Harat`s Irish pub, ирландский паб отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 245


Harat`s Irish pub, ирландский паб Harat`s Irish pub, ирландский паб

3.8

104 оценили
🍀HARAT'S PUB - федеральная сеть.
Стиль — уютный хаос
Акцент - барная стойка
Простые рецепты
Дружеская атмосфера
Место, где случайные гости быстро становятся завсегдатаями.
Дом, где можно принимать гостей, устраивать концерты или громко «болеть» за любимую команду, не тревожа родных.
Присоединяйтесь!:)
☎️565 500
Категория Бары, Кафе
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 245
Телефон +7(416)256-55-00
Сайт harats.ru
ВК haratsblag


Dislike Мне не нравится

Насколько наслышан о данном заведение очен не плохое по разговорам. Но видимо как обычно это бывает, сперва зарабатывают статус а потом плюют на все это дело. Вчера супруга сходила отдохнуть с подружкой. Все бы ничего. Но вот ночью, уже дома стало плохо. Как оказалось-отравление. Были заказаны салат Цезарь и пивная нарезка. Вообщем такой вот получился печальный итог похода в харатс.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Сиглюк

Like Мне нравится

Данное заведение нам посоветовала жительница г. Благовещенска, так как сами мы не местные и в город приехали по делам. мы решили довериться ее вкусу и пошли в PAB в среду вечером.... и знаете, совсем не прогадали! заведение просто огонь! кухня, ребята, работающие в зале, живая музыка и ПИВО!!!! могу сказать точно, мы получили гастрономический и эстетический оргазмы. огромное спасибо за незабываемый вечер!!! теперь мы знаем где можно шикарно отдохнуть, если будем в Вашем городе.

Отправлено 5 лет назад

От Sara Connor

Dislike Мне не нравится

Вечером в пятницу зашли в это заведение "на пробу" хотели праздновать здесь день рождения, но сюда больше не вернёмся никогда! Пришли когда посетителей было ещё не много, сделали заказ и стали ждать... прошло полчаса, принесли "Цезарь"... прошло ещё пол часа и я обратился к бармену спросить - они не забыли про нас? в ответ прозвучало "нет, а вы за каким столиком" ( сидели практически около барной стойки). ещё через 10 минут принесли морс (общее время ожидания - 1:10) И далее принесли второе блюдо... но по прошествии практически полутора часа заказ выполнен на половину... неужели за 20 минут нельзя было нарезать салат и налить морс? .... в общем отдохнули в конце недели... p.s. пока писал - все принесли, но блин, ждать полтора часа это слишком...

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Щербань

Like Мне нравится

Отличное место, очень атмосферно, вкусно, считаю это одно из лучших мест в нашем городе! Отдельное спасибо певице, она просто сделала наш вечер :)

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Посетили паб недавно. И в очередной раз убедился что атмосфера Harat`s мне по кайфу. Лично для меня это одно из лучших мест в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Солдатченков

Like Мне нравится

Доброго времени суток! что могу сказать про Харатс была там 1 раз всё понравилось, обстановка хорошая, обслуживание отличноt. Советую

Отправлено 6 лет назад

От lana.sekretova.92

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле... Сказали,что кухня работает до часу, начали заказывать, сказали не заказывайте,кухня закрыта, что блин, минуту назад работала,а сейчас нет? Пиво разбавленное!!!!!!ужас.... После работы думала отдохну, а тут. ..

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Заведение классное, НО, есть моменты, которые просто убивают! Во первых, это дамочка из числа руководства, которая щеголяла за барной стойкой в уличной одежде, наливала себе пиво и ходила между кухней и баром с тарелкой, периодически поедая содержимое. А второе, это официант, который пил сок с горлышка упаковки (с которой потом видимо будет наливать посетителям). Конечно всё это можно списать на специфику заведения, но есть большое НО - это заведение общепита и должны соблюдаться нормы СанПиН.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Спирина

