Happy Baby, бутик детской одежды отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 172 (3 этаж)


Happy Baby, бутик детской одежды Happy Baby, бутик детской одежды

0

0 оценили
Happy Baby - бутик детской одежды. Главные принципы "Happy Baby" — высокое качество товаров, демократичные цены, соответствие последним модным тенденциям.

Для младенцев
В нашей коллекции вы найдете всё необходимое для гардероба малышей в возрасте до 9 месяцев. Обратите внимание на комплекты из нескольких комбинезонов, выполненных из исключительно мягкого органического хлопка. По мере роста вашего малыша вы можете пополнять его гардероб новинками из наших коллекций, среди которых мягкие трикотажные модели, футболки с забавными принтами и комбинезоны для девочек и мальчиков в возрасте до 2х лет.

Для девочек
Девочки в возрасте от 1½ до 10 лет будут в восторге от наших моделей с цветочными узорами, принтами в виде бабочек, разноцветных полосок или героев Disney. Комбинезоны, балетки, яркие платья — ознакомьтесь с нашей коллекцией детских моделей.

Для мальчиков
Мальчикам в возрасте от 1½ до 10 лет обязательно понравятся наши модели с принтами в виде листочков и динозавров или узорами в морском стиле. В этой восхитительной коллекции вы найдете зауженные джинсы, шорты-карго и оригинальные футболки.

Для каждого сезона мы составляем подборку наших любимых моделей для детей разного возраста.
Категория Детская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 172 (3 этаж)
Телефон +7(351)901-68-85
ВК happy_baby_74