Happy Nails, мастерская маникюра и педикюра отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 72 (15 офис; 1 этаж)


Happy Nails, мастерская маникюра и педикюра

4.4

20 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 72 (15 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)230-13-30 +7(913)777-30-38
ВК id353608584


Like Мне нравится

Хожу второй год к Ирине. Всегда выхожу с Новым дизайном и Новым цветом (новым, именно для самой себя, который без подсказки мастера никогда наверное не решилась бы накрасить) и ни разу не пожалела. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ирена

Like Мне нравится

Очень удивилась прочитанным негативным отзывам, особенно что мастер Ирина безответственная и злая) наоборот! Девочки СПАСИБО, всегда найдут место и время, всегда в хорошем настроении, всегда с какими то идеями-дизайнами, даже когда я бываю невыносимой капризулей и не могу долго определиться с цветом. Хожу к вам с осени, на маникюр и педикюр, а к Косметологу Свете с весны на чистку. все нравиться. Хочу попробовать реснички к отпуску ). Фото мои ноготков в салоне.

Отправлено 5 лет назад

От svitkovskay79

Dislike Мне не нравится

ходила 5 раз, я очень пунктуальна, прихожу в салон за 5-10 мин. из них первый раз мастер опоздала на 2 часа, перепутав время записи. ладно, со всеми бывает. второй раз и это был последний, когда мастер снова перепутала время, неправильно его записав у себя. мне удобно было прийти в 4, мне сказали занято, давайте в 5. хорошо, прихожу на запись к 5 как договорились, как всегда за 10 минут до начала. мне высказали недовольство, оказывается я опоздала, я была записана на 4!!! я живу в 15 минутах, добежать не проблема, а мне даже не позвонили. Администратора-мастера зовут Ирина, ответственности ноль, делает средне, но многих профессиональных моментов не знает

Отправлено 5 лет назад

От Тони-Тони Чоппер

Like Мне нравится

Хожу в салон около полугода. все устраивает, особенно цены. в крайний раз девочки сделали в подарок парафинотерапию ( делала в первые), руки изменились, стали мягкие, нежные, никакой сухости. Пишу поблагодарить, спасибо! но есть один недочет, не всегда попадаю в "своему" мастеру, то болеет, то в отпуске, то еще что то, хотя к другим мастерам претензий нет, но все таки привычка есть привычка.

Отправлено 6 лет назад

От galamix59

Like Мне нравится

Хожу в салон Happy Nails с весны, нравится. В салоне очень уютно, видно что оформляли с душой. Делаю в основном у мастера Лены маникюр и педикюр. Выполняет очень аккуратно и быстро. Всегда по окончании работы втирает масло для кутикулы и делает легкий массаж с кремом. Обработанные инструменты открывает при клиенте, что тоже радует. Спасибо за Вашу работу. Желаю процветания Вашему салону.

Отправлено 6 лет назад

От GREENCELL

Like Мне нравится

Девочки, большое спасибо за лицо! Света просто волшебница, очень грамотно подошла к моей проблеме, не только как Косметолог, но и как наверное гастроэнтеролог! После всех моих страданий выяснили причины и наконец то избавились от следствия. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 13alena_n

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девушек из салона Хэппи найлс. Прихожу в этот салон с удовольствием, всегда приветливо встретят, угостят чай-кофе, не давно, так черешней-персиками..спасибо девчонки. постоянно делаю у них маникюр, педикюр и коррекцию бровей. На ногти я записываюсь к разным мастерам и к Лене и к Ирине, у кого место будет, очень нравится, все продумают и добавят изюминку, хотя я не любитель дизайнов. про брови отдельное спасибо косметологу Свете! . вы знаете какая я "беленькая"...и Светлана всегда делает меня ярче. приду к вам еще и еще. спасибо. фото маникюра сделано пару дней назад. мастер Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От e1907

Dislike Мне не нравится

Не в восторге от "салона". Френч мне сделали кривоватым и на большом пальце топ стек, два пальца во время маникюра пострадали от кусачек, теперь там покраснение, мастер порой так хватала за пальцы сильно прям выкручивала их, да и в общем как-то не аккуратно все было и не чутко что-ли . Пошла исключительно ради экономии времени так как рядом с домом но в итоги провела два с половиной часа на неудобном стуле, даже чаек никто не предложил. Больше в этот "салон" я точно не пойду, за потраченное время я бы успела съездить к своему мастеру и результатом точно была бы довольна. На фото в общем то все видно. Мастер Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Здравствуйте! Побывала в этом салоне на маникюре у мастер Елены. В целом довольна - мастер спокойная, интеллигентная девушка. Сделала все аккуратно, вдумчиво. Френч получился аккуратный, ровный. Пообщаться было приятно - в душу не лезла, разговоры на общие отвлеченные темы. Предложила чай/кофе. В целом салон уютный, музыка играет. Тут же есть еще и косметолог и депиляция. После меня пришла девушка, которая нарастила здесь ресницы - очень красиво и естественно. Пожалуй, буду пока ходить, живу рядом, мне удобно. Цены очень даже приемлемые, средние по городу. Понравился шикарный цветок в зоне отдыха)

Отправлено 7 лет назад

От Macha Selivanova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я пришла в этот салон, потому что мой мастер депиляции сейчас принимает здесь. Всем известно, что к своему мастеру привыкаешь, и ходишь потом за ним по всему городу. Мне повезло - я живу рядом. Сам салон небольшой, обычный салон, каких много по бизнес-центрам. Честно говоря, никого кроме своего мастера я там ни разу не видела. Может быть, записывалась не на то время, когда там работают остальные мастера. Мне-то от этого было даже хорошо (меньше народа, больше кислорода), просто странно как-то, что никто не работает. Ну да ладно, не мое это дело) Я то все по поводу депиляции. Лена настолько дотошна, что иногда уже хочется сказать "можно я уже пойду??"))... Но нет, будет выискивать каждый волосок, чтобы отпустить с максимально идеальным результатом. Была в разных салонах, в том числе тех, в которых поток клиентов - это, конечно, небо и земля. Там на тебя всем плевать, даже имя не спросят, выдерут как попало и кричат "следующий!". Я просто всегда имела предубеждение против мастеров-одиночек, но насколько я могу судить, а я сама медик, с дезинфекцией и стерилизацией здесь все в порядке. Все что можно одноразовое. Пишу не со своего аккаунта, ну потому что депиляция такое дело, не очень хочется, чтобы все знали, что я ей пользуюсь)). Пусть думают, что я сама по себе такая красивая. В общем. Леночке спасибо большое за любовь к своему делу и дотошность. Хозяину салона - не очень у вас уютно, продумайте интерьер и где все мастера? Я хотела после депиляции сделать маникюр, а никого нет. Это очень-очень странно, нигде такого не встречала.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Танаева

Like Мне нравится

Очень хочется поделиться впечатлением о салоне и его жителях)))) Девчонки там волшебницы. Ирина, мастер маникюра, не только ручки в порядок приведет, но и кофе напоит и вкусняшкой угостит. Катерина, волшебница по пяточкам. Ассортимент геля приводит в головокружительный трепет. Глаза разбегаются. Цены адекватные и доступные каждой любительнице побаловать себя. Атмосфера в салоне уютная, чисто, красиво. Еще приду, верена, что не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

4 года я фанатею от шугаринга и 4 года ищу мастера, который станет "моим"! И кажется я его нашла!! В уютной мастерской маникюра и педикюра Happy Nails притаился аккуратный, чистый кабинет с великолепным мастером своего дела! Я пришла сюда по совету подруги, и теперь всю жизнь буду благодарна ей за "моего" мастера!! Вот так случайно практически нам встречаются люди, которых мы долго ищем))) Ни боли, ни кровоподтеков, ни "пеньков", ни глупых разговоров.. Я могу перечислять бесконечно!! Елена работает с душой! На результат, а не на кошелек. Очень порадовали отзывы о работе мастериц маникюра. Обязательно приду к вам попробовать! Хороший мастер маникюра сейчас тоже на вес золота! Во многих салонах сидят вчерашние ученики, которые вовсю пытаются строить из себя матерых профи, до крови спиливая кутикулу. Про дизайн я вообще ничего не буду говорить. В общем спасибо вам девочки за хорошую студию! Растите и процветайте!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Дементьева