Like Мне нравится

Даааа... порадовал меня Хэратс вчера)) такой тусы давно не посещал, спасибо большое) бармены красавчики, как и всегда. Спасибо за халявное бухло с бара, было вкусно. Вот только кухня немного подкачала, долго ждал, но ребята за баром все доступно объяснили, что на кухне запара, но и не есть я туда хожу)) было чертовски круто)

Отправлено 6 лет назад

От Оленевод Крестович

Like Мне нравится

Атмосферное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Горбачёв

Like Мне нравится

Эх, были времена - я пила пиво (и не только) и ела мясо сочное, славные деньки!) Вот тогда-то было веселье, танцы до упаду и гармония в душе. И полное взаимопонимание с ирландским пабом Хэратс. А теперь что? А теперь я грустный вегетарианец и не пью алкоголь. Кто сможет ответить мне, зачем я живу? Но, это уже философия. Грустно, что теперь с Хэратсом нам не по пути. Ну нечего там делать (читай есть, пить) унылым травоедам. Концерты классные, но чай ..авно. Я, кстати, кружку вашу домой унесла, простите меня, сама не знаю, что этот Гринфилд со мной творит. И место клевое, до сих пор, мимо проезжая, в окна заглядываю (кстати, новая дислокация - просто класс!). И прямо рядом с домом. Видимо, Боженька меня наказывает))) Ну да ладно, вы клевые, люблю вас! Четверка из вредности. Кружку не верну.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хабарова

Dislike Мне не нравится

Очень не приятно, сидели вчетвером на баре, ждали когда освободится стол. Он освободился и за него посадили только что пришедшую компанию, которая не бронировала стол. Потом предложили присесть за Свободный столик, через пять минут к нам подошли прекрасные дамы и просили освободить их места. Как то не по пацански, ребятки! Разочарованы, больше не придём и не посоветуем Ваше заведение. Харатс не уважает своих клиентов ..

Отправлено 6 лет назад

От Вика Смирнова

Like Мне нравится

Радует, что в Благовещенске есть такое место ) душевная обстановка, никакого пафоса, если хотите отдохнуть без «косых» взглядов, вкусно покушать, послушать хорошую музыку - Вам именно сюда )

Отправлено 6 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Классное место с отличным пивом! Пожалуй лучшим в городе (не разбавленное пойло*), действительно вкусная еда и закуски. Постоянный гость у этих ребят. Вежливые борадачи, всегда радушно встретят, за что респект лично!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Акиньшин

Like Мне нравится

Лучшее что случилось с нашим городом . Особенно после того как по делу случая попадаешь в другие заведения перекусить и выпить бокал пива.

Отправлено 6 лет назад

От Пашка Куценко

Like Мне нравится

Шикарный бар, очень по душе. Одно из любимых заведений города. Атмосфера благоприятная, музыка очень нравится. Бармены вежливые и приветливые. Еда очень нравится, пиво отличное. По цене приемлемо. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Уже не первый раз посетила Harat's pub, уже на Зейской. Пятница, пришли в 9 вечера примерно. Сидели у бара. Рада, что теперь с кухней заминок нет, всё быстро, и вкусно) Музыка радует) Напитки вусные, как и всегда, всё на высшем уровне. Жаль, что ни кофе, ни чая, ну да ладно. Бармены, как всегда, приветливые красавцы и весельчаки, заряжают позитивом. В старом Harat's была проблема с холодом от дверей. Здесь ни разу никаких неудобств не почувствовали. В общем, и старый Harat's был весьма неплох, но новый стал ещё лучше. Рада, что вы работаете над улучшением сервиса, и результат очевиден. Желаю вам держать марку! Чтобы хотелось, как и сейчас, снова и снова к вам приходить) И небольшое предложение: в туалете, где умывальники, на обратной стороне стены повесьте зеркало. Девушки оценят)

