HAPPY BABY, детский сад отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 16а к2 (1 этаж)


HAPPY BABY, детский сад HAPPY BABY, детский сад

4.8

14 оценили
Добро пожаловать на нашу страничку!😍

Меня зовут Валентина😜

HappyBaby- это магазин модной детской одежды.
Только качественные вещи для Ваших деток.☝🏻
Одежда имеет стильный дизайн и безупречный крой и не оставит Вас равнодушными, и все это по приятным ценам.🥰

С нами Ваши детки будут самыми красивыми, стильными и счастливыми.😘

Доставка осуществляется следующим образом🚙
• Оплата 100%
• Отправляем в день заказа (для области и других городов на следующий день)
• Отправка Яндекс курьером по городу (для области и других городов Почта России и СДЭК, оплата доставки по тарифам Почты и ТК)

Желаем Вам приятных покупок и всего самого наилучшего🛍

С любовью к Вам и Вашим деткам, магазин HappyBaby🧸
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Фитнес-клубы, Частные детские сады
Город Омск
Адрес Космический проспект, 16а к2 (1 этаж)
Телефон +7(903)927-68-16 +7(381)238-68-16
Сайт happybaby55.ru
ВК happybaby_omsk


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить прекрасный коллектив Happy Baby! Целый год мой ребенок посещал мини-сад, ходил с большим удовольствием. Внимательные и добрые воспитатели, приятная обстановка. Всегда очень чисто. К каждому ребенку индивидуальный подход. Ребёнок каждый день приносил интересные подделки. Вообщем, нам очень понравилось посещать этот чудесный садик! Мы очень привязались к вам. Побольше бы таких в нашем городе! Ещё раз спасибо огромное Ольге Сергеевне и всему коллективу!!! Желаю вам процветания и удачи в вашем деле!!!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Novikova

Like Мне нравится

Были сегодня здесь на пробном уроке в танцевальной группе. Дочке очень понравилось. Мне понравилась преподаватель и её подход к детям. Записались, будем теперь ходить. Как хорошо, что и летом есть места, где ребёнок может заниматься полезным, интересным и любимым делом.

Отправлено 5 лет назад

От Люба Александрова

Like Мне нравится

Водим туда ребенка в сад на полный день. Я в этом ничего не понимаю. Но жена довольна (и это тоже немаловажно)! Ребенка когда забираю, всегда довольный, полный впечатлений. Говорит, что им там много интересного показывают. Например, мыльный вулкан или рисование на воде. Короче, ребенок доволен и это главное. Не зря деньги платим за частный сад.

Отправлено 5 лет назад

От nil.alexandr

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв раньше, но все как-то не получалось. Мы были в Happy baby всей семьей. Перед новым годом мы посетили мастер-класс по росписи пряников, который проводился в этом детском центре. Ну очень понравилось! В уютной обстановке наши дети вдоволь наукрашали пряники (а они это очень любят!) и даже успели их съесть. Хорошо, что я успела их сфотографировать))) Мы очень хорошо провели время здесь всей семьей. Побольше бы таких семейных мероприятий. Кстати, я думала, что перед Пасхой тоже будут пряники расписывать. Жаль, что нет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Аверченко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность детскому развивающему центру Happy baby. Ходим на занятия с большим удовольствием уже 2 года. Во-первых, сама атмосфера- домашняя, уютная ( всегда чисто и тепло).Во-вторых, педагоги просто замечательные,настоящие профессионалы (ребенок не идет, а бежит на занятия по хореографии, несмотря на то, что придется делать растяжку ,а после занятий не хочет уходить домой!))) Это говорит о многом! Большой плюс- небольшие группы, внимание педагога достается каждому ребенку!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Лиманцева

Like Мне нравится

Хотела поделиться своими впечатлениями о занятиях фитнесом в Happy baby. Супер атмосфера, тренер и директор центра. Все условия для занятий есть, нагрузка равномерная. хожу 2 раза в неделю на протяжении года и эффект на лицо. Тело подтянуто, вес скинула и теперь держусь в своей комфортной поре) Спасибо большое за профессионализм, индивидуальный подход к каждой и соответствующую нагрузку. Девченки,советую, приходите, попробуйте!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В конце января в этом центре мы отмечали день рождения старшего сына. Я думаю, что многие семилетние мальчишки любят роботов-трансформеров. И здесь нам повезло: такая программа была в предложении центра. Было весело. Детям понравилось. А пока дети веселились с трансформерами-аниматорами, взрослые пообщались, попили чай. Нам понравилось потому что, это лучший центр неподалеку от нашего дома: по домашнему уютно, чисто, просторно и светло. Хорошее освещение позволило сделать замечательные фотографии. Когда делали заказ, общались непосредственно с владелицей центра. Ольга все подробно рассказала, предложила на выбор несколько программ и сама присутствовала в в момент праздника - контролировала, чтобы все прошло хорошо. Всем бы таких внимательных руководителей.

