Happy house Марьяж, салон-магазин отзывы и оценка

Воронеж, Карла Маркса, 54


Happy house Марьяж, салон-магазин

5

3 оценили
Категория Женская одежда, Нижнее бельё, Мужская одежда, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Воронеж
Адрес Карла Маркса, 54
Телефон +7(473)255-55-92 +7(473)253-33-29
Сайт www.mariage-vrn.com


Like Мне нравится

Это один из самых моих любимых магазинов в Воронеже. Я уже более 10 лет приобретаю там австрийскую косметику Styx для ухода за лицом и телом .У них есть специальный консультант, который подберет нужный крем и посоветует индивидуальный уход. Вообще , персонал профессиональный и вежливый, работают всегда с удовольствием. А сейчас еще радуют коллекции платьев на все случаи жизни от CYRILLE GASSILNE ))))

Отправлено 7 лет назад

От natnik

Like Мне нравится

Что-то современное? - Марьяж! Что-то необычное и оригинальное? - Марьяж! натуральная косметика?- Марьяж!! Стильная, дизайнерская одежда. Шикарные аксессуары и божественная бижутерия! Столько лет на рынке и никогда не подводили!! Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От curls_sue

Like Мне нравится

Красивейшие платья от русского Дизайнера Кирилла Гассилина, чудеснейшие винтажные и дизайнерские украшения, камерный выбор сумок марки Cromia ,но предложение четко выверено: из пяти- шести сумок хочется взять все! И удивительный аромат, который витает по всему магазину, оказывается это аромат от эфирных масел, которые продаются здесь с начала открытия магазина и эти ароматы пропитали все стены!

Отправлено 7 лет назад

От anastasiyachuprova