HARAT`S, ирландский паб отзывы и оценка

Самара, Дачная, 2 к1 (1 этаж)


HARAT`S, ирландский паб HARAT`S, ирландский паб

4

115 оценили
☘️ Самая большая сеть ирландских пабов в мире
🌏 7 стран 🇷🇺 🇺🇸 🇭🇷 🇸🇮 🇰🇿
🍺 80+ пабов
⚽️ Официальный паб болельщиков сборной России по футболу
Категория Бары, Кафе
Город Самара
Адрес Дачная, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(846)202-30-02
Сайт www.harats.ru
ВК public41915257


Like Мне нравится

Всегда уютненько, но не спокойно, часто играет громко музыка или орут посетители, но пиво сглаживает все моменты, всегда вкусное, пенное и недорогое, побывал во всех ваших местах в городе

Отправлено 6 лет назад

От ХолГеорг

Like Мне нравится

Регулярно посещаю это паб с друзьями. Отмечаем здесь дни рождения, юбилеи да и просто никогда не проходим мимо. Очень крутой паб, пусть ассортимент пива и сократился со временем. Единственно что портит впечатление, так это девушка-бармен, на которую мы периодически попадаем. Вчера, подойдя к барной стойке, были посланы "погулять" на 10 минут, пока эта барышня не наговориться со своей подругой. Спустя несколько минут наш заказ без проблем понял парень(сорян друг, тебя пока по имени не знаю). С другими барменами-парнями вообще никогда проблем не было, все крайне дружелюбные. Диман, Денчик, Тэш - салют вам!

Отправлено 6 лет назад

От killshift

Info

Неплохой выбор пива. Но берегите его! Администрация сметает оставленные напитки и еду со столиков, а на претензии реагируют криками и побоями. Зрелище не для слабонервных.

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Неплохая сеть пабов в Самаре, пиво вкусное, персонал конечно иногда агрессивный, но на качестве продаваемого это не сказывается.

Отправлено 6 лет назад

От Борислав Панарин

Info

Не люблю харатсы за самообслуживание, а в остальном паб как паб

Отправлено 6 лет назад

От Янни М

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное место в городе! Просто убогий персонал (в частности охранники-неадекваты), вечно засоренный и грязный сортир. О какой кухне вообще речь, там невозможно вообще что-либо заказать. Руководству-обратите внимание на поведение ваших охранников, они привыкли, видимо, общатся с неадекватными малолетками, и нормальных (взрослых, платежеспособных) клиентов разглядеть не способны.

Отправлено 6 лет назад

От e.akimova

Like Мне нравится

Удобное расположение всех пивоварен сети, хорошая кухня и руки поваров. Разнообразие коктейлей, напитков и готов. Спокойный и приятный контингент. Wi-fi free, face control.

Отправлено 6 лет назад

От Султан

Like Мне нравится

Пил!Отдыхал!и всем доволен)))Обязательно приду еще,понравились напитки и музыка,девушки по пятницам прихродят симпатичные,ну или дело все же в напитках))желаю заведению процветать!

Отправлено 7 лет назад

От alekseisergeewich.tarasckin

Info

Места конечно маловато. Главные два плюса в этом заведении для меня это отличная музыка и наличие любимого Килкенни)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitrii Larkin

Info

Хэратс уже нетто

Отправлено 7 лет назад

От Johny Walker

Info

Пиво на высоте, бармены всегда с настроением. Обязательно к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От Boris Frolov

Info

Драйвовый и веселый бар, вкусное пиво, бельгийское вишневое просто вахх!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Живогляд

Info

Бар с обычным выбором пива. Проблема с сервисом однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей first_joint

Info

Интересное место. Весёлые и вежливые бармены. Хороший выбор пива. А вот в буррито с индейкой хотелось бы видеть побольше индейки и поменьше кукурузы)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Интересное место. Весёлые бармены.Хороший выбор пива. А вот в буррито с индейкой хотелось бы видеть побольше индейки и поменьше кукурузы)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Душевно и атмосферно, а если народу немного, то вообще супер место для посиделок. Меню достаточно разнообразное для того чтобы перекусить. Пиво качественное. Отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Taddy_Boy63

Info

Классная атмосфера, в основном для отрыва, нежели для бесед.

