Harat`s pub, ирландский паб отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 35 (1 этаж)


Harat`s pub, ирландский паб

4.3

36 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Курган
Адрес Куйбышева, 35 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-88-98
Сайт www.harats.ru
ВК harats_pub_kgn


Like Мне нравится

Хэратс не только лучшее заведение в Кургане, но и лучший Хэратс в России! 5 баллов! Вкусное пиво, как и вкусная еда! Хозяин старается, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От delarose

Like Мне нравится

Влюблен в это заведение. Стараюсь бывать там каждую субботу, или чаще ) Не уверен, что могу найти такое пиво где-то еще в нашем городе - белхевен и ойстер - это вкусно, а лёфф - за гранью нашей реальности. Фирменные мясные чипсы и жаренный сыр ммммм... жарёха на сковороде и овощи в кляре - всё вкусно! Бармены общительные и веселые - хорошие они. Живая музыка - это всегда приятно, часто бывают очень интересные группы из других городов. А цены... цены полностью соответствуют форме и содержимому. Привет Андрею от Андрея - увидимся в Harat's ;)

Отправлено 6 лет назад

От timer

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, за что все хвалят это заведение. Мое мнение совершенно противоположное. Я понимаю, что в Кургане особенно сравнивать не с чем, ходить особенно некуда, вот и поют люди дифирамбы непонятно чему. Плохая кухня, незаслуженные цены. За пиво ничего не скажу, не фанатка пенного напитка - за него накину плюс балл, раз люди пишут, что типа оно хорошее. За живую музыку можно было бы накинуть еще балы, но и ее теперь не густо нормальной. Вступать в полемику с администрацией не намерена, это мое мнение, имею право его выразить.

Отправлено 6 лет назад

От Cryogena

Like Мне нравится

Хорошое заведение! Цены не из дешевых, но в принципе оно того стоит. Меню разнообразное. Веселая атмосфера и персонал приветливый!

Отправлено 7 лет назад

От vanyusha.ignatev.89

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Атмосфера заведения отличная, особенно когда живая музыка. Официанты бодрые, откликаются. Но!!! Когда вы успели разучиться готовить??? Это ужас!

Отправлено 7 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Like Мне нравится

Любимое заведение! Классный интерьер! Вкуснейшее пиво, хоть и дороговато конечно! Введите уже карту скидок)) Обожаю, когда проходит трансляция футбольных матчей-паб наполняется какой-то особой атмосферой)))Всегда весело!Всегда шумно!)И очень жду группу "LIVИЯ"!

Отправлено 7 лет назад

От manik

Like Мне нравится

Достойное заведение! Цены, конечно, не из дешевых, но в принципе оно того стоит. Меню разнообразное, готовят хорошо. Красивый интерьер, веселая атмосфера и персонал приветливый!

Отправлено 7 лет назад

От smolenko

Like Мне нравится

Много сортов привозного пива, смог попробовать все))), неплохие закуски к пиву, основное меню тоже хорошее, достаточно уютно. Недешево, а для провинции даже дорого, но это и не формат пивного ресторана со своим пивом. Хотелось бы в закусках увидеть строганину, не обязательно из дорогого муксуна, есть отличная недорогая рыба пеламида, сырок тоже пойдет отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Все уже 10 раз сказали, что для Кургана - дорогое пиво) Есть такой момент, но иногда хочется именно этого дорогого и вкусного пива. =) Сколько раз была, не было никаких проблем ни с обслуживанием, ни с подачей заказа. Конечно, бывают моменты, когда бармен тебя не видит. Но мы помним, что находимся в пабе, и спокойно обращаем на себя внимание) Ни разу не было такого, чтобы игнорировали) Кофе, вроде, тоже неплохой. Хотя всегда вызывает удивление просьба о кофе или чае. Специфика заведения даёт о себе знать :)) И повторюсь: пиво - вкусное! )

Отправлено 7 лет назад

От Rika-Ti

Like Мне нравится

Хочу тоже оставить отзыв, почитала некоторые. Да! Согласна с той девушкой! Чувствуешь себя в этом пабе как в Европе. Денег сейчас нет на поездку туда поэтому надо бежать в " наш" ириш паб) цены на пиво да, большие для нашего города. Еда вся жирная. Ужас. Мне с моей густой кровью такую нельзя есть. Вишневое пиво обажаю) программа там часто хорошая. Особенно жду джаз! Обажаю это заведение! Сильный минус ему: нигде не вывешивают афишу! Не знаешь когда прийти (( срочно исправьте это!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Селезнёва

Info

Отличное место , хороший выбор стаутов, удобные стулья , живая музыка, иногда бывают различные турниры по видео-играм. Ценник на алкоголь - может быть и ниже...