Отправлено 6 лет назад

От sarov8034

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется поделиться своим отзывом о семейном клубе Happy Baby с самого открытия, на тот момент моему ребёнку было 1,2, посещали занятия " Мама и малыш". Все занятия проходили в доброй, тёплой, семейной обстановке. После открытия в клубе мини сада мы незамедлительно перевелись из другого детского учреждения, поэтому есть с чем сравнить. Буквально за несколько дней пребывания в этом детском саду, прекратились утренние сборы со слезами и не желанием идти в сад. Воспитатели добрые, чуткое, к каждому ребенку находят индивидуальный подход( и на ручки возьмут и обнимут если ребёнок в этом нуждается). Я вижу результаты работы педагогов с детьми это ежедневные подделки, рисунки именно тематические, направленные на кругозор и развитие детей, музыкальные занятия, проведение утренников, фотосесии. У меня это второй ребёнок, и хочется сказать, что такой любви, заботы, доброты к детям и отношение к своей работе очень редко сейчас встретишь. Не могла не поделиться своими эмоциями и комментариями. Рекомендую всем своим знакомым, родным и тем кому не безразлично развитие и формирование своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От sinkova.82

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о семейном клубе HAPPY BABY. Посещаем клуб с самого открытия, очень приветливый , ответственный персонал, по настоящему семейная, дружеская обстановка, посещаем в клубе несколько направлений, все педагоги очень доброжелательны, внимательны к деткам, стараются к каждому найти подход. Занятия всегда интересны и разнообразны. Так же в клубе проходят всяческие мастер - классы, праздничные мероприятия, театрализованные представления. Вообщем мы с ребёнком очень довольны и советуем))

Отправлено 6 лет назад

От gelmutmarina

Dislike Мне не нравится

Были на пробном занятии Не понравилось вообще! Преподаватель все молча не чего не объясняет новеньким (мы не знаем, что делать куда идти, что брать)! Холодно в группе сильно дует по полу, хотя на улице не холодно! Больные детки это вообще, что то (с кашлем , соплями). Больше ходить не будем!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кашина

Like Мне нравится

Знакома с клубом со дня открытия. Дочери было почти 2 года, когда начали посещать группу "мама и малыш". К этому моменту ребёнку уже было мало общения с мамой, поэтому все пошло на "ура": часовые занятия, где можно и повеселиться и чему-то научиться оставляли только положительные эмоции. С 2 лет 5 мес. ходим в "мини-сад", адаптация прошла хорошо, ни разу ребёнок не упирался ногами и не кричал "не хочу, не пойду", всегда бегом бежим, с большим энтузиазмом. Недавно начали посещать театральный кружок, там же, "фантазеры". Ребёнок от этого вообще без ума. Скажу честно, изначально выбор пал на этот клуб в первую очередь из-за удобного для меня местоположения, возить дочь на автобусе точно никуда бы не стала. Сейчас могу сказать, что довольна и организацией досуга детей, и отношением к ним, и самими педагогами. Индивидуальный подход к личности ребёнка, всегда расскажут, какое было настроение, как поела. А самое важное, ребёнку там не скучно, всегда теперь дома напеваем какие-то песенки, какие-то игры показываем, а без поделки из клуба вообще ни разу не уходили. Если раньше меня пугала перспектива детского сада, то теперь я знаю, что все будет хорошо. Ребенок получил нужный, правильный опыт общения с педагогами и сверстниками, это очень важно. Отдельно напишу про Ольгу Сергеевну, организатора клуба. Это энергичный, яркий человек, энтузиаст своего дела, её огромная заслуга в том, что клуб не просто существует, а постоянно развивается, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От nastua-mart

Like Мне нравится

Здравствуйте пишу для тех кто собирается пойди в семейный клуб. Ходим туда с февраля месяца - дочка в восторге. Начинали ходить в 1год 7мес в группы "мама и малыш" потом перешли в мини сад. Ребенок остается без слез, в выходные проситься в садик, мы стали говорить много новых слов, причем не банальных, а таких как - космос, ракета, планета )) Почти каждый раз приносит домой новые поделки. Всем советую))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Галкина

Like Мне нравится

Мой ребенок посещает клуб Happy baby примерно с полутора лет. Изначально цель нашего прибывания была приучить ребенка к общению со сверстниками. Цель достигнута была в течении месяца. Ребенок стал общительным,появилось больше слов в обиходе,стала более самостоятельной. Сейчас нам 2 года и 4мес. Наша малышка не устает нас радовать день ото дня своими знаниями и умениями. Словарный запас ребенка неограничен.Танцы, песни,гимнастика-это стал наш вечерний досуг. Сначала мы ходили на занятия Мама и малыш, и теперь уже в течении 4 мес посещаем мини-сад. Мы одни из тех родителей которые очень внимательно относятся к развитию и воспитанию своей малышки и одним из важных пунктов считаем раннее приобщение к знанием. Если вы так тоже считаете, то рекомендуем вам стать членом нашего клуба)) P.S. Спасибо нашим педогогам Ольге Сергеевне и Марии Александровне. Есения Вас просто обожает))

Отправлено 7 лет назад

От 22esenya09

Like Мне нравится

Как и любая мама, я очень волновалась, когда отдавала своего ребенка первый раз в мини- сад.Если честно, то я была очень приятно удивлена и поражена обстановкой, которая царит в Семейном Клубе "HAPPY BABY".Очень чуткие сотрудники,которые действительно уважают и любят детей, к каждому относятся как к самостоятельной личности и на свое рабочее место приходят однозначно с удовольствием, детки это чувствуют и тянутся к взрослым воспитателям, которые их окружают.Ходим в мини -сад несколько раз в неделю.Здесь по-настоящему уютная и спокойная атмосфера, я бы даже сказала «домашняя»!Много развлечений и игрушек, с детьми занимаются, высаживают на горшок. Дети получают массу полезных знаний, каждый день узнают что-то новое!Меня как родителя это очень радует! А это в наше время немаловажно.Индивидуальный подход к детям в реальной жизни,а не на бумаге. Мне нравиться,что в мини- садике искренне и по-настоящему заботятся о моем дочери! Оставляя Алису я всегда уверена, что она находится в надежных руках. Самое главное,что нравится - это цены, они самые демократичные! Хочу выразить особую благодарность руководителю Ольге Сергеевне и спасибо большое всему коллективу ,который прикладывает все усилия для развития и воспитания и за любовь которую дарите нашим деткам!

Отправлено 7 лет назад

От juliaapple82