Happy Look, художественная школа отзывы и оценка

Калининград, Победы площадь, 4 (5, 7, 8 офис; 3, 5 этаж; 1 подъезд)


Happy Look, художественная школа

5

3 оценили
Категория Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы
Город Калининград
Адрес Победы площадь, 4 (5, 7, 8 офис; 3, 5 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(911)487-37-89 +7(900)561-05-05
Сайт kaliningrad.happy-look.com
ВК hudozhestvennaya_shkola_konig


Like Мне нравится

Для меня рисование - это реализация себя, возможность уйти от бытовых проблем и рабочей рутины. Однажды Случайно увидела приглашение на бесплатный пробный урок, и, откинув лень, отправилась в КДЦ. Главные мотивы, почему записалась на годовое обучение в HappyLook: 1. Потрясающий талантливый, интересный и позитивный преподаватель Людмила Анатольевна 2. Место обучения в центре города 3. Стоимость обучения в месяц доступна для моего кошелька 4. Желание учиться и получать удовольствие от процесса)) Да, были сомнения по форме оплаты и необходимости подписывать договор и кредит.. Однако изучив документы, удостоверилась, что все соответствует законодательству РФ и моим интересам. Занимаюсь с января - отличная группа, успешное обучение, одна работа висит у подруги в Австрии, другая - в кабинете! )))

Отправлено

От Nika39

Like Мне нравится

- Я пришла сюда в конце декабря, перед Новым годом. Сейчас середина марта – вот почти 3 месяца. Приходя один раз в неделю, я уже могу рисовать красками. - Что понравилось в обучении больше всего? - Такая специальная творческая атмосфера, приятная для работы, именно когда ты и в художественной студии находишься, и когда у тебя другие ученики и преподаватель… это было одно из таких, наверное, самых приятных моментов… Кстати, после окончания обучения студия стала давать мне заказы на картины. Фото моей выпускной работы:

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Были на мастер-классе и решили продолжить обучение! Заметный прогресс уже через месяц! Прикладываю фото своей картины. Рекомендую!

Отправлено

От Александр