HappyKey, компания по организации праздников отзывы и оценка

Екатеринбург,


HappyKey, компания по организации праздников HappyKey, компания по организации праздников

5

22 оценили
Event-агентство HappyKey – компания организации деловых и праздничных событий. Компания полного цикла услуг в сфере организации и проведении event-мероприятий.

Мы предлагаем профессиональные праздничные услуги и услуги технического обеспечения event, комплексную организацию и проведение праздников и бизнес-мероприятий.

Индивидуальный и творческий подход к каждому проекту, интересные и оригинальные идеи, разработка индивидуального сценария, развлекательной программы отличают каждое наше мероприятие, праздник.

Event-агентство HappyKey - комплексное решение и организация мероприятий любого масштаба и направления.

В настоящее время деятельность компании определяют три главных направления:

1. Организация и проведение частных, семейных праздников (день рождения, юбилей, свадьба, годовщина, выпускной вечер, свидание, романтический ужин, девичник, мальчишник, выкуп, встреча новорожденного из роддома, новоселье, День святого Валентина и т.д.)

2. Организация и проведение корпоративных праздников (день рождения, юбилей компании, корпоративная вечеринка, корпоративный Новый год, профессиональный праздник, 23 февраля, 8 марта и т.д.)

3. Организация и проведение бизнес мероприятий (конференций, семинаров, презентации, деловых встреч т.д.)

Мы готовы стать Вашим надежным партнером в организации корпоративных деловых мероприятий, а так же корпоративных и семейных праздников и торжеств.

Мы поможем вам провести праздник торжественно и эффектно, ярко и незабываемо!!!

Узнайте больше! Звоните нам прямо сейчас!

Наши контакты: 89089189274 Елена Анточ
Категория Организация и проведение праздников, Кондитерские изделия, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Цветы, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Телефон +7(908)918-92-74
ВК agencyhappykey


Like Мне нравится

Всегда заказываем крутые шары и тортики в этой компании! 1. Шары летают долго!!!! 2-3 месяца после мероприятия точно! Шары большого размера, всегда больше по кол-ву!:) Всегда большой выбор фигурок и цветов, так как для нас это важно, всегда тематические др, нужно соответветствовать гамме! 2. Торты-это отдельная тема! Заказывали ребенку на 2 года,в цирковой тематике! Начинок много, выбирали долго! Мастика-безупречна! Вкуснее торта я не ела! Фигурку храним до сих пор! Спасибо Лена, что всегда выручаете, всегда вкусно! В кратчайшие сроки! спасибо , спасибо, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся П.

Like Мне нравится

Здесь готовят очень вкусные торты, ел в гостях, до сих пор вспоминаю с удовольствием, при первой же возможности закажу и съем! сам! один ! все )))))

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Андреевич

Like Мне нравится

Елена, здравствуйте! Торт был объедение, гости просили добавки , даже наш маленький именинник оценил и покушал )))) начинку выбирала, чтобы можно было ребёнку дать немножко. Мы обожаем ваши торты, теперь в нашу копилочку добавился еще и восточный наполеон! Начинки экстерхази, с сыром рикота и фисташками тоже бомба, наши прошлые заказы. Отдельное спасибо за шары. Только вчера начали немного спускаться. Отдельное спасибо за своевременную доставку! Заводите уже накопительные клубные карты))) П.с . На фото последние наши два заказа)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обращаюсь в HappyKey не в первый раз и всегда Елене удается создать незабываемое ощущение праздника! Ведь самое главное в важные моменты нашей жизни - это эмоции, которые мы испытываем и которые остаются в наших воспоминаниях всю оставшуюся жизнь. Заказывала у Елены торт на день рождение супруга. Все были в полном восторге. Исполенение с учетом всех пожеланий и даже лучше, чем мы могли себе представить! Елена желаю вашей компании процветания, а вам новых творческих идей))) Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Второй раз заказываем шарики у замечательной Елены!!!Все вовремя,безумно красиво,и дети и родите в восторге!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Шумкова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству HappyKey, а особенно Елену! Которая подарила мне кусочек летнего отдыха, пенный прибой черного моря, незабываемую красоту природы Абхазии и Сочи,теплого моря и ласкового солнца!Воспоминания которые не могут угаснуть на данный момент! Когда я совершила свое турне по черноморскому побережью отдыхая 17 августа 2013 года. Незабываемый сюрприз из воздушных шаров и сказочного торта, которые подняли мои воспоминания об этом удивительном путешествии 13 января 2014 года. В зимний, морозный, солнечный день моего Дня рождения. Ребята огромное вам спасибо за подаренный позитив и воспоминания которые не могут угаснуть до сих пор! Желаю вам успехов и только положительных эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От irina.pristupa1986