Отправлено 6 лет назад

От Lena Perova

Like Мне нравится

Был в первые в данном пабе и впервые захотел вообще написать отзыв о заведении так что не судите сильно)) Были 2 января паб был под завязку но столик мы всё-таки успели заказать) общее впечатление от обстановки, музыке, обслуживание ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! БАРМЕНАМ отдельное спасибо) было такое ощущение что работают на весь зал всего 3 человека 2 из них бармены) и они справлялись на отлично) заказы долго не ждали ! Очень понравилось пиво Ginnnes!!! Живая музыка вне всякой похвалы ! Репертуар музыки в зале когда музыканты отдыхают на 5+ мне даже захотелось скачать у них плейлист) еда не дорогая по сравнению с тем же пилзнером и очень вкусная! Теперь я ваш фанат обязательно будем посещать данное заведение и другим советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 12alexgam07

Like Мне нравится

Приветствую, сегодня побывал у вас на ланче и это было что-то нереальное... Но пожалуй, давайте по порядку)) 1. Украшение зала. Как я понял зал украшен перед новым годом и это очень круто и красиво, мне кожется что вечером это просто сказка, и я это обязательно проверю) 2. Работа бормена. Бармен был очень вежлив и приветлив, что не может не радовать) респект ему) 3. Работа кухни. Принесли заказанную еду быстро, за это огромное спасибо, не пришлось ждать 3 года) это было нереально вкусно)) особенно ребра в унаги соусе. Они были очень сочные и просто таяли во рту) спасибо большое P.S. все на вышем уровне, ждите вечером в гости и конечно же на выходных, судя по тому, что говорят, у вас очень жарко) и да, я думаю, вы нашли нового постояльца)

Отправлено 6 лет назад

От Оленевод Крестович

Dislike Мне не нравится

Сам я из Хабаровска, но так исторически сложилось, что жена у меня из Благовещенска и часто бываем в вашем городе. Хабаровский Харатс по сравнению с вашим очень унылый и друзьям всегда ставил ваше заведение в пример и рекомендовал посетить, если вдруг окажется кто в Благовещенске. Так вот. Добрался я до обновленного Харатса, ранее вообще не было претензий. Всегда вкусно и весело, но что-то пошло не так. Начну по порядку. Из плюсов можно отметить, что паб стал вместимей, на баре сделали 2 кассы и процесс обслуживания происходит быстрее. Скорей всего кухня тоже расширилась, потому что при набитом заведении еду приносят довольно оперативно. Теперь о вещах, которые как раз и повлияли на оценку. Сейчас паб разделён на 3 зала и сцену видно только из одного, что на мой взгляд немного убивает атмосферу. Когда не начала играть группа, то на мой взгляд музыку можно сделать чуть тише, чтобы было комфортно общаться. Очень холодно в одном из залов, с окон дует и на следующий день проснулся в соплях, сидел в зимних ботинках и мёрзли ноги, в туалете вообще северный полюс. К кухне тоже появились претензии. Заказал колбаски стоимостью почти 400 руб. где на фото в меню были такие 2 большие сочные колбаски, а принесли 3 тоненькие колбасюшки, друзья местные сказали, что эти колбаски похожи на колбаски местной птицефабрики. По пиву тоже есть вопросы, если раньше помню реально вкусное пиво, то сейчас возник вопрос, стоит ли оно своих денег? Из 4х сортов только Бланш понравился. Ну и запомнилось странное поведение людей возле бара, скорей всего им не хватило место и они взяли стулья и сидели возле подхода к бару в куртках на стульях), как-то странно это выглядело. Бармены кстати как всегда молодцы, парням респект. Наблюдал нападки на них со стороны наглых девиц, которым не хватило мест. Держались достойно)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Варламов

Like Мне нравится

Отсутствовал в городе пару месяцев. Вчера посетил обновлённый Хе, всё круто. Помещение просто огонь, три зала. Всё те же весёлые бородатый дядьки за баром. Пивас вкусный, ребрышкам и бургеру отдельная похвала.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Очень популярное место, уже в 9 часов хрен сядешь за какой-нибудь стол, а тем более за бар..Новое помещение странное я бы сказала.. в старом с любой точки можно было видеть сцену, тут же 3 зала, в одном из которых вообще ничего не увидишь, а еще и в придачу ужасно дует с окон! По-любому нужен какой-то администратор, бармены носятся,им лишь бы налить быстрее,это понятно, спрашиваешь, "какой стол свободен" говорят "садитесь за любой где свободно", "ок". Сели, через 5 мин другой бармен начал нас настойчиво выгонять, хотя мы сели за свободный столик,а таблички "стол заказан" там не было! Насчет песен и плясок на столах, все также ..претензий нет, веселье прет.

