HappyThings, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мытнинская, 19 (10 Н помещение; 4 этаж)


HappyThings, интернет-магазин HappyThings, интернет-магазин

0

0 оценили
► Мы рады приветствовать Вас! ◄
Интернет-магазин HappyThings-spb.ru - универсальный электронный супермаркет техники.
☎ (812) 409-40-86 (многоканальный)

[Мы несем Вам лучшие цены и отличный сервис].
Мы работаем для Вас с октября 2013 г.
У нас никогда не было больших выставочных заалов, как у многих розничных магазинов.
Наш шоу-рум Вы можете посетить с понедельника по пятницу с 10 до 21 ч. Пожалуйста, звоните заранее чтобы Вам не пришлось ждать. Так как часть товара находится на складе при не оговоренном визите мы не сможем гарантировать Вам полное наличие желаемого товара в нужном количестве.

[Купить в один клик]. Мы ориентированы как на профессионалов, знающих, что они хотят и не терпящих рекомендаций продавцов, так и на новичков, которым необходим совет.

[Гарантия оригинальности].
Мы дорожим своей репутацией и не работаем с сомнительными поставщиками. Не реализуем подделки и восстановленную технику. Для нас наиболее важна Ваша удовлетворенность от работы с нами, нежели конечная прибыль.

[Бесплатная доставка пр городу и установка]. Мы знаем, что принять и проверить товар Вам удобнее дома, поэтому у нас действует бесплатная доставка при заказе от 5000 руб. Установка и настройка идут в подарок.

Наш интернет-магазин работает по 4 основным направлениям:

► Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и другая оргтехника - Apple (iPhone, iPod, Mac), HTC, Samsung, CAT, Philips, Microsoft (Nokia), Sony, Lenovo, HP, Canon, Asus, Acer, Dell, Huawei, YotaPhone.

► Фото, видеотехника, осветительное оборудование - Canon, Nikon, Sony, Pentax, Panasonic, Olympus, Fujifilm, Nissin, YongNuo, Falcon Eyes, Osram, Sigma и др.

► Бытовая техника - KitchenAid, Smeg, Electrolux, DeLonghi, Jura, Kenwood, Weber, Rowenta, Gemlux и многое другое.

► ♪♪♪ Музыкальное оборудование и музыкальные инструменты - Akai, Casio, Korg, Focusrite, Teenage Engineering, Yamaha, Roland, Alesis, Numark, Axesmit, Gibson, Vox Pathfinder, Marshall, Fender и др. ♪♪♪

Оборудования для баров и ресторанов, театров, киноклубов, музыкальных клубов, звукозаписывающих студий, ресторанов и других сетевых заведений. Предложим интересные условия.

К сожалению, представленный в сообществе и на сайте список товаров пока еще далеко не полный, поэтому, пожалуйста, задавайте нам вопросы. Мы с радостью на них ответим.

Также у нас представлены следующие марки: Stiga, Logitech, Britax & Romer, Siemens, Sony PlayStation, Polar, Xbox.

Мы в instagram #HappyThingsspb www.instagram.com/happythingsspb

Мы на Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100011195670124&pnref=lhc.unseen

#KitchenAid #Electrolux #Smeg #Gemlux #Gastrorag #Stiga #Logitech, #BritaxTrifix #Britax #Romer #RomerTrifix #Akai #Apple #Samsung #Smeg #Epson #Canon #HP #Jura #Weber #SonyPlayStation #PlayStation #PS4 #iPhone #MadBoy #Akai #Casio #Korg #Focusrite #TeenageEngineering #Yamaha #Roland #Alesis #Numark #Axesmit #Gibson #VoxPathfinder #Marshall #Fender
#GG #китченэйд #Logitech
#HappyThingsspb
Категория Бытовая техника, Настольные игры, Фототовары, Проекционное оборудование, Музыкальные инструменты / Аксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Мытнинская, 19 (10 Н помещение; 4 этаж)
Телефон +7(812)409-40-86
Сайт happythings-spb.ru
ВК happythingsspbru