Хантер, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22Б к1


Хантер, СТО

4.3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22Б к1
Телефон +7(384)231-22-22 +7(902)983-02-22


Like Мне нравится

рекомендую"Хантер"!после посещения одной из "крутых" СТО в нашем Кемерово поняла что дорого-не значит качественно.друг посоветовал обратиться в"Хантер",не пожалела ни сколько.видно,что делают с твоим авто,чисто.здесь не смотрят кто приехал на обслуживание-девушка или мужчина,здесь смотрят на автомобиль!!!мастер выявил совершенно другую поломку в авто,вместо других ,которые мне обозначили ранее в "крутом" СТО и обошлось в круглую разницу,а машина чувствует себя намного лучше!спасибо Вам,ребята!молодцы!

Отправлено меньше минуты назад

От Мария

Like Мне нравится

Из минусов нет терминала для оплаты картой Что касается качества работ претензий нет. Если у вас стуки в подвеске не тратьте время и деньги приезжайте в Хантер заплатите 600₽ за диагностику подвески (без вибростенда, с 1200₽) вам на бумажке напишут что нужно поменять. Эту деталь (ли) поменяете и все стуки пройдут. Проверял много раз на разных своих машинах Диагностика подвески в хоккайдо, бизоне и прочее - трата времени и сил Да, действительно ремонтируют не все машины и не за всякую работу берутся. Но, зато если возьмутся сделано это будет по высшему классу и по среднерыночным ценам Надеюсь не сглажу)

Отправлено

От Андрей Ма

Like Мне нравится

Два раза очень выручили меня! Это было в 2016 и 2017 г. Первый раз был стук похожий на стук защиты картера (когда он раскручен) Куда я только не ездил и кто мне только не смотрел авто, все без толку. Длилось это около восьми месяцев! Чего кривить душой но и на хантер я приезжал, Но как к ним приеду стук пропадает, ни чего не слышно . Что то подделали и сказали если вдруг опять застучит, сразу к нам без записи! Так и есть застучало, я к ним, 10 минут и ву аля все прошло!!! Второй раз , после ремонта рейки был стук в передней части авто, объехал штук пять СТО - говорят все в порядке. Оказался не протянут подрамник! Парни нашли. Рекомендую всем!!! Спасибо им за то что они есть!

Отправлено

От Сергей Сирица

Dislike Мне не нравится

Странное сто, то не дозвонится, руские машины не берут, иномарки только не совсем старые, зачем работать тогда вобще!

Отправлено

От dmetrei

Like Мне нравится

Итак,моё путешествие по СТО Кемерова продолжается.Хантер..Меняла сегодня антифриз там..Плюс: зона ожидания находится в сервисной зоне,поэтому сидишь на диване и наблюдаешь,как шаманят твой авто.Минус: заодно дышишь выхлопными газами+ весьма холодно там. Плюс: очень много лечебно-диагностических ништяков, все жидкости меняют аппаратом,к примеру.Минус:ценник высоковат за эти ништяки,но оно того,думаю,стоит. Плюс: грамотные мастера,знающие своё дело. Минус: суровые,важные,немногословные,инфу клещами вытягивала. И,конечно,подъехать к зданию тот ещё квест, вроде и с дороги видно,но щемишься к нему через такие колдобины (привет,подвеска), что мама,не горюй. Поэтому в целом оценка 4.Данный сервис рекомендую.

Отправлено

От Ариадна

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам с профессиональную работу! Делал диагностику подвески, после ремонта также делал развал-схождение. Все быстро и отлично!

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Отличное СТО. Раньше пригоняли часто старую машину - делают качественно и на отлично. И всегда запчасти стараются приобрести дешевле и качественные. Персонал весь вежливый. Теперь надо свою машину подремонтировать - поеду к ним - так как очень доверяю. И всем советую туда же обращаться!!!

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Обратился я в хантер по рекомендации моего знакомого. А причиной обращения стали, мои мыторства по целому ряду станций тех обслуживания в нашем любимом Кемерово , в надежде исправить последствия поимки правым колесом ямы. Вобщем, бабки- брали , что- то крутили, а машину как тянуло в право так и продолжало тянуть. Когда я обратился в хантер, то уже был готов на 90% менять всё под ряд в подвеске , так как болезнь машины, стала и на меня передаваться. Вобщем, записался на прием к автодоктору,,, хотя по телефону , не очень меня убедили, что смогут помочь ! Но тем не менее я поехал. Сколько времени заняло лечение? Точно не скажу, мастеру приходилось отвлекаться! Знаю одно - не больше часа! Денег отдал- не больше чем в других СТО !!! Заметьте -не больше!!!!! А если сумировать все бабки какие я уже отдал по этой самой причине,,,, то вообще за даром получилось! На прощание, сказали что мне позвонят в понедельник, и по интиресуются поведением моего спортажа., и если меня что-то не устроит -то поиск проблем продолжится! За воротами я понял что поведение автомобиля значительно улучшилось! Руль перестал нагло вырываться из рук! Машина стала послушной! Вобщем по десятибальной шкале, я озвучил оценку 8-8,5 ! С мастерской позвонили во вторник, предложили показаться! Минут 10 ожидания и.... Мой спортаж уже ждет меня! Поведение авто проверил на трассе Кемерово - лесная поляна. Машину как подменили! Едет как по рельсам! Послушна! Руль не тянет! Все просто супер! Спасибо большое ребята за вашу работу! Всем буду ркомендовать этих парней!!! Нашли проблему! Выделили! Устранили! И не ходили важности на себя не на пускали! По окончанию работ предоставили график состояния подвески до ремонта, и после на бумаге ! Чтобы клиент мог оценить ситуацию! А в Ху... - Прочих сто, спешили выключить компьютер чтобы не успел даже снимок телефоном сделать.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

негативный опыт имеется! Сдавал свою машину на комплексную очистку топливной системе, в итоге СЛОМАЛИ ДАТЧИК уровня топлива!!! от данной проблемой избавились очень просто, запаяли этот датчик, сказав что в дальнейшем проблем не будет, но как оказалось проблема повторилась вновь через месяц, приехав в хантер ,админ сказал что это не наша проблема, вы в другом месте заново сломали датчик. Были посланы нах!!! кстати запаивал датчик тот же мастер "с прямыми руками", что и делал мне очистку системы

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

Отличное СТО. Делаю свою машину теперь только у них. Адекватные цены и самое главное - персонал там не меняется, что для меня - показатель профессионализма и качества

Отправлено

От Ди Р

Like Мне нравится

В Хантере обслуживаюсь не первый год! За все это время небыло ни одного негативного случая, ребята работают очень професионально! Ценник на мой взгляд очень адекватный! всем своим друзьям рекомендую только ХАНТЕР!!!

Отправлено

От alexandr09.90

Like Мне нравится

Перед тем как обратится в Хантер объехал несколько сервисов, потеряв много времени. В итоге поломку так и не нашли. Обратился сюда по отзывам знакомых, оказалось не зря))) ребята быстро нашли и устранил поломку. Вот только цена немного завышена на все услуги. Но это того стоит)))

Отправлено

От alexis