Harat`s pub отзывы и оценка

Пенза, Белинского, 6


Harat`s pub Harat`s pub

4.6

8 оценили
☘️HARAT'S PUB - restaurant network - федеральная сеть.
👞Стиль — уютный хаос
🍸Акцент - барная стойка
🍔Простые рецепты
🤝Дружеская атмосфера
🏠Место, где случайные гости быстро становятся завсегдатаями.
🕰️Режим работы:

🍀Пон-Чет __12:00 - 02:00
🍀Пт _______12:00 - 04:00
🍀Сб _______14:00 - 04:00
🍀Вск ______14:00 - 02:00
#haratspubpenza #haratspenza #harats
Категория Бары, Кафе
Город Пенза
Адрес Белинского, 6
Телефон +7(841)239-58-06 +7(927)289-58-06
Сайт harats.ru
ВК haratspenza


Like Мне нравится

классный паб!! очень веселые и дружелюбные бармены. всегда отличная атмосфера и музыка. правда цены высокие. но оно того стоит)

Отправлено 6 лет назад

От Denis Dotsfam

Like Мне нравится

Заведение в отдельной рекламе не нуждается. Пиво отличное, закуска разнообразная и вкусная, культурная программа - вообще огонь!)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Андриевский

Info

может "живая" музыка делает это место достойным внимания, а в остальном.... ни пиво (разбавленное до нельзя, ни блюда из меню, кроме гренок...)

Отправлено 6 лет назад

От Vasily Mitrokhin

Like Мне нравится

Очень классное и атмосферное место, можно приятно провести время в теплой компании. Пиво тут достойно самых высших похвал, видимо, владельцы за этим реально следят. К пиву же можно подобрать и закуски, получится оч выгодное и интересное сочетание

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Выбор пива большой, но мне понравился лишь Grimbergen. Пиво и закуски - в принципе этого хватает, чтобы провести вечер) Однако цены завышены до уровня ресторана, коим этот паб не является никак.

Отправлено 7 лет назад

От chase.james

Like Мне нравится

Очень интересное заведение, которое, как мне кажется, отражает смысл своего названия. Хорошая кухня, широкий ассортимент напитков, интересные концерты. Но хочется предупредить сразу - цены выше, чем средние по городу.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Киреев

Like Мне нравится

Очень классное заведение. Частенько там бываем. Можно и компанией посидеть, а можно и вдвоем хорошо время провести. Так как ходим туда постоянно, то и при выборе места дя празднования дня рождения сомнений не было. Большое спасибо все персоналу за чудесный вечер!

Отправлено 8 лет назад

От evangelina.saglo.91

Like Мне нравится

Ребята, я влюбилась! Честное слово, такой атмосферы, отличного пива и шикарной музыки я давно не встречала))))) Теперь я яростный поклонник Хартса. И почему мы раньше не встретились? Теперь шутки в сторону, обсудим! Бар находится на первом (и похоже единственном) этаже пожилого дома, и прогуливаясь вечером на него набрести сложно. Но я уже давно усекла, что хорошие места на дороге не валяются. Бывала я там всегда по вечерам, свет приглушенный, живая музыка, на стенах висят спортивные трофеи и прикольные фотки. Пиво оооч вкусное, но не бесплатное) меньше 1.5к каждый мы за вечер еще не оставляли. Что там есть еще кроме пива и музыки сказать сложно, тк мы обычно отплясывали и ни на что внимания не обращали) Я точно знаю что у них в контакте есть даже расписание для всех этих групп. Мне исполнители не знакомы, но музыка понравилась. На входе стоит суровый охранник, если честно, мне так спокойней. Есть и столики и барные стойки. Если в пятницу не прийти вовремя, сидеть будет негде. Туалет, видимо как центральное место скопления народа, мне всегда попадался грязным(((( Итог. Бар, однозначно рекомендуется к посещению, особенно если вы любите кеды, пиво, барабаны с гитарами и брутальных барменов

Отправлено 8 лет назад

От Дарья