Happy Land, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Тула, Трудовые резервы, 33Б (3 этаж)


Happy Land, детский развлекательный центр

4.9

35 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников
Город Тула
Адрес Трудовые резервы, 33Б (3 этаж)
Сайт www.happyland.ru


Like Мне нравится

Всем привет! Хотите повеселиться и получить просто так 500 бонусов в подарок ? Тогда участвуй в нашем еженедельном танцевальном флешмобе! Выкладывай видео на своей страничке в соц. сети и получай подарочные бонусы на игры в Happy Land!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Всем привет ! А вы уже успели посетить Happy Land и получить свои 1500 бонусов ? Если нет тогда спешите успеть до 15-го апреля ! Пополняя свою карту на 1500 рублей получаете 15000 бонусов на игровые аппараты в подарок !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Всем привет!Хотела рассказать вам про чудо акцию в Happy land, в будние дни с 10-00 до 12-00 скидка на все 50% ! Аппараты всего от 24 рублей ,а лабиринт 125 р час !"

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Приходи в феврале в Happy Land! Знакомьтесь с афишей мероприятий на февраль! Множество ярких и увлекательных праздничных мероприятий ждут Вас в Хэппи Лэнд! Жду тебя! Твой Зебрик!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Степанова

Like Мне нравится

Отмечали день рождение в этом центре , нам очень понравилось! Веселые и профессиональные аниматоры развеселили даже родителей ! Яркое и увлекательное шоу порадовало даже самого маленького гостя на нашем празднике !! Спасибо что вы несете радость людям!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Мы постоянные гости ДРЦ Хэппи Лэнд, у нас двое детей 9 лет и 2 года. Развлечения найдутся и для больших и для маленьких. Со взрослыми занимается сотрудник центра, делает поделки, учит стихи. С малышом мы катались с горки, прыгали на батутах. Очень много интересных игрушек-и развивающих и просто кукол и машинок. На всей территории детской комнаты мягкие безопасные полы. В общем наша семья обожает это место. Приходим в будни с 10 до 12 (т.к. действует акция-все в полцены) очень выгодно получается. Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в Happy Land г. Новомосковск ,не забываемая анимационная программа , очень интересная и веселая программа принесла радость не только нашим детишкам , но и взрослым ! Но больше всего удивило что при полной оплате нам досталось шоу в подарок ! Нам предложили выбрать бумажное шоу так как пузыри мы уже видели а опыты нам не интересны из за возраста ! Я не думала что это будет на только интересно ! Я очень довольна праздником ! Такого позитива и мастерства как в Happy Land нет нигде !!!!! Спасибо большое ! Вернемся к вам в следующем году !!))))

Отправлено 6 лет назад

От letichewskaya2017

Like Мне нравится

Недавно приняли участие в веселых стартах!!! Было так здорово и весело!!!! Дети прыгали, играли, участвовали в конкурсах!!! А в конце были очень приятные подарки)))) Спасибо за такое замечательное мероприятие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Муратова

Like Мне нравится

Пришли в первый раз в Хэппи Лэнд и были приятно удивлены! Положив на карту 1500 рублей мы получили в подарок еще 1500 бонусов.Дети были безумно счастливы!!! они смогли не только поиграть, но и выиграли приятные подарки!!! Спасибо Хэппи Лэнд за море приятных впечатлений!!!

Отправлено 7 лет назад

От kattysue1

Like Мне нравится

Очень нравится проводить выходные в таком замечательном месте как Happy Land. Много игровых апаратов как для самых маленьких так и для подростков. Уже не первый год посещаем этот детскй развлекательный центр , не первый год празднуем день рождения ! Мой сын заканчивает 4 класс, и по этому поводу организовывают выпускной в школе ! Но как вы все знаете это очень скучно и нудно ! И поэтому мы с родителями нашх одноклассников стали подыскивать хороший варианты как отпраздновать выпускной так ,что бы этот праздник запомнился и взрослым и детям ! Было много предложений и цены разные ! И тут мы с сыном решили зайти на сайт www.Happyland.ru и нас очень зантерисовало предложение этого ДРЦ ! Первое, что понравилось так это время продолжения мероприятия , целых 4 часа ! Второе это насыщенность пакета ! Есть и развлекательная программа с аниматором , продолжительность в 1 час! 45 миннут зажигательной дискотеки! Есть время поиграть в лабиринте и на батуте ! Запуск шаров с Зебриком! Наши дети хоть и большие но безума от Зебрика! В Happy Land даже предусмотренно праздничное застолье в Party Room! Так как мы не раз были в этом центе видели эту комнату и можем сказать с уверенностью над интерьером этой комнаты постарались на славу. Так же в пакет входит праздничное оформление стола и украшение зала! И это еще не все ! Ко всему этому в пакет так же входит шоу гигантских мыльных пузырей! А самое интересное что наши дети в конце смогут раскрасить себе лицо или сделать блеск-тату! А что меня больше всего удивило так это цена. Всего 1200 с человека ! Я сразу же сообщила родительскому комитету и даже уговаривать не пришлось, собрали деньги и заказали выпускной ! По моему мнению лучше предложения по празднованию выпускных не нигде !

