HAPPY-LAND, центр семейного отдыха отзывы и оценка

Бийск, Ильи Мухачёва, 200 (4 этаж)


HAPPY-LAND, центр семейного отдыха HAPPY-LAND, центр семейного отдыха

2.4

5 оценили
🎉 Крупнейший развлекательный центр города Бийска для всей семьи.
К вашим услугам:

🎳 10 дорожек БОУЛИНГА;
🎱6 столов Пула, 3 стола Русского бильярда;
🍔Кафе;
🎠 Игровы аппараты;
🤸 Детская игровая (лабиринт).

У нас можно весело отметить день рождения всей семьей и провести корпоративное мероприятие.
СКИДКИ именинникам.

Мы работаем для Вас каждый день без перерывов и выходных с пн-вс с 10:00-02:00
Заказ дорожки или столика по телефону:
☎ 8(3854) 555-099
📱 +7 983 544 02 99

Мы ждем вас по адресу:
🏬ТРК «Воскресенье»,
ул. Мухачева, 200, 4 этаж тел. 8(3854) 555-099

🌐 biysk.happy-land22.ru
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе
Город Бийск
Адрес Ильи Мухачёва, 200 (4 этаж)
Телефон +7(385)455-50-99
Сайт biysk.happy-land22.ru
ВК happylandbiysk


Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения детей в VIP- зоне. По обслуживанию замечаний нет, еда вкусная. Но! Не работает кондиционер!!!! Окон нет, вентиляции я тоже не увидела! Когда началась анимационная программа, администратор подошла и закрыла дверь в зал. Видимо, чтобы громкая музыка не мешала посетителям в кафе. В зале просто нечем дышать, жара невозможная! Я попросила включить кондиционер, девушка в баре сказала, что администрация выключила всю систему кондиционирования и они (работники) сами парятся целый день. Это возмутительно! Дышать просто нечем! Минус 2 балла только за это. Совет пользователям: если соберетесь туда отмечать какое-то событие, поинтересуйтесь в первую очередь про кондиционер. Иначе, там реально будет нечем дышать!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Решили отметить ДР сына в боулинге. Очень понравилось. Везде все чисто,персонал доброжелательный. Сделали скидку в честь дня рождения. Очень здорово провели время. Вкусно покушали. Обязательно придем ещё)))

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Я тоже хочу отметить негативное общение человека, который сидит в бильярдной. Совсем недавно на оборотной стороне билета в кино, было предложение сходить поиграть в бильярд бесплатно 30 минут) ну мы в четвером решили сходить поиграть. Ну наверное сделали это мы одни, потому-то когда мы спросили про данное предложение, у этого человека было искривлено все лицо и разговаривал он с нами очень, очень грубо(((( Любое наше телодвижение или смех были подвержены замечанию. Это что значит, что если мы не заплатили деньги за игру, то нужно с клиентами так хамски разговаривать... так ведь это так же ваш рекламный ход( так что играть мы туда больше не придём даже за деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Саба

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Оказался проездом в данном заведении. Остались очень негативные впечатления. 1) Как уже написали. Это система оплаты. Просто нечто. Нельзя платить не наличкой, не банковской картой напрямую. Обязательно нужно купить карту заведения которая стоит 50 рублей. Ещё бы в 2к17 пластик за 50 рублей продавать. 2) Весь персонал, кроме официантов, грубый, не воспитанный и не нацелен на клиентов. (В частности хочется отметить человека который открывал бильярдный стол и администратора) последняя вообще не понимает как нужно общаться с клиентами в случае конфликтов. Перекрикивает и не даёт выразить недовольство сия сервисом. 3) Хотел получить скидку на бильярд 30% так как студент. См. прикреплённое фото. На что получил ответ от администратора что она действует по будням а написанное это "маркетинговый ход". Серьёзно? Это ответ??? 4) К качеству столов тоже есть притензии. Сукно в некоторых местах провисает. Видно что его не меняли с открытия заведения. Кий как будто погразынный. Цена за час "русского" 300+50 за карту(если вы первый раз). Итог: пожалуй не вернусь туда никогда. Надеюсь мой отзыв будет кому либо полезным. Лучше выбрать другое место для отдыха. Испортили все настроение. P. S. Чеки не сохранил. Был в данном заведении 15.10.2017 вечером. Вдруг начальство обратит внимания и научит своих сотрудников вежливо разговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita

Dislike Мне не нравится

Такая штука оказалась в данном центре - купили ребенку молочный коктейль на третьем этаже. Поднялись на 4 попить вкусненького чая ройбуш, но оказалось, что с "чужими" напитками, купленными на одном фуд-корте НЕЛЬЗЯ! Это что за каменный век? У вас постоянно пустые столики, так вы еще и новым посетителям не рады!!!! Никакого "центра семейного отдыха" там нет)))) Про систему оплаты вообще молчу......

Отправлено 7 лет назад

От Женчик