HappyKing, интернет-магазин детской обуви отзывы и оценка

Сыктывкар,


HappyKing, интернет-магазин детской обуви

5

6 оценили
Категория Детская обувь
Город Сыктывкар
Телефон +7(821)257-72-28
Сайт happyking.ru
ВК happyking11


Like Мне нравится

Очень понравилась работа этой компании. Я в прямом смысле "доставала" менеджера своими сомнениями, она лично меряла каждую стелечку, я постоянно переносила время доставки, но в ответ ноль негатива, даже в тоне. Вежливая, все помогла, все подсказала. Курьер примчался минута в минуту, очень общительный, все подскажет, поможет разобраться в куче моделей, которые я заказала. 5 из 5!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Володина

Like Мне нравится

С моей внучкой никак не походишь по магазинам, очень капризная, весь магазин на уши поднимает. И тут узнаю, что у подруги дочь заказала в интернете, привезли за 35 минут на дом! Решила попробовать, и не ошиблась. 5 моделей померяли, две взяли. Курьер очень вежливый, весёлый, дал очень полезные советы! Я очень довольна, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От elenanna64

Like Мне нравится

Ребенок пришел с гулянки вечером с порваным кроссовком, а завтра с утра надо было обувать, магазины не работают уже. Решила зайти посмотреть 2гис, мало ли что. И нашла хеппи кинг, в 21:00 ребенок уже стоял в новой обуви)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сираева

Like Мне нравится

Приобретала обувь в этом магазине для ребёнка, все понравилось, обувь отличного качества, домой привезли, все померили, быстро и совсем не дорого! индивидуальный подход) Спасибо! Буду вас советовать всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тюрникова

Like Мне нравится

качественная обувь, удобный сервис, быстрая доставка, к интернет магазинам отношусь с опаской потому что может прийти не тот размер или совсем не то что заказывала но здесь можно померять и отказатся если не понравилось или неподошло или купить после примерки хоть за наличные хоть через онлайнбанк

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Котова

Like Мне нравится

известные и качественные бренды обуви. хорошие цены, и что мне понравилось оплата после примерки если все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шадрин