Happy ляндия отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Центральная, 10 к2 (1 этаж)


Happy ляндия Happy ляндия

0

0 оценили
Детство! Прекрасная пора! Каждый малыш мечтает о сказке! Мастерская праздников «Happylyandia» готова открыть для ребёнка чудесный мир! День Рождения, Новый Год, Выпускной..и много-много других праздников станут яркими и красочными событиями!
Подарим ребёнку настоящее волшебство, а также веселье ,смех, улыбки, море радости, заводных танцев и игр! Наши опытные аниматоры никого не оставят равнодушными! Хотите, чтобы праздник для Ваших детей получился потрясающим и запомнился надолго? Тогда скорее, ждём Ваших звонков и заказов! Детские праздники под ключ! Подберем программу по интересам каждого ребёнка и подарим незабываемый праздник!

Дополнить программу возможно аквагримерами , которые превратят детишек в любимых персонажей, фокусниками с необыкновенными чудесами. А что вы знаете о науке? Мы покажем нечто удивительное и невероятное! Крио/хим шоу расскажет малышам о том, как создавать волшебство с помощью подручных вещей! Также Вас ждет «Шоу гигантских мыльных пузырей» с удивительными и магическими пузырями ростом с человека! Словом..праздник кругом и в каждый дом!
И, конечно, ди-джей, клипмейкер ,фото-и видеосъёмка создадут потрясающую атмосферу, которая запомнится надолго!
У нас самые красочные и незабываемые персонажи!

Радость, восхищение, улыбка -это наша работа! 😃
Звоните! ☎ 89095914746 Аля
Категория Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Центральная, 10 к2 (1 этаж)
Телефон +7(909)591-47-46
Сайт happylyandia.ru
ВК happylyandia