Like Мне нравится

Лена молодец!красоту нам сделала!очень быстро,очень красиво!спасибо большое.оставились довольны!ко всем индивидуальный подход!обратимся еще и не раз!Рекомендуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От svetlanaizmailowa84

Like Мне нравится

Леначка,умница!сделала доченьке на 6лет на д.р шикарные приглашения,этикетки на шоколадки и сок,дети были удивлены фото их подружки на шоколаде))) ,доча в восторге от красоты!спасибо большое!обязательно обратимся еще

Отправлено 8 лет назад

От svetlanaizmailowa84

Like Мне нравится

Знакомство с данной компанией точнее с Еленой произошло при выборе подарка мужу. Воплотить идею в торт было не легко. Но после первого торта нас понесло. И так: 1 торт. Надо было сделать торт на нем дом, 2 машинки и семью. Елена превзошла все мои ожидания!!!! Серьезное отношение ко всем деталям! Начинка торта была творожная! Изумительно вкусно. От 3х кг на компанию в 12 человек ничего не осталось. Все в восторге, особенно именинник!!!! 2 торт. Фотопринт. Мама сказала ведь жалко такую красоту есть. Начинка медовик! Очень вкусно, очень красиво. И опять же именнинник в восторге, торт съеден! 3 торт. Первое день рождение дочери, и вопрос, куда обращаться за тортом уже был очевиден. Стояла не легкая задача, сделать мимишно-девичий торт. Чтоб обязательно бабочки, лялечка и под конец попросила добавить метрику. Начинка йогуртовый. Именниница не поняла это точно. Фото этого торта у всех гостей в телефоне. Гости в восторге, вкусный и оригинальный, и опять же ничего не осталось!!! 4 торт. Торт человеку у которого есть все! На самом деле 4тый торт ассоциировался с работой. Там был дядька с ключом, ремонтирующий погрузчик, который сломался при транспортировке пенопласта! Думаете слабо? Елене нет!!! Начинка была изумительна особо, что меня порадовало грецкий орешик аккуратно завернут в чернослив. И опять же фото торта в телефонах гостей, все восторгаются !!! Я рекомендую это агенство!!!!!! Потому что: -индивидуальный подход к каждому заказу. - внимание к деталям (пупса вылепили так что как настоящая ляля там лежит, для первого торта дом был копия картинки которую я скидывала) -огромный выбор начинок - всегда все вовремя доставляется - и самое главное это реакция именнинника, и конечно же вкус торта. Елена волшебница в своем деле!

Отправлено 8 лет назад

От angelinmask

Like Мне нравится

Очередной привет от уже постоянного клиента! И , с уверенностью, могу сказать, что не последний ! )) Спасибо, Елена, за неравнодушное отношение к делу. С вами всегда можно договориться. Очень вкусные торты! Клиентоориентированная доставка ! До новых встреч!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

На этом наш праздник не закончился)))) И домой мы заказали огромную фигуру с цифрой из шариков, тортик и шары))) Такого я не ожидала! Все было выполнено точно как на фото!))) И опять у всех полный восторг! Тортик порадовал оочень! Вкусный, сочный, и прям такой, какой я и хотела!!! Лена, еще раз, спасибо Вам огромное!!! Праздники-только у Вас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Бугайцова

Like Мне нравится

Хочу начать свой отзыв с того, что даже и не предполагала, что именно такие эмоции будут от дня рождения дочки в саду! Пригласили мы в сад Минни, для поздравления. И ничуточку не пожалели! Девушка-аниматор (Валерия) оооочень веселая, милая, добрая! Конкурсы все были забавными! Детки, все до единого, были счастливы, веселились. Нам дули огромные мыльные пузыри, надували шарики, делали из них фигурки, рисовали на личиках, вообщем, программа была очень насыщена! Не заметили как прошло время! Довольны были все без исключения!!! Елена, спасибо огромное, за то, что есть такое агентство праздников, как Ваш!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Бугайцова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству HappyKey!!!!! Заказывала торт мужу на день рождения,очень красивый.Муж в восторге, не ожидал увидеть такое великолепие. Торт оооочень вкусный, не каждая фирма сможет сделать так вкусно (мы перепробовали множество сметанных тортов). Просто тает во рту. Теперь будем заказывать только тут и расскажем всем своим знакомым!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dashafy

