Южно-Сахалинск, Ленина, 503а
Категория | Кафе |
Город | Южно-Сахалинск |
Адрес | Ленина, 503а |
Телефон | +7(424)278-87-77 |
Все очень профессионально и вкусно!!!! мясо и шашлык превосходны
Отправлено 6 лет назад
От Любовь Добродомова
Хочется поблагодарить персонал Хантер парка за прекрасный вечер. Отмечали день рождения в маленьком кругу ,всем все понравилось! на мой вопрос "что посоветуете из горячего", улыбчивый официант предложил попробовать мясо по охотничьи , тонко нарезанное, большая порция, очень вкусное. Также на общий стол заказали ассорти из ролл и не пожалели, не сухие, как во многих заведениях, вкусные , свежие. Спасибо большое, теперь мы ваши гости! пс: не очень понятны предыдущие отзывы, вполне возможно писали конкуренты других заведений))
Отправлено 7 лет назад
От Ирина Попова
К сожалению,ничего хорошего сказать не могу.Пришли в компании 3х человек.Но так вместе и не поели.Таскали нам блюдо с интервалом в полчаса.Именно таскали...причем,грязную посуду никто не убирал.Овощи гриль...3 тонких колечка кабачка,2 баклажана,и тонкий ломтик помидора.Это ужас...Все настолько колхозно.Праздник нам подпортили.Часто ходим отдыхать,но эту забегаловку вычеркиваем из списка хороших мест.
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна Скворцова
Посидели 16.04.2017 в вашем заведениии,всё понравилось кроме салата из баклажанов(был соленый очень),пиццу ел в кафе ребенок понравилась очень,заказали домой еще 3 Ужас когда дома открыли ланч боксы,как-будто кто-то поел и бросил огрызки(это просто пипец) Короче минус вашему заведению за отрошение к гостям
Отправлено 8 лет назад
От Сергей Меньшиков
Раньше было вкуснее!!! Резервировали стол на 20.00! Пришли к назначенному времени стол был пустым! Принесли через 20 мин. Заказали Цезарь с криветкой .... вкусной была только криветка.... соус отсутствовал!!! Рыбная нарезка было ужасно соленой!!! Будто кусок соли в рот ложишь! Певцы отличные и звезда только из за них!!!!
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия Ан
До ремонта было вкуснее.. И все очень долго..
Отправлено 8 лет назад
От Маргарита Куликова-Зайцева
Люля- кебаб отстой полный...не понравилось, больше не пойдем
Отправлено 9 лет назад
От Евгения
Очень расстроил. Говядина отварная со шпинатом и овощами на гриле-говядиной можно гвозди забивать, залили шпинатом, чтоб не видно было, на сколько она старая. Овощи на гриле, это картофель и морковь.
Отправлено 9 лет назад
От Alexey Vatazhok