Happy Way, сеть школ иностранных языков отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 129 (3 этаж)


Happy Way, сеть школ иностранных языков

4.5

10 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом
Город Краснодар
Адрес Будённого, 129 (3 этаж)
Телефон +7(918)674-14-36 +7(918)921-19-87
Сайт www.happyway-krd.ru
ВК happywayschool


Like Мне нравится

Выбирала школу исходя из соотношения цена-качество-удобство. По нынешним пробкам много не наездишься. В филиале на Буденного все эти соотношения устроили. Да и вообще школа очень хорошая, сотрудники приветливы и всегда стараются решить проблемы. Не знаю как у остальных, а у нас на уроках очень интересно и время пролетает незаметно (нет ощущения что ты себя заставляешь учить). Светлана Владимировна - наш преподаватель, супер позитивный и легкий в общении человек, от нее всегда уходишь с улыбкой, но тем не менее всегда спросит домашнее задание и если что-то непонятно объяснит повторно. Отдельное спасибо администратору Алёне у нее всегда можно получить практически всю интересующую информацию. За почти полгода общения со школой еще ни разу не пожалела о своем решении.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Юрьева

Like Мне нравится

В мае-июле обучался в данной школе! уровень моего английского был нулевым, но за пару месяцев я узнал не только азы, но научился изъясняться на английском. В августе поехал на отдых за рубеж и добрым словом вспоминал преподавателей этой школы! Так же хотел отметить администратора Алёну (кажется так её зовут), девушка очень приветлива и внимательна. Рекомендую! особенно индивидуальные занятия!

Отправлено

От Мурат Мусагалиев

Like Мне нравится

Узнала про данную школу в интернете, записалась на пробный урок (это было в июле), с тех пор изучаю английский в группе у Светланы Владимировны. Очень довольна.

Отправлено

От yulia2509

Like Мне нравится

Сперва пришел в школу для улучшения общего уровня английского и рассчитывал на обучение в течение не более полугода, но учусь здесь до сих пор. Теперь готовлюсь к экзамену на сертификат. Вежливые, компетентные преподаватели и достаточно уютная атмосфера. Приводил сына на недавний крафт, ему очень понравилось. Школу очень рекомендую.

Отправлено

От Евгений Широков

Like Мне нравится

Школу Happy Way порекомендовала мне моя знакомая, она водит сюда своего ребенка уже второй год. Сказала, что ребенок с радостью ходит на занятия! А главное, есть хорошие результаты в изучении английского языка. Мне тоже понравилась эта школы! Удобное месторасположение, приветливые сотрудники. Мне подробно рассказали о программе обучения и сформировали для меня удобный график посещения. А главное, я довольна качеством преподавания!

Отправлено

От Юлия Косенко

Dislike Мне не нравится

Школа для ВЗРОСЛЫХ! С детками 3-4 лет тут делать нечего. Игровой комнаты нет. Сиди жди занятие на диванчике. Где вы видели ребенка который может просидеть на одном месте больше минуты? Никакого плана у урока нет, учитель придумывает занятия на ходу. И вообще такое впечатление, что она видит ребенка такого возраста в первый раз. Нам 3,5. В общем ищем дальше. Это может быть хороший вариант для взрослых но точно не для детей. Если читает это руководитель этого центра - посмотрите на подобные центры в Питере и просто скопируйте если не можете сами организовать как надо.

Отправлено

От Виктор

Like Мне нравится

Отличная школа, готовился там к IELTS за пол года занятий занимаясь два раза в неделю сдал экзамен на 5.5, достаточный бал для поступления. Внимательный и очень приятный персонал. Менеджер школы и преподаватели всегда войдут в положение и помогут составить оптимальный для вас график. Моим преподавателем была Светлана Владимировна, спасибо ей большое за проделанную работу. Обучение проходило легко и очень интересно.

Отправлено

От Анатолий Барынин

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в языковой школе "Happy Way". Начала индивидуальные занятия с 1 сентября 2016г у преподавателя Светланы Владимировны. Очень грамотный преподаватель, сразу нашли общий язык. Занятия проходят в теплой дружественной обстановке. Уровень моих знаний значительно повысился, объясняет все толково и доходчиво, с удовольствием выполняю все её требования и задания.Рекомендую!!! С уважением, Ещенко Татьяна.

Отправлено

От tania-229

Like Мне нравится

Посещаю курс английского языка в Happy Way. Сотрудники школы хорошие профессионалы, всегда относятся к своим клиентам доброжелательно. Мне нравиться посещать занятия в данной школе ) Рекомендую всем желающим изучать иностранные языки школу Happy Way

Отправлено

От Дарья Заика

Like Мне нравится

Были сомнения какую школу иностранных языков выбрать, в итоге выбрала школу Хэппи Вей. Меня пригласили на пробный урок, все понравилось и я записалась на курс. Спасибо сотрудникам школы за своевременно предоставленную информацию и высокое качество обслуживания.

Отправлено

От Мария