Like Мне нравится

Удалили мой отзыв, почему - я так и не поняла. Поэтому повторяю. Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом салоне. Я недавно приехала в город, подыскиваю себе мастеров для всех частей тела, и очень хотела найти их в одном месте, чтобы не кататься по городу. Живу рядом, поэтому честно говоря, особо пока и не выбирала - открыла Гис и пришла в первый попавшийся. И пока не пожалела. Я записывалась на маникюр, обычный, без покрытия. Но когда пришла и увидела обилие дизайнов, представленных в салоне, тут же раскошелилась на покрытие с дизайном. Жаль фото не догадалась сделать, потому что отзыв писать и не собиралась. Но после этого прошло уже две недели, а ноготки как вчера накрашенные. Мастер Ирина была очень аккуратна, выполняла любые пожелания. Пока я красила ноготки, в соседнем кабинете за шторой происходило какое-то таинство - причем очень позитивное, судя по веселым голосам, оттуда доносящимся. С большим удивлением я узнала, что там проводят эпиляцию. В моем понимании эпиляция - это что-то ужасное, болезненное и вообще без анестезии ну никак. В итоге, так как у меня оставалось время, я рискнула сразу и попробовать эту самую сахарную эпиляцию, которую мне разрекламировала мастер маникюра. Скажу сразу - боялась страшно, вся тряслась, все было ужасно стеснительно и вообще как-то странно, что на меня голую смотрит посторонний человек, который даже не врач. Но через две минуты общения с мастером я вообще забыла, что я лежу голая, и вроде бы должна сейчас заливаться краской стыда)).. Ушла я оттуда с ощущением себя богиней - я была гладенькая, вкусно пахнущая, вся усыпанная комплиментами и заряженная позитивом. Не знаю, буду ли искать что-то еще, возможно, на этом не остановлюсь. Но однозначно буду ходить пока сюда - от добра добра не ищут)) Минус ставлю за не очень уютное место, в котором расположен салон и отсутствие каких-либо вывесок и баннеров. Найти его было не сложно, но как-то странно, что нет ни одного указателя. Спасибо, девочки! Я вернусь)

Отправлено 7 лет назад

От zabava-1985

Like Мне нравится

Посетила недавно этот салон.Побаловала свои ножки педикюром. Порадовал профессиональный подход мастера Екатерины,доброжелательное отношение, уютная и комфортная обстановка,большой выбор гель-лаков и дизайнов!Осталась очень довольна качеством оказанной услуги и ценой!Собираюсь посетить этот салон ещё и для маникюра!)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кушнир

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться впечатлениями о походе в салон Happy Nails) у меня есть свой постоянный мастер, но когда мне понадобилось срочно покрыть ногти, она оказалась занята. Я чисто случайно зашла в бизнес центр, где как раз - таки увидела мастерскую ногтей! Зашла и меня сразу приняли! Сервис на высшем уровне! От огромного количества выбора геля закружилась голова (в хорошем смысле)) мастер Ирина помогла определиться и посоветовала интересный дизайн!!!)) Ирина очень приветливая и доброжелательная, приятно общаться с таким человеком!) Напоили кофе, накормили конфетками)) В общем я осталась довольна!) И еще очень порадовали цены! 5 баллов из 5! Очень советую)

Отправлено 7 лет назад

От sweetbaby2016

Like Мне нравится

Пару недель назад была в этой мастерской, девчонки спасибо! Скажу сразу, шла с сомнениями, так как моя мастер уехала и сейчас в этом салончике новые мастера, но цена сыграла свою роль). Осталась довольна, долго конечно выбирали цвет, хотелось всего и сразу. В общем, уютное место, хорошие мастера, приятные цены и отличный жасминовый чай, которым меня угостила мастер Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От Марго