Отправлено 6 лет назад

От E.А.

Dislike Мне не нравится

Крутая атмосфера, за дизайн 5, музыка тоже круто, реально все очень сильно понравилось, но есть минус который перечеркивает все плюсы - это еда! Как можно в таком красивом заведении, с таким приличным ценником так не вкусно готовить?! Был там первый и последний раз. Заказали несколько видов мяса, по мимо то что было нереально жирное мясо, они все были под одним соусом, от которого просто начинает тошнить. Закуски к пиву пресные, не вкусные, единственное что понравилось это типо сырные шарики с ветчиной или чем то там. И то! Это то что понравилось из всех блюдо, но второй раз я бы их не заказывал. Сделайте ребята выводы, иначе с такой кухней к вам больше никто ходить не будет.

Отправлено 6 лет назад

От armstrong

Like Мне нравится

+Вкусная еда +Живое музыкальное сопровождение из местных и иногородних рок групп +Хорошее обслуживание -Неудобное расположение столиков (На последних столиках нет возможности лицезреть выступающие рок группы) -Плохая слышимость при заказе на баре

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузнецов

Like Мне нравится

Отличное и очень атмосферное заведение!Персонал это бомба!Всегда поднимут настроение!Еда вкусная!Музыка любимая!Всем советую посетить!А пабу советую расширяться!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Ребята я скажу одно это просто космос! Давненько не забегал к этим ирландцам Не знаю даже почему Что то не удавалось , то одно то другое Увидел в Инстаграме про акцию с бургер днём, повелся В зале было достаточно людно, был примерно часов в 18-00 Обожаю Бланш это наверное самое любимое пиво Сделал заказ оплатил ➕Пиво 350₽ бургер по акции в добавок с пивом 380₽ ➕Бармен приветлив улыбчив и весел, настроение создаётся сразу с начала посещения ➕пиво забрал сразу , бургер принесли примерно могут через 15 ➕Это что то не реальное, сочнеший , вкуснейший , и просто афигительный бургер Соуса в меру , не перебивает вкус котлеты, зелень уместна, котлета сочная , булка мать её хрустящая!!! До этого не мог найти наверное этот самый бургер , боялся ошибиться! Но теперь этот бургер на первом месте в нашем Городе Б РЕСПЕКТ!

Отправлено 6 лет назад

От Капитан Печенька

Dislike Мне не нравится

Звук ужасный- громкий. Как в деревне на дискотеке))))) певица была одета неуместно, плохо подобрав одежду не по размеру. Я не готов платить по 400-500 рублей за бокал пива в такой обстановке. Владельца раба должны обратить внимание на звуковую составляющую заведения. Не рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Зайцев

Like Мне нравится

Отличный бар. Атмосферный, весёлый, хороший выбор алкоголя. Барменам — моё почтение. Можно просто прийти одному, сесть за барную стойку и вечер гарантированно выдастся на славу. Немного дороговато, то атмосфера и публика того стоит. Бар располагает быть весёлым и дружелюбным :-)

Отправлено 6 лет назад

От coliavladimirowi4

Dislike Мне не нравится

Не для бизнес-ланча! Еда не вкусная! Из заказанного: окрошка с "мясным деликатесом", который собственно непонятно из какого мяса; Рис с овощами по-мексикански (они же овощи по-замороженному/перемороженному) А как умудриться испортить вареный рис, я даже не знаю, но ощущение что он позавчерашний и его с трудом наложили в блюдо, поэтому половина риса развалилась; Кета запеченая всё с теми же замороженными овощами... Просто голимая соль ( Оценка "3" заведению только за стиль и кондиционер в летнюю жару) Вечерами с пивом (без закуски)) тут наверное клёво)

Отправлено 6 лет назад

От EKatrin

Like Мне нравится

Хороший паб для хороших людей. Наслаждаешься каждой минутой пребывания. Пиво вкуснейшее, новые рёбрышки бесподобны. Советую всем вкусить настоящую Ирландию у нас в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Р.