Отправлено 7 лет назад

От Ромчик Улаев

Like Мне нравится

Лично я люблю это место за крутой интерьер! Приятно прийти и почувствовать себя, будто приехала в Европу) Последний раз ходили на игру наших со Словакией, в перерывах между таймами пришли рок-группы и настраивали аппаратуру, было громко и это немного помешало нашему обсуждению игры с друзьями. Но в целом ставлю хорошую оценку, еда вкусная, недавно попробовала вишневое пиво, осталась довольна)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

- 1. Нет газировки 2. Мешали смотреть чемпионат Европы, на который я пришла. 3. Высокие цены 4. Обслуживание плохое: не убирали кружки ( фото прилагаю). + 1. Хорошая закуска 2. Вкусное пиво 3. Интересная программа

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ивина

Dislike Мне не нравится

Попал в данное заведение за компанию с друзьями! Что понравилось: -достаточно неплохое место в плане интерьера; -всегда есть места (точнее мы там практически одни были)))); -вкусное пиво (особенно вроде "килькине"); -приятная девушка бармен, которая подробно и красочно все рассказала подсказала описала, в отличии от "длиноволосого молодого человека", которые когда вылез из под барной стойки не обращал на нас внимания, а только спустя несколько минут позвал девушку Ну и что не понравилось: - "длиноволосый молодой человек", вроде как бармен, который пока мы там сидели никому даже не пытался донести даже части того, что нам рассказала "наша девушка"; - ну и самое главное, что лично для меня все таки перечеркивает все плюсы данного заведения это цены в данном заведении....я думаю что 400р за 0.5, причем это не придел цен в этом заведении, высоковато для нашего города, думаю немногие могут себе позволить. По этому заходя туда, и рассчитывая на 2-3 кружки пива, будьте готовы 1-1,5к.

Отправлено 7 лет назад

От Roman.Kurgan

Like Мне нравится

Нормальное вполне себе место. Все демократично и со вкусом. Кому то покажется дороговато, но лучше там хорошего пива попить чем в сквере на лавке ))))

Отправлено 8 лет назад

От Лелик

Like Мне нравится

Попала в паб, чтобы послушать конкурсантов. Одна девушка очень понравилась своей неординарностью- Анастасия Ней. Хотелось бы узнать, где и когда её можно ещё услышать? Она выступает в пабе? Атмосфера в пабе отличная, пиво дороговато, но третье- совершенно бесплатно. Вкусный чай в чайниках приятно удивил качеством. Вот только нам понравились парни- аккордеонисты, и больше всех- девушка с гитарой.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кондрашова

Like Мне нравится

Бываю в данном пабе очень часто, в первую очередь хочу отметить шикарный интерьер, очень уютный, спасибо владельцу!!! Во вторых хочу обратить внимание на работу персонала, барменов и поворов , чувствуется профессионализм, ребята знают свое дело!!! Бармены могут поддержать беседу,грамотно сориентировать по меню, если вы пришли в первые, то вполне корректно и понятно ознакомить с правилами паба и ответят на все интересующие вопросы, всегда на позитиве !!! Благодаря им хочется приходить сюда снова!!! Не могу обойти стороной кухню, блюда всегда подаются свежими и аппетитными,довольно быстро. Забегал не раз на бизнес-ланч, пробовал и основное меню, по этому могу дать адекватную оценку, отлично!!! P.S: Ребята молодцы!!! Заслуживают премию за добросовестную работу!!! Однозначно!!!

Отправлено 8 лет назад

От mr.birsa

Dislike Мне не нравится

Пришла в любимый хэратс, и так как не пью и всегда приезжаю туда за рулем, взяла чай. Чай подают в чайниках, крупнолистовой. Т.е. вы будете пить, а листки чая будут лезть вам в рот. Ситечка у них нет, как не просили, проблема видимо слишком серьезная и не решаемая. Толстый мальчик бармен - в ответ на мою просьбу хоть как-то решить вопрос с чаем, чтобы его можно было пить, заявил мне, что ситечки были, но они все дома у таких как я. Разумеется после такого хамства вечер был испорчен. Хотелось бы видеть более приличный персонал, который не судит людей по себе.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо за живую музыку - вот это реально подарок. Ее можно послушать бесплатно, да еще и в отличной атмосфере. Отдельное спасибо барменам - приветливые, хорошие ребята. Пиво очень дорогое( скоро туда будут ходить только обеспеченные люди в возрасте. И атмосфера кутежа сойдет на нет, возможно.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Панова

