков!!!

Отправлено 10 лет назад

От Olenka

Like Мне нравится

одно то что такого плана бар появился в чите уже 5 балов я там не был поэтому мой отзыв будет не обьективен но мне хотелось чтоб кто нибудь побывал в этом заведении и рассказал о нем попадробнее чтоб мне потом туда идти "вооруженным", я увидел этот бар у себя в смартфоне и очень обрадовался

Отправлено 10 лет назад

От Павлик

Info

Нереально классное место, отличная команда барменов, НРАИЦА!)

Отправлено 10 лет назад

От Zhenya Derevcova

Info

Из плюсов только интерьер.Нет официантов- не удобно .Один повар- несут по 30-40 минут. И самое главное забывают что пробивали по чеку, и 2 раза подряд обсчитали на кассе на 300 и 50 руб((( этобеда

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Масленников

Info

Ееее, крутое место

Отправлено 11 лет назад

От Asya Shevchuk

Info

паб просто супер!!! пиво вкусное!)))) еда такая же!!! все в харатс!!! денег больше берите)))!!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Соколова

Info

Классное неформальное место! Пахнет свободой)))))

Отправлено 11 лет назад

От Maria Zaytseva

Info

Маленькая родина

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Vorokov

Info

Пока новое совсем.. Атмосфера и бармены в Иркутске рулят.. и здесь скоро научатся ))

Отправлено 11 лет назад

От Yulya Pavlova

Info

В духе старой доброй Британии. 60's welcome!

Отправлено 11 лет назад

От Kseniya Chatskaya

Info

Гарлики совсем без чеснока, ростбиф жесткий

Отправлено 11 лет назад

От D S