Happy Batut, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Котляковская, 3 ст1 (2 этаж)


Happy Batut, торговая компания Happy Batut, торговая компания

5

5 оценили
Надувные детские батуты, горки, аквапарки happyhop на дачу и для дома, спортивные батуты и тренажеры.
Официальный дилер HAPPY HOP

Доставляем по всей России
Категория Спортивное оборудование, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Электрические транспортные средства, Надувные конструкции / фигуры, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Котляковская, 3 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)374-65-41 +7(499)390-31-05
Сайт happybatut.ru
ВК happybatut


Like Мне нравится

прошлым летом купили игровой центр в Хэппи Батут на дачу, дочке 4 года, была в восторге!!! на нем и попрыгать можно и с горки скатиться, в то же время риск травмы минимальный, комплекс надувной. а неделю назад заказала похожий центр своему трехлетнему племяннику, доставили как нам было удобно в воскресенье без дополнительной платы! сервис радует, я даже и не думала что нам пойдут на встречу и организуют бесплатную доставку в выходной день. дочь каждый день спрашивает как там на даче мой батут и когда мы к нему поедем?? скучает))) кстати, дочка застенчива, а как батут появился у нас, соседские ребятишки стали приходить в гости и доча постепенно перестала стесняться, стала более общительной. батут нам помог стать более коммуникабельными, это для нас не только развлечение.

Отправлено 9 лет назад

От lil

Info

Детские надувные батуты HAPPY HOP от Официального дилера. Спортивные батуты, веломобили, игровые домики, качели, горки и городки.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Страховенко

Like Мне нравится

Брали в Хэппи Батут детский домик и батут. Извините за каламбур))). Сказать по поводу изделий могу только одно – отличные! А сколько от них радости… У нас теперь во дворе загородного дома все соседские детишки собираются, играют с нашим малышом. Придумывают разные игры. Теперь у них есть домик и они превращают его то в больницу, то в семейное гнездышко, то в банк. Да-да, представьте, недавно увидела, как девочка соседа стоит возле окошка домика и протягивает какие –то бумажки в него моему сыну, говоря, можно заплатить за квартиру))). Смеялась долго. В общем спасибо компании за отличные игрушки для наших деток – и качество, и цены, все устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От arkhipova.mashenka

Like Мне нравится

Заказывали в подарок девочке к Новому году надувной батут Веселая принцесса! Отмечу хорошее качество товара, надлежащий вид упаковки, быструю доставку! Менеджеры помогают определиться с выбором товара, а также отвечают на вопросы по эксплуатации изделия! В дальнейшем планируем заказать еще парочку батутов на этом сайте!

Отправлено 10 лет назад

От igor.letvinovv

Like Мне нравится

Понравился этот магазин! На дачу купили много полезного для ребенка – песочницу, качели, и конечно же батут) порадовало, что доставляют не только в черте МКАД, но и за его пределы до 40 километров, собственно этой «опцией» мы и пользовались так как участок и загородный дом у нас в Мечниково. качество всех изделий превосходное. в общем и ребенок и родители остались довольны!))

Отправлено 10 лет назад

От aliyadr