Like Мне нравится

Отличное место, много хорошего пива за 300+ рублей за стакан. Уникальная атмосфера, все хорошо, одно но... Концерты по телевизору ЗАЕ(надоели), одно и тоже, одно и тоже, red hot chili peppers, ac-dc, depeche mode, и ещё пара концертов! Если ходишь сюда чаще чем раз в пару раз в месяц, значит видел уже все... От рхчп меня уже тошнит!!!! Вниманию руководства, сделайте хороший плэйлист часов на 20, и крутите его. Если посетителю не нравится исполнитель, то скоро начнётся другая песня и ему будет хорошо! А так если я пришёл и попал на начало концерта нелюбимой группы, я вынужден два часа терпеть! Если группа нравится, то сидишь и смотришь телевизор! Смотришь телевизор в пабе, Карл, в пабе телевизор! Я сюда пришёл пиво пить, а не в телек залипать.

Отправлено 8 лет назад

От Zelibon

Info

Уже приходила сюда, осталась довольна. Мне понравилась атмосфера паба и ассортимент. Прельстило то, что здесь ирландская кухня, нет банальных роллов.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Отличное место, вкусное пиво и закуски! Живая музыка, и хорошая атмосфера. Единственный минус это цена 380 за 0,5 пива!

Отправлено 8 лет назад

От Yanchik

Like Мне нравится

Ребята все здорово! Единственный минус это цены, я не понимаю откуда они такие... 400р за 0.5л. пива это дороговато... В остальном повторяю Вы лучшие в нашем городе!

Отправлено 8 лет назад

От Wins

Info

Вкусное,но недешевое пиво. Живая музыка,звук на 5+. На коктейли и салаты ценник средний. Интерьер оригинальный,высокие удобные стулья и диваны

Отправлено 8 лет назад

От Vadim Maznyak

Info

Вкусное разливное пиво, ценник на него чуть выше среднего, всё остальное как и везде по цене.Часто живая музыка.

Отправлено 8 лет назад

От Jim Di

Like Мне нравится

А мне понравилась атмосфера паба и ассортимент. Пришла сюда на этой неделе первый раз в жизни, хотя уже неоднократно проходила мимо и знаю давно о существовании места. Осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Рад, что в Кургане наконец появилось заведение подобного рода. Отличная музыка. Замечательная обстановка. Цены высоковаты, но именно поэтому здесь нет тех, кто пришел с единственной целью - изрядно "наупотребляться". Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличный паб. Хорошая музыка. Разнообразие пива. Вкусная еда. Обслуживание класс. Большое уважение за концерты, которые проводите у себя.

Отправлено 8 лет назад

От добрый_гражданин

Like Мне нравится

Подобный ресторан для нашего города новинка, сервис на редкость отличный. уютно. но редко вспоминаю про него. а там еще, оказывается, концерты проходят. конечно же место для любителей пива. на бизнес ланч заходила один раз, народу никого, но качество приготовленной еды порадовало. в нашем городе к традициям заведений нужно приучать, чтобы не потерять ни старых ни новых клиентов. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха с друзьями - приятная обстановка! Вкусная еда и отличное пиво! Цены кусаются, но это стоит того!

Отправлено 8 лет назад

От a_kur

Like Мне нравится

Пожалуй лучшее заведение Кургана, где можно отлично провести время с друзьями. Музыкальное сопровождение отличное! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От maghorn

Like Мне нравится

как то заглядывали небольшой компанией с мужем и друзьями - концепт классный, лично нам принесли отличный Гиннес, но было мало пивной тарелки, даже двух! :) общее впечатление - не поняла, но не оттолкнуло. музыка отличная, придем еще раз, чтобы точно определиться со своими ощущениями

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Попова

Info

Отличное место, вкусное пиво, удобные стулья и живая музыка. Хорошая транспортная и пешеходная доступность относительно основных направлений. Есть парковка и игровая приставка.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Ovchinnikov

Info

Музыка подобрана отлично))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Алексеев

Info

Отличное пиво. Годный бизнес- ланч.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Иванов

Info

Тут годно! Особенно музыка !

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Mamonov