Like Мне нравится

Хотели бы выразить благодарность агентству HappyKey за настоящий профессионализм! Елена смогла воплотить все наши идеи в жизнь! Мы заказывали в агентстве свадебные приглашения, карточки рассадки и большие сердца для фотосессии. Все выполнено качественно, с учетом всех пожеланий и быстро! Шикарная полиграфия, красивые оттенки, нежное оформление. Обязательно буду рекомендовать агентство молодоженам и не только :) Елена, спасибо, что участвуете в организации самого важного для нас дня!:)

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Event-агентству HappyKey за чудесный сюрприз из воздушных шаров! За подаренный позитив и не забываемое проведение мероприятия! Желаю вам процветания и удачи. Вы делаете нашу жизнь счастливее!!!! Спасибо!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Приступа

Like Мне нравится

Всем привет, заказывали шары и тортик сыну на день рожденье. Торт очень красивый и вкусный, все гости были просто в восторге, просили завернуть домой кусочек. Шары еще дней 10 после праздника провисели. Все доставили в срок. Еще раз спасибо, Елене!!!

Отправлено 9 лет назад

От anikina_nat

Like Мне нравится

Заказывали торт на годовщину свадьбы. Учли все пожелания, торт превзошел все ожидания ! Очень вкусный и красивый! Будем еще обращаться :)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывали 2 торта и делали фотосессию, очень остались довольны, особенно торты, все красиво и изящно! И цены очень приемлемые!Обязательно будем и дальше у них заказывать.

Отправлено 9 лет назад

От foxik87

Like Мне нравится

Принимали участие в новогоднем проекте "Новогодние чудеса" 2015 г. всей семьей. Хотелось бы выразить благодарность Елене Анточ за профессиональную организацию! Всё было четко по времени, не возникло никаких проблем, задержек, что очень важно! Также спасибо фотографу Артему за атмосферу, которую он создал в рабочем процессе, доверились ему на все 100! Получили фотографии, посмотрели, и как же они нам понравились, мама теперь периодически их просматривает, вздыхая.... Фотографии искренние, живые, отличного качества, хочется распечатать их все и развесить! Благодаря этому проекту удалось насладиться проведенным временем, время пролетело мгновенно, почувствовать новогоднее настроение через декорации..... ещё раз, спасибо Вам огромнейшее!

Отправлено 9 лет назад

От kseniyachukavina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Event-агентству HappyKey за прекрасную организацию детского праздника!!! С большим вниманием были учтены все пожелания и предпочтения, предложены различные варианты программы... Обсудили всё, до мельчайших нюансов. В итоге, весёлыми играми и шутками детишек веселила прекрасная Фея, а шоу мыльных пузырей вызвало у них столько эмоций - ребята визжали от восторга..!!!))))) Да и ни один взрослый не остался равнодушным к этому завораживающему действу!!! Еще раз огромное Спасибо за праздник!!! Думаю, что еще не раз воспользуюсь вашими услугами..!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Рябова

Like Мне нравится

До того как заказать свадебный торт, еще заказывала торт на день рождения будущему мужу. В голову давно пришла такая идея, нашла в интернете примерный торт, немного под корректировала детали, учли все пожелания, получилось именно так как и представляла! Мы были в восторге! Поэтому когда надо было заказывать свадебный торт, вопросов не возникло, к кому обращаться! Спасибо еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От MariBurdi

Like Мне нравится

Заказывали торт на свадьбу! Хотелось чего то необычного, Елена помогла выбрать тортик, за что ей огромное спасибо, даже в голову не мог прийти такой вариант! Отправили свое фото, фигурки очень похожи на нас, это заметили даже гости. Начинку выбрали шоколадно-апельсиновую, очень вкусно получилось. Доставка была своевременная, как и запланировали, без опозданий.

Отправлено 9 лет назад

От MariBurdi