Happy Land, детская игровая комната отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 16 (1 этаж)


Happy Land, детская игровая комната Happy Land, детская игровая комната

4.1

9 оценили
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! Группа переехала сюда https://vk.com/rusalochka72 Вступайте, чтобы быть в курсе всех новостей!
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 16 (1 этаж)
Телефон +7(345)292-03-70
ВК happy_land_tmn


Like Мне нравится

Отмечали здесь День Рождения сына 9 июня. Мы в восторге. Идеально! Игровая очень чистая, много игрушек для детей разного возраста! Пришли с детками от 1 года до 5 лет и каждый нашел занятие по душе! Все, что требовалось для организации праздника так же в комнате нашлось! Удобно, что стол и игровая - это одно помещение. Дети на виду! Выражаю благодарность от нашей семьи! Вернемся к вам еще!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Воробьева

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына 17 мая. Все понравилось и цена оказалась ниже чем у конкурентов в этом же районе. Удивил и вызвал некоторое недоумение тот факт, что генератор мыльных пузырей надо было держать в руках пока дети играют с пузырями. Причём держать нам, а не администратору. Как то глупо все это выглядело. От администратора хотелось бы получить хоть маааленькую улыбочку, в ответ на обращение к ней, праздник у людей все таки... В остальном спасибо, комнату советую.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гунбина

Like Мне нравится

Отмечали ДР ребёнка 26 мая. Нам очень понравилось. Комната чистая, светлая и большая. Много игрушек, лабиринт, батут. Администратор посоветовала нам аниматора и он оказался очень крутой!))) дети от 3 до 8 лет весь час не отходили от него))) Взрослые в это время седели за столом. Кстати очень удобно когда обеденная и игровая зона в одном помещении. Дети всегда в поле зрения. В одном из отзывав написано что администратор-амеба... а я бы это назвала не навязчивая. Она седела у себя за стойкой и не лезла к нам. А все что мы просили ( доп. Посуду или пузыри) предоставляла. Была вежлива. А что ещё надо?! А батут они кстати сказали менять будут. Так что они заботятся о безопастности! Вообщем мы очень довольны и ребёнок щас постоянно просится снова туда поиграть. Всем советую. Мнений конечно много, читайте, но лучше увидеть своими глазами))))

Отправлено 5 лет назад

От Olga Gretchenko

Like Мне нравится

Нельзя ставить единицу, если ты курочка) Заведение отличное. Мои товарищи хорошо отзываются!Все красиво и аккуратно, ответственные люди работают!

Отправлено 6 лет назад

От Навруз Нуридинов

Like Мне нравится

Замечательное место для проведения детского дня рождения! Детям раздолье: и лабиринт, и батут, и мыльные пузыри! Кроме того много интересных и развивающих игрушек.Удобно что обеденная зона располагается не в отдельной комнате,как во многих игровых центрах. Дети играют-взрослые наслаждаются праздником. Отдельное спасибо хотим сказать руководству! Очень внимательные, понимают клиента с полуслова. Спасибо вам за создание таких чудесных праздников❤

Отправлено 6 лет назад

От Яна Заикина

Like Мне нравится

Приходили поиграть в вашу игровую комнату. Очень понравилось, особенно лабиринт. Администратор Анастасия очень приветливая девушка, обслуживание замечательное, игровая чистая, есть чем заняться детям, а взрослые в это время могут попить чай. Хорошая задумка с зонированием, отдельно кухня, отдельно игровая, дети всегда на виду. Кстати, день рождения тоже отмечали у вас, все очень понравилось и детям и родителям!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Антуфьева

Dislike Мне не нравится

Игровая комната конечно новая и чисто всё, окуратно. Но это логично)))) потому что открылось недавно. Но я возмущена по поводу графика их работы который работает не по их расписанию. Вечно закрыто. Раз 8 я приезжала и из них я попала туда 1 раз. Звоню к ним по номеру, девушка постоянно какие то отговорки находит... Хотя мы в этот детский центр специально едим из далека. Куда смотрит администрация детской комнаты.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Дмитриева

Like Мне нравится

Очень понравился центр! Все новое и очень чисто! Отдельное спасибо руководству клуба, за их ответственное отношение ко всему!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Берта