Happy Family, салон красоты для детей и их родителей отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)


Happy Family, салон красоты для детей и их родителей Happy Family, салон красоты для детей и их родителей

2.1

7 оценили
"HappyFamily" в ТРЦ Кристалл, 2й этаж - тел. 89612130814 89058571233

Комфортный и уютный салон красоты для всей семьи.
Кто из маленьких модников откажется от стрижки, укладки и маникюра, если парикмахерское кресло превратить в яркий гоночный автомобиль и во время стрижки показывать любимые мультики. Мастера салона красоты легко находят общий язык с мальчишками и девчонками, поэтому им не составит труда подстричь непоседливого озорника или сделать замысловатую праздничную прическу маленькой принцессе. А как малышки радуются яркому детскому маникюру, догадаться нетрудно.

Список детских процедур достаточно велик, в салоне Вашим деткам могут провести:

- безболезненное прокалывание ушек,
- маникюр,
- педикюр,
- дизайн ногтей,
- стрижка,
- прическа,
- укладка,
- плетение

Услуги салона
Своим посетителям салон Happy Family предоставляет весь спектр профессиональных парикмахерских и косметических услуг. Мужской, женский и детский залы, косметологический и маникюрный кабинеты, вертикальный турбосолярий.
В своей работе мастера используют косметику известных мировых брендов, зарекомендовавших себя в качестве ведущих марок своей отрасли. В то же время услуги салона рассчитаны на людей с различным достатком, поэтому не стоит опасаться завышенных цен.

В косметическом кабинете вам предложат уходы за лицом и телом.

Для окрашивания и ухода за волосами салон использует продукты известной американской марки Redken и Matrix.

В кабинете ногтевого сервиса посетителям салона окажут услуги по уходу за руками и ногами на продуктах премиум-класса известной марки CND.

Во время проведения процедур Вы сможете пообщаться с друзьями или решить рабочие вопросы. Салон красоты Happy Family оборудован WiFi доступом к сети интернет.
В салоне красоты Happy Family Вас ждет высокий уровень сервиса при достаточно демократичном прайсе.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)
Телефон +7(961)213-08-14 +7(905)857-12-33
Сайт happyfamily72.ru
ВК happyfamily72


Dislike Мне не нравится

ИП Чуприкова А.Р. Заказ услуг: маникюр+педикюр. От педикюра отказалась, глядя на работу "мастера". На замечания не реагирует. В итоге горбатое и с пузырьками гель-лаковое покрытие. Стоимость этого безобразия 1800-00руб!!! Обходительный стороной. По поводу солярия: во время работы вентиляции, от корпуса до потолка зависает жуткая лохматая, черная паутина. Пыльный налет толщиной см 3, не меньше. СЭС давно ли наведывалась к ним? В самой кабинке грязно, после клиента ни кто не убирает. Обходите стороной салон. Что ваши дети там подцепят??? За ваши же деньги. Услуги маникюра и солярия на очень отрицательную оценку. Сигнал в СЭС направлю.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шевченко

Dislike Мне не нравится

Зашла спросила сколько стоить состричь кончики сухие, сказали 600 р. Села намочили волосы и говорит мастер: у вас длина разная это модельная стрижка, стоить будет 1000 р, я соглашаюсь, стригли меня минут 15, голову не мыли, расплачиваюсь, приходит смс 1200 рублей. Я спрашиваю за что 1200, ответ : стрижка модельная!!!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Khakimullina

Like Мне нравится

Очень довольна солярием , лампы мощные . Жаль что в эту цену не входят стикини и шапочка, а так была бы твёрдая 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Незнакомка

Dislike Мне не нравится

Зашла просто по пути подровнять челку. И поняла, что ошиблась с выбором салона. Подстригли криво, часть челки вообще не стали стричь, якобы слишком высоко, в итоге остался огромный кусок, который дома достригала сама. После стрижки мастер даже не стряхнула волосы с лица феном или кистью, по дороге домой приходилось отряхивать волосы с лица. А ценник 250 руб. за такую стрижку, на мой взгляд, не оправдан.

Отправлено 7 лет назад

От mini09

Dislike Мне не нравится

Люди! Не водите туда своих детей!Сегодня подстригли моего мальчика-ТАКОГО УЖАСА я еще не видела!!!!!Кошмар, он похож на одуванчик, все торчит! Волос почти не оставили, а мы отращивали, сантиметров 10 уже было...Причем я перед стрижкой довольно четко объяснила, ЧТО нужно сделать. Не понимаю хозяев данного заведения,(так как салоном красоты его нельзя назвать) Неужели в Кристалле настолько маленькая аренда помещения, что можно позволить себе набрать ТАКИХ "типа мастеров"?!Не будут ведь ходить с такими"профессионалами-парикмахерами", как у вас?!Вобщем, мы туда больше ни ногой, всех знакомых предупрежу!

Отправлено 8 лет назад

От ostapka

Like Мне нравится

Мастер по маникюру и бровям - Екатерина, если я не ошибаюсь, сделала восхитительные брови, такие как мне хотелось! Спасибо Кате! Маникюр тоже вполне себе на уровне. Удобно, гуляя по ТРЦ, зайти и привести себя в порядок) Атмосфера внутри салона не напряженная, много света и места, сочные цвета. Вполне комфортно, цены невысокие.

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina