Happy Way, сеть школ иностранных языков отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 178/1


Happy Way, сеть школ иностранных языков

5

12 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 178/1
Телефон +7(918)674-14-36
Сайт www.happyway-krd.ru
ВК happywayschool


Like Мне нравится

Обратились в Happy Way, чтобы подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Занимались пол года с огромным удовольствием! Благодаря неравнодушным преподавателям, успешно сдали экзамен. Спасибо Елене Александровне, Юлии Андреевне, и отдельно Олегу Александровичу, за то, что самые сложные задания на экзамене не составили для нас особого труда! Уже скучаем по нашим занятиям! Желаем коллективу Happy Way процветания и новых успехов! Дарья и Александр

Отправлено меньше минуты назад

От Daria

Like Мне нравится

Прекрасная школа! Отличные преподаватели ! К детям индивидуальный подход ! Качественное предоставление услуг ! Ребёнок ходит с большим удовольствием!

Отправлено меньше минуты назад

От Катюша Соболева

Like Мне нравится

Ребенок ходит 3 месяца, пока очень довольны, сын всегда с удовольствием идет на занятия, потом рассказывает, что они делали. Персонал приветливый, цены приемлемые.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Люлюкова

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе уже 4й год и могу смело сказать, что это лучшая языковая школа в Краснодаре. Расписание, учителя, программа - все подбирается индивидуально для студента. Я сдала экзамен по английскому языку в 9 классе (ОГЭ) и экзамены по французскому и английскому языкам в 11 классе (ЕГЭ) на высокие баллы. В этом мне помогла школа Happy Way и ее замечательные преподаватели Плюс ко всему - очень удобное расположение филиала

Отправлено

От Полина Прутько

Like Мне нравится

В школу "Happy Way", мой ребенок ходит уже больше 4 лет. Начал изучать английский язык. Во время пребывания в летнем языковом лагере его увлекли вторым языком. Теперь мы уже третий год ходим еще и на китайский.. Очень нравится эта школа. Приветливые учителя, всегда помогут с каким-либо заданием ученику (если не понял доходчиво объяснят). Индивидуальный подход к каждому ребенку, даже при групповых занятиях..При обсуждениях рабочего процесса и успеваемости учеников, всегда учитываются и пожелания родителей. Большое спасибо директору школы Анне Генриховне и преподавателям английского языка Елене Александровне и Татьяне Николаевне. Огромное спасибо преподавателю китайского языка Кермен Олеговне. Благодаря Вам, наши дети обучаются с удовольствием. И за все время обучения у них никогда не возникало желания прогулять урок.

Отправлено

От Юлия Кравченко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность в помощи организации моей поездки в Испанию команде агентства "Happy Way". Знаю эту компанию уже давно, причем только с положительной стороны. Работали вместе около года: собирали документы, делали визу, помогали в организации с трансфером. Все очень слаженно, четко, без лишней суеты. Как результат: полгода учебы в прекрасной солнечной Испании, которые в дальнейшем, думаю, будут хорошим стартом для моей карьеры. Спасибо большое, что помогли мне осуществить мою мечту! Процветания, удачи и интересных людей Вам в Компанию!!

Отправлено

От Катерина Негодуйко

Like Мне нравится

изучаю английский язык в этой школе с 2015 года, ранее в других школах Краснодара (есть с чем сравнить): + индивидуальный подход + оптимальные цены, в т. ч. на индивидуальные занятия + подбор преподавателей (есть выбор) + наличие носителей языков из разных стран + на выходных групповые разговорные клубы с иностранцами по низким ценам (всегда очень интересно) в целом в школе хорошая атмосфера - уютно, сделали новый ремонт на Кр. Партизан - красиво ) но! самое главное атмосфера изучения и работы над языком на результат и качество, что помогает когда ленишься )

Отправлено

От Yakov

Like Мне нравится

Долго искал себе или школу иностранных языков или репетитора. Так сложилось, что по служебной необходимости надо было быстро развить коммуникативные навыки в английском языке. Случайно наткнулся в интернете на эту школу и вот уже полтора года занимаюсь здесь. Все просто отвечает моим запросам - уровень преподавания, гибкий подход к расписанию (командировки ни кто не отменяет), нестандартные решения в учебном процессе! Действительно не жалко каждой потраченной минуты и, что немаловажно - денег. Спасибо всему коллективу школы! Если ищите где учить иностранный язык, поверьте - вы уже нашли!

Отправлено

От Алексей Швачка

Like Мне нравится

Искала школу иностранных языков на Фестивальном. Обзвонила почти все школы, но решилась пойти на собеседование только в 2 школы. Остановила свой выбор на "Happy Way". Плюсов очень много: вежливый персонал, обстановка в школе очень благоприятная, выбор преподавателей большой и консультация была на высшем уровне. Ответили на все мои вопросы. После первого занятия осталась очень довольна. Преподаватель приходит на урок всегда подготовленный. Мне очень нравится учиться здесь. Знаю, что в этой школе очень много людей учатся, которые ездят из далека. В начале я была удивлена, но как учащиеся мне сказали, что готовы ездить и тратить время на дорогу, т.к. пробовали много других школ по близости, но к сожалению, результатов нет никаких. А здесь они за короткий срок повысили свой уровень. Минусов не нашла)))

Отправлено

От natulya-krutilina

Like Мне нравится

Очень рада, что пришла обучаться английскому языку в Happy Way - интересные занятия, преподаватели очень открытые, добрые, весёлые и очень профессионально и доступно излагают весь материал, поэтому учиться языку не только легко, но и очень приятно, так как каждое занятие всё интересней и интересней. Весело, и в то же время полезно. Я с большим удовольствием хожу на занятия. Кто еще сомневается или не может определиться с выбором, может смело идти именно в Happy Way.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

С осени восстановила курсы английского языка в Happy Way. Вернулась к своему преподавателю и очень довольна. Преподаватель очень хорошо и доступно объясняет урок. Думаю дополнительно заниматься еще и с носителем языка. Цена меня устраивает (таких цен нет в Краснодаре :)) Школа растет с каждым днем. Условия просто шикарные. Рекомендую всем, кто хочет учить иностранный язык!!!

Отправлено

От yana.suvorova.92

Like Мне нравится

Посещаю курсы английского языка в Happy Way и очень довольна преподавателем. Обстановка в школе дружелюбная. Всегда приветливая Ольга (офис-менеджер) и доброжелательное руководство. Рекомендую!

Отправлено

От Katerina Kate