Отправлено 7 лет назад

От Michael

Like Мне нравится

Одно из самых шумных и трешовых мест в нашем городе. Тут всегда весело. После тяжелой трудовой неделе идеальное место что бы получить заряд бодрости на выходные. Живая музыка, веселые бармены. Иногда просто необходимо провести там вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Габель

Info

Бармены красавчики! Знают свою работу! Коктейлина высоте,пиво свежак))Harat's есть Hast's...своя атмосфера)

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Старый добрый трэш-бар, в котором в выходные море народа и до стойки с алкоголем 30 минут добираться. Но общее настоение веселья того стоит. Атмосфера просто огонь, музыка просто шикарна, переодически лезу за телефоном, включаю шазам. Из минусов - раздолбанный настольный футбол, раньше очень любили в него играть, пиво чуть упало по вязкости и вкусу (да-да, комментарии в стиле "раньше было лучше"), к остальной алкашке нет никаких нареканий, джин тоник все так же прекрасен. Ну и любимый клаб сэндвич, как всегда на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От batscat

Like Мне нравится

Начну с того, что мой отзыв будет не сильно объективным, так как 5 звёзд можно поставить мега крутым барменам. Ну правда, на протяжении всего существования бара именно эти ребята могли сделать обычный четверг перетекающим в весёлую пятницу, а то и в субботу! *Вспоминает Червяка в костюме человека-паука и плачет от воспоминаний*. Если же всё-таки оценивать бар, то посещать его в выходные, к сожалению, стало практически невыносимым. И дело даже не в огромной толпе народа (при наличии весёлой компании это может стать приятным бонусом), а скорей в музыке, напоминающую радио «Рекорд». И нет, Ленинград, о котором вы сейчас подумали, тоже не в кассу. Пиво, по отзывам многих знакомых, стало напоминать по вкусу разбавленное, по поводу еды, правда, ничего сказать не могу, но раньше «Ирландский завтрак» напоминал еду Богов. И чтобы закончить на приятной ноте, хочется добавить, что все гости города отмечают наш Harat's как самый весёлый и крутой, так что скорее всего моё личное мнение складывается из того, каким Хэ был первый год и каким стал сейчас. Здесь уже ничего не сделаешь - всё меняется и иногда перемены нам не нравятся.

Отправлено 7 лет назад

От Курага Петровна

Like Мне нравится

Отличное место. Кому как,мне громкая музыка в такой атмосфере нравится. Пиво зачетное,до него ещё надо добраться правда. Потому что бармены вечером с потоком уже не справляются. Были на 2 этаже. Всё здорово,так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Info

Хороший ассортимент пива и не только. Всё очень вкусно! Атмосфера аутентичная. Не забудьте вплавить монетку в лёд на пивном кране

Отправлено 7 лет назад

От Nikola Pitersky

Info

Похоже здесь тусит вся Самара )))

Отправлено 8 лет назад

От Maks_Grigorev

Like Мне нравится

Были 03.05.16. Посетителей мало, живой музыки не было. Обстановка понравилась, сидели на 2 этаже, уютно и можно было спокойно пообщаться. Обслуживание барменов весьма неторопливое. Гинесс понравился, жареха с мясом и грибами - ок. Пивные закупки вкусные и объемные. На барной стойке была указана стоимость 330 р. за кружку гинесса, по такой цене и продавали. Часам к 9 вечера девушка-бармен с шутками-прибаутками стала наливать "персонально мне" гинесс по 250 р. То ли весь вечер гинесс был по 250 р., то ли... в целом понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От 1981ivan