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Info

Не первый раз празднуем там день рождения. Праздник провели в пиратском стиле.Заказали пиньяту–пиратский сундук. Дети с огромным азартом разбивали ее! Яркое и запоминающееся день рождение!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Не первый раз празднуем день рождения в Happy Land. Праздник провели в пиратском стиле. Джек устраивал своим новообращенным пиратам всякие умственные конкурсы, на внимательность, а потом уже проверял их ловкость и сноровку (надо было перепрыгивать через веревку, ходить по канату, и т.д.) Заказали пиньяту – пиратский сундук. Дети с огромным азартом разбивали ее! Яркое и запоминающееся день рождение вашим деткам в Happy Land обеспечено 100%!!!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Info

А в Happy Land умеют удивлять!Появилось новая услуга–бумажное шоу.Огромные «сугробы» из бумаги повсюду.Никогда бы не подумала что обычная бумага может доставить столько положительных эмоций!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Долго думали, что бы такое необычное устроить на день рождения моего сына. А в Happy Land умеют удивлять! Появилось новая услуга – бумажное шоу. Слышала я раньше, но не думала что это так необычно и задорно. Огромные «сугробы» из бумаги повсюду. Никогда бы не подумала что на первый взгляд обычная бумага может доставить столько положительных эмоций!!! Море позитива и радости, отрываешься по полной. Детское счастье и незабываемый восторг!!! Спасибо Happy Land за самое яркое день рождение!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Новогодние утренники в Happy Land - это супер! в прошлом году мы посещали и в этом году пришли! Сейчас еще можно успеть по акции купить 2 билета пар цене 1!

Отправлено 7 лет назад

От mishaivanov1811

Like Мне нравится

Для нашего малыша на прошлых выходных провели суперскую программу дня рождения. Сыночку все понравилось, его маленьким гостям тоже. Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От asfirs

Info

Привет!Каждый год мы празднуем день рождение нашего ребенка только там!Куча позитивных эмоций уносим домой.Появилась новая услуга–пиньята!Мы конечно её купили.Разбивали пиньяту не только дети)))СУПЕР!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Happy Land не перестает удивлять. Каждый год мы празднуем день рождение нашего ребенка только там! Куча позитивных эмоций уносим с собой домой. И этот год стал не исключением. Появилась новая услуга – пиньята! Мы конечно же её купили. Можно выбрать различные формы: киндер сюрприз, пиратский сундук, энгри бердз, миньон и т.д. Могу смело сказать - это было на столько КРУТО!!!!! Разбивали пиньяту не только дети, но и взрослые. Куча разноцветных конфетти, конфеты, фирменные сувениры, веселые задания, которые вместе с Зебриком выполняли дети, не оставили скучать ни-ко-го. В общем - СУПЕР КЛАСС!!!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Info

С 23 сентября в Happy Land можно получить в 2 раза больше бонусов на карту! Кладете на игровую карту 1000р - а на ней 2000!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Полозова

Info

Обожаем Happy Land!Посещаем с большим удовольствием. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники всегда помогут,если есть вопросы. Собираемся посетить представление фокусника – иллюзиониста 14 октября.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обожаем Happy Land! Посещаем с большим удовольствием. При посещении рисуем аквагримм. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники всегда помогут, если есть вопросы. Собираемся посетить представление фокусника – иллюзиониста 14 октября. Думаю, представление будет захватывающим!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Чугук

Info

В Happy Land появилась новая услуга — Пиньята: это когда Вам завязывают глаза, дают в руку палку и Вы должны разбить фигуру, из которой падают конфеты, сувениры, игрушки, конфети))

Отправлено 7 лет назад

От Вера Полозова

Like Мне нравится

всем привет! Хочу поделиться новостью, просто в нашем городе пока такого нигде не встречала)) В Happy Land появилась новая услуга — Пиньята: это когда Вам завязывают глаза, дают в руку палку и Вы должны разбить фигуру, из которой падают конфеты, сувениры, игрушки, конфети)) ОООЧЕНЬ весело, поверьте! Ни сколько не пожалели, что заказали себе такое развлечение) и, кстати, ее можно заказать любой формы: лошадку, киндер сюрприз, энгри бердс — вообщем,кого захотите — того и сотворят! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vera9166855717

Info

Мы постоянные гости Happy Land. Решили отпраздновать день рождение в Happy Land! Аниматор на высоте! Играли не только дети, но и взрослые. Очень насыщенная программа. Обязательно приведем свих друзей!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Info

