Хао Минь, китайское СТО кузовного ремонта легковых и малотоннажных автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 35 к3/2 (1 этаж)


Хао Минь, китайское СТО кузовного ремонта легковых и малотоннажных автомобилей

4.2

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автостекло
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 35 к3/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-09-59 +7(923)186-69-99 +7(913)453-45-67
Сайт StoXaoMin.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Делали кузовшину у машинки здесь. Несколько элементов разной степени поврежденности. Сделали все ровно и красиво. Сами китайцы общительны и доброжелательны, есть русский менеджер - переводчик. Отличное соотношение цены и качества. РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Госпожа Ирина

Like Мне нравится

Рекомендую это СТО! Цены дешевле вдвое чем у других, качество отличное, даже если они где то и наделали ошибок, то они их исправили , а это огромный плюс. Не все СТО соглашаются со своими ошибками! У меня был один элемент под замену и двух стороннюю покраску, два элемента под покраску, четвертый элемент под покраску но с исправлениями старого ремонта, так же выправили геометрию т.к был вмят кузов. Всё отлично сделали за неделю. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От mari-juel

Like Мне нравится

Восстанавливал здесь автомобиль Тойота Камри 2009г. после ДТП. Сделали покраску крыла, и переднего бампера. Тон краски подобрали отлично. Если не знать, что машина крашена то совсем не видно. По цене не сказать, что дешево, но приемлемо. Выполненной работой, и отношением остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От f.banin

Like Мне нравится

Я осталась довольна этим китайским СТО. Ремонтировала здесь свою машину после ДТП. Сделали быстро и не дорого. К качеству вопросов нет, придраться было не к чему. Грамотные парни. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Albina Siycina

Like Мне нравится

С этим автосервисом познакомился в 2014-м, когда по неосторожности в середине Ноября попал в аварию, после которой передняя часть машины сильно пострадала. Капот домиком, крылья гармошкой, фары разбились, радиатор потек и т.д.. В Хао Минь поехал потому что находятся не далеко от моего дома, а на разбитой машине далеко не уедешь. Подъехал к СТО. Зашел, попросил, чтобы вышли посмотрели оценили машину. Китаец вышел, походил, посмотрел, носом повертел, сказал что можно восстановить, а что нужно поменять, а потом выдал цену ремонта около 23 т.р.. Я начал торговаться, но в ответ услышал, что цена конечная, торга нет. В общим сразу договорился что загоню на ремонт через две недели, а за это время куплю поврежденные детали. Через две недели машину загнал на ремонт, но из необходимых деталей принес только половину. Машину оставил, а сам пошел собирать детали дальше. Потом, начались морозы, плюс приближался Новый Год. Все в кучу я собрал только недели через три. Раз в неделю наведывался, смотрел что сделали, и как сделали. Прошел Новый Год, и опять начались морозы. Позвонили китайцы сообщили что машина готова можно забирать. Я попросил, чтобы машина постояла еще недельку в цеху, пока морозы не спадут, мне без разговоров дали добро. Как только морозы стихли, поехал забрал машину. В целом послевкусие от работы с СТО осталось хорошее. Китайцы хоть русский и подучили, но все равно из того что говорят, понятно 50%. Приходилось формулировать вопросы по-другому чтобы добиться понятного ответа. Диалог получался короткий, либо фразы из 3-х слов, либо махи головой Да или Нет. Наверное, это единственный минус. Но несмотря на это, понравилось человеческое отношение, не торопили с поиском деталей, не выгоняли машину на улицу. К качеству работ претензий нет. Конечно, если присмотреться, то можно найти мелкие косячки, но я понимаю, что это не завод Тойота. Машины, которая вышла из-под конвейера, уже не будет. Могу ли я порекомендовать? Конечно, да! Адекватные цены, работают на совесть, человеческое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От andrey-lassman

Like Мне нравится

Попал в аварию на Сибиряков-Гвардейцев, в ожидании ДПС, сидел искал в интернете автосервис для ремонта. Позвонил в Хао Минь, кратно объяснил, что повреждено, мне сразу предложили заехать чтобы посчитать стоимость ремонта. Приехал, посчитали, вышло совсем не много, и я решил оставить машину, чтобы сразу начали делать. В субботу я машину оставил, а в сегодня к вечеру уже забрал. Сделали быстро, на 10 балов из 10. Спасибо, хорошо постарались!

Отправлено 6 лет назад

От viktor54

Like Мне нравится

Делала свою машинку Тойота Витз. Была вмятина на правом переднем крыле, и сильные потертости. Отзыв решила написать спустя полгода, чтобы быть уверенной в качестве работ. Сделали машину очень хорошо, краску подобрали точно в цвет. После лета, краска не поменяла цвет, никаких изменений на ремонтируемом участке не появилось. Крыло выглядит как новое. Локальный ремонт делают отлично. Хочу сказать спасибо мастерам!