Like Мне нравится

Хороший паб) но очень дорогой, и это маленький минус. Атмосфера крутая, по выходным выступают группы. Меню тоже вкусное. Итог: классно-дорого, не каждые выходные туда сходишь

Отправлено 7 лет назад

От Anna Smirnova

Dislike Мне не нравится

Всё никак у меня руки не доходили написать свой отзыв об этом заведении. Пора! Плюсы: 1. Вкусное пиво. Не могу сказать ничего о других алкогольных напитках, т.к. их я не пробовал. 2. Вкусные закуски и блюда. Всё что успел попробовать было вкусным. 3. Приятное оформление. Самое то для паба. Минусы: 1. Цены. Кто бы что ни говорил, но часто сюда не походишь. Под этим имею ввиду средний ценник сложившийся по городу. Здесь дороже чем в других барах. 2. Зимой у дверей холодно. Все ходят покурить, поэтому двери не успевают закрываться. 3. Своенравный персонал, даже судя по официальным ответам на флампе. Может дело случая, а может быть и нет. В совокупности минусы создают некую неопределённость, вроде бы заведение не плохое, но не по мне. Сходить и попробовать в итоге советую, т.к. похожих заведений у нас в городе нет. Итог: 3/5 (нормально).

Отправлено 7 лет назад

От FLAMPNATION

Like Мне нравится

Были в первый раз. Еда очень вкусная. Обслуживание, атмосфера понравились. Но. Очень, очень громко. Просто жесть. Понятно, что это паб и такой формат. Но хотелось бы не только чокаться с друзьями, но и разговаривать. А это, практически , невозможно. Думаю, отчасти в этом повинен размер помещения. Оно довольно маленькое. Группа начала играть около 10. Хртя бы до этого можно музыку приглушать? Уверена, все нормы СанПиН а даже для таких заведений нарушены.

Отправлено 7 лет назад

От Veronika Batrak

Like Мне нравится

➕за вкуснейшее пиво ➕за прекрасное обслуживание. Невзирая на то, что официанты в пабе отсутствуют, бармены очень быстро приносят еду. ➕атмосфера. Это наверное самый главный плюс. Не передать словами. Нужно прочувствовать самому! ➕кухня невероятная. Самый вкусный цезарь с сёмгой и самый аппетитный язык на гриле. ➕и, наконец, музыка. Иногда бывает очень громко, но, опять же, это все атмосфера. Вы покорили мое сердце!

Отправлено 7 лет назад

От королева второстепенного мира

Like Мне нравится

отличное место, по мне так лучшее из баров в Благовещенске. хотелось бы конечно меню поразнообразней. ну и по ценам не совсем демократично, заведение не на каждый день, а скорее на день зарплаты. но атмосфера перекрывает эти замечания. попробовал 4 сорта пива, от самого дешевого, до одного из дорогих, так вот дешевый хайникен оказался вкуснее, чем ньюкасл и килкенни. и еще, если хотите там пообщаться, то идти нужно с понедельника по четверг, на выходных там только орать и плясать.

Отправлено 7 лет назад

От Топпер Харли

Like Мне нравится

В очередной раз побывал в баре, и по счастливой случайности попал на концерт старкиллерс! Привозите их еще, было нереально круто, бармэны как всегда были на высоте! Море вкусного пива и еды. Спасибо большое, ждите еще в гости

Отправлено 7 лет назад

От Мудак Обыкновенный

Like Мне нравится

Всегда с радостью приходим в Хэ послушать живую музыку ну и конечно выпить) Персонал клевый, особенно бармены, атмосфера веселая, пиво и закуски всегда вкусные и свежие. Самое крутое заведение в городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сергеевич