Обожаем с детишками ходить в Happy Land.Мой старший сын большой любитель игровых аппаратов. Я всегда приобретаю ему тайм карту. Это очень удобно и выгодно! Целый час игр на аппаратах стоит всего 700р!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обожаем с моими детишками ходить в Happy Land. Ведь там так много всего интересного! Мой старший сын большой любитель игровых аппаратов. Я всегда приобретаю ему тайм карту. Это очень удобно и выгодно! Целый час игр на аппаратах стоит всего 700 руб по будням и 900 руб по выходным. А еще в Happy Land есть услуга аквагримм и блеск тату. Большое спасибо аквагримеру за красочный аквагримм! Дочка была на празднике ярче всех!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Info

Happy Landпорадовал своими летними услугами: аквагрим и блеск-тату, по выходным рисуют прямо на улице перед входом в ТРЦ! Стоит очень даже недорого, а ребенок радуется весь день!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Смирнова

Like Мне нравится

Здравствуйте! На выходных решили с ребенком посетить ваш детский развлекательный центр в г.Новомосковск. Дочка получила море эмоций! Огромное спасибо хочется сказать сотрудникам вашего центра, за чуткое и доброе отношение к детям . Внимательные и заботливые сотрудники превращают отдых детей в праздник. С огромным удовольствием будем посещать вас снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От Mary Kozlova

Info

Всем привет! Хотела поделиться небольшой, но полезной информацией для всех работающих родителей! В Happy Land с 1 июня начал работу Детский Лагерь!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Смирнова

Like Мне нравится

Неделю назад мы отметили пятилетие самого дорогого человека на свете - нашего сына! Казалось бы, уже пора "отойти", но нет же - эмоции от пережитого события до сих пор не утихли! Не совру, если скажу, что это было одно из самых ярких и красочных явлений нашей жизни за все 5 лет! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Анне. Человек "дышит" своей работой и выполняет ее на "5+". Анна в телефонном режиме выслушала все мои пожелания, дала профессиональные советы и рекомендации и решила все поставленные задачи на "Ура!". Несколько слов об анимации. Героями нашего вечера стали неподражаемые Ковбой и Ковбойша. Ковбой и Ковбойша, устраивали веселые конкурсы и эстафеты, надували гигантские мыльные пузыри. Насыщенная, яркая, увлекательная программа не оставила равнодушными и взрослых - все от мала до велика смотрели, как завороженные! Многие гости задавали один и тот же вопрос: "Где?" Где вы нашли таких крутых аниматоров?". Аниматоры держали внимание ребят на протяжении всего праздника непрерывно! В общем, скучать нам было некогда - это факт! Весь праздник - на одном дыхании=) Что касается самого центра HappyLand, то могу сказать наверняка: лучшего места для проведения детского праздника, пожалуй, в нашем городе не существует! Вся яркое, новое, современное! Праздник удался во всех отношениях! Мы сделали все так, как хотели, и даже лучше! И не капли не жалеем ни о чем. А помогла на в этом дружная команда HAPPY LAND, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Лазарева

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о детском развлекательном центре Happy Land. Посещаю довольно часто со своим младшим братом. Услугами лабиринта не пользуемся, но очень любим играть в игровые аппараты, а это единственное место в Новомосковском и близ лежащих районах. Для таких любителей игровых аппаратов в центре существует много различных акций. И счастливые часы и супер предложение « тайм карта», мы, например, приобретаем ее и играем целый час. Получается более 50% скидка на аппараты. Кроме того, можно выиграть джек пот и получить сразу 1000 «Зебриков», их можно обменять на мега клевые призы, либо копить на более ценные призы, есть даже семейная призотека (фен, весы, кофеварка и т.п.)

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Info

Вот это Бэтмен! Дети как сумасшедшие носились за ним по лабиринту, захватили с собой других детей, которые просто пришли поиграть, очень довольные остались посещением праздника!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Довольна часто посещаю центр со своим ребенком и крестником, на прошлых выходных приобщили маленького племянника (1.5). Сам игровой центр очень нравится - куча места и много игрушек, отличный лабиринт. Дети до трех лет с родителями. Цены более чем доступны, много различных акций. Это единственное место в городе куда хочется возвращаться с детьми снова и снова

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Всем привет! Буду первой! Мы с семьей уезжали из города на год и во вернулись, решили посетить наш Happy Land. Были приятно удивлены обновлениями: количество аппаратов и площадь лабиринта стали в два раза больше, появилась отдельная комната для празднования дней рождений и выпускных, чего так не хватало раньше. Персонал очень обходительный и вежливый. Узнали об акциях и мероприятиях центра. каждый месяц выпускается афиша праздничных мероприятиях, а еще выпущен календарь праздников до конца года, который нам торжественно вручили на кассе. Мастер-классы теперь проводятся совместно с профессиональными педагогами школы имени Буракова! Всем рекомендуем и я и мои детки.

Отправлено 9 лет назад

От vera9166855717