Отправлено 6 лет назад

От Ириша Савельева

Like Мне нравится

Был у меня не приятный случай. Сдавал назад не увидел высокий бордюр, и сильно повредил бампер. В месте удара с левой стороны, образовалась вмятина с разрывом, а вдоль самого бампера местами была содрана краска. Я сразу обратился в дилерский салон, на что мне посчитали ремонт с пайкой, шпатлевкой и покраской около 20 000 руб.. Этот вариант меня не устроил, решил помониторить рынок, и узнать цены. Знакомый порекомендовал обратиться к китайцам в Хао Минь. По приезду сразу посмотрели машину. Приемщик разговаривал с акцентом, но вполне понятно, и разборчиво. Предложили сделать за 3 дня по цене 7500 руб.. По сравнению с дилером, предложение было интересным. Решил не тянуть время, приехал на следующий день, оставил машину на ремонт. Через 2 дня позвонили, и сообщили что машина готова. Все проверил, никаких недостатков не обнаружил. Работой и отношением персонала остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От bubehev

Dislike Мне не нравится

20.07.17. заехал на СТО Хао Минь. Универсал 1996 года. Надо было поменять телевизор, подварить передние стаканы, поменять капот, подлатать передние крылья. Посмотрели, посчитали. С меня капот и телевизор. С них кузовщина и покраска. Обойдётся мне это в 20 тыс. рублей. Приезжаю с запчастями через день – 22.07.17. Сумма получается уже 33 тыс. Вопрос - почему сумма так подросла за 2 дня? Слышу ответ – «мы позавчера говорили в общем, а сейчас говорим уже конкретно.» Вот так приколы! Хорошо, давайте напишем на бумаге сколько какая работа будет стоить, откуда такая цена и как мне можно её скорректировать. Тут начались какие-то мутные разговоры – «Это наша цена в общем… конкретных цифр нет… мы так хотим… и вообще – не нравится, до свидания…» После 10 минут беседы выяснилось, что только кузовные работы мне выйдут в 23 тыс. Плюнул – уехал. Что хочется сказать? Мне никто ничего не должен. Их право с меня пытаться денег срубить, моё право их им не платить, немного жаль впустую потраченного времени. У меня есть только вопросы к работникам СТО Хао Минь. Господин Упитанный (никого не хочу обидеть, просто на 2 просьбы представиться он оба раза ответил отказом), не слишком ли Вы пожадничали? По моим подсчётам Вы хотели себе на карман положить как минимум 10 тыс. Просто на шару! Не дофига ли? По Новосибирску такие кузовные работы стоят 13 – 16 тыс. Это при том, что телевизор там меняют не по китайским традициям обрезав всё болгаркой и приварив куски контрактного телевизора на остатки лонжеронов, а высверлив все клёпки и аккуратно всё переставив. Китайская цена должна быть примерно 10-12 тыс. а то и меньше! Мне сильно не нравится когда меня за идиота держат! Ладно накинуть 10-20% за услуги переводчика, но больше 100% - это уже перебор! Господа владельцы СТО Хао Минь, китайский автосервис всегда славился ценой, по качеству же были вопросы. Сейчас получается – цена обычная, качество ниже среднего. Какой смысл теперь к вам гонять ремонтировать машину? Ну и пожелание будущим клиента этого СТО, – трясите с Упитанного конкретные цены на все работы. Я за адекватный сервис с человеческим лицом!

Отправлено 6 лет назад

От Fan

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Приехал выправлять теоевизор после наезда на бордюр. Уехал почему-то с треснутым бампером и клееной мухобойкой! Включили дурака сказали так и было... С руководством не связывают. Крайне не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам

Dislike Мне не нравится

Ремонт и покраска переднего и заднего бампера, задней двери, крыла, колпака запаски продолжались 18 дней в место 5-7. Перекрашивали ТРИ раза. Все криво. Брызговики закрепили на саморезы, по этой причине один потерял. Панель крепления задней двери не вытянули- подложили под петли шайбы. СТО полный отстой. Не советую ни кому.

Отправлено 9 лет назад

От njgo

Dislike Мне не нравится

Знакомый нахваливал говорил что дешево и быстро, оказалось все наоборот, делают долго, дороже чем договаривались сразу, в мастерской грязно. В общем не понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От AlexFM

Dislike Мне не нравится

Обещали сделать за 3-4 дня, а сделали за неделю. Красили заднюю левую часть авто. Работа сделана на троечку, а при осмотре оказалось, что не покрасили крышку багажника изнутри. Позже обнаружил много вновь появившихся дефектов: краска точками на стёклах и на ручках, салон весь в краске (хотя работы были в багажнике), боковое стекло водителя повредили шлифмашинкой, внутри багажника не покрасили и намазали солидолом. Не советую

Отправлено 10 лет назад

От ваня

Like Мне нравится

Красил машину и ни одну. Директор и управляющий молодцы полностью устраивает подход и расчет. Немаловажным моментом является выполнение работ в срок. Ни разу не подводили! Качество = Цена.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Great