Like Мне нравится

Атмосфера крутая!!! Без пафоса и губастых девочек на каблуках, сверлящих взглядом свободных мужиков, как это обычно в Самарских заведениях! Музыка разная на любой вкус, но не надейтесь там услышать Стаса Михайлова или Лепса :) Чаще Ленинград и миксы современного поп рока и попсы. Бармены конечно хамы, но им дали такое право, так что там ГОСТЬ как на аукционе выбивает себе выпивку и ждет когда на него обратят внимания, и не дай БОГ ты закажешь, ТО что бармену НЕ по душе- запросто пошлет. Цены очень адекватные как на алкоголь так и на закуски. Тесновато конечно, но так наверное веселее - на танцполе начинаются пляски, которые волной обрушиваются на тех кто рядом, так что там танцуют все... сознательно и безсознательно! ;) Туалеты отвратные- по другому и не скажешь. Советую тем, кто устал от пафоса напыщенности и гламура. Форма одежды для этого места - ботинки майка и джинсы.

Отправлено 8 лет назад

От Nastasia

Info

Много пива вкусного

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Р.

Dislike Мне не нравится

Посещала данное заведение с подругами, остались с ужасным впечатлением! Само помещение, стилистика и громко играющая музыка не помешала, но обслуживающий персонал - это что-то! У барменов не было сдачи, я все понимаю, можно и потом отдать перед уходом - на что нам заявили, что это на чаевые - хотя нигде не указано, что клиент обязан оставить чаевые (при том немалые со стакана пива 150 руб), пока ожидали заказ нас облили целенаправленно пивом, я не знаю, что это за прикол, или где это так принято. Подруге наливать пиво пошли вообще в другую комнату, что это за интересная система такая непонятно. Не советую категорически.

Отправлено 8 лет назад

От dolce_lady_

Info

Хорошие бармены, большой выбор пива, в пабе два этажа, но второй этаж не очень большой, зато есть настольный футбол. Все прекрасно, но harat's в Ульяновске лучше;)

Отправлено 8 лет назад

От Артём Ергунев

Info

Это классика и тут всегда весело. Лично я традиционно беру вишневое и шлифую ягером и дальше танцы)

Отправлено 8 лет назад

От Alyona P.

Info

Одно из самых веселых мест Самары. Здесь всегда классно, шумно, громко. В выходные всегда битком. Хорошее пиво

Отправлено 8 лет назад

От Natali Goncharova

Info

Очень нехороший контингент. Много драк. Охрана для виду.

Отправлено 8 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Хорошая обстановка. Весело и главное вкусное пиво

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Volkov

Info

Плюсы: хорошее и свежее пиво, вежливый персонал. Минусы: к бару не протолкнуться, очень много непонятных орущих людей, которые на баре не заказывают что либо, а просто стоят( музыка глушит нереально(

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Info

Приятная атмосфера

Отправлено 8 лет назад

От екатерина бурова

Info

Колоритное, веселое место без пафоса. Вкусные закуски.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Вахтина

Info

Хорошее пиво,веселая атмосфера))

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка Ефременко

Info

Повара супер

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Lyapnev

Dislike Мне не нравится

Атмосфера своеобразная, вечером всегда забит народом почти под завязку, внутри места маловато,все трутся друг об друга, вход Бесплатный всегда, всегда играет живая музыка ( по вечерам), сложно найти место что бы присесть, так что любителям спокойно посидеть и послушать музычку , явно не сюда ,цены на пиво выше среднего, но это нормально за бесплатную живую музыку взамен. Вывод: тусовочное место для своих ) ставлю нормально P/s Пиво некоторые сорта-очень даже, кухню особо не пробовал, потому сказать нечего)

Отправлено 9 лет назад

От redninja

Info

Отличное пиво,хорошая и веселая атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Шкарин

Info

Порции стали меньше и гиннес будто разбавленный. И да, бармены сменились

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Info

Оказалось, что здесь подают очень вкусный бизнес-ланч. Были приятно удивлены.

Отправлено 9 лет назад

От Masha Obje

Info

Если хотите поесть, вам явно не сюда

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Старкин