ХАНстрой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (13-19 офис; 13 этаж)


ХАНстрой, ООО, строительная компания ХАНстрой, ООО, строительная компания

4.4

9 оценили
Ремонт квартир в Красноярске под ключ с фото и видео.

Друзья, мы занимаемся ремонтом и строительством домов с 2008 года, за это время мы накопили в своей компании уникальные компетенции по отделке помещений и строительству, все сотрудники в нашей компании являются квалифицированными спецами.
Для нас главная цель - это удовлетворенность наших клиентов, для нас важны положительные отзывы. Поэтому в нашей группе вы найдете только реальные видеоотзывы клиентов, сможете узнать что думают люди, которые уже заказывали у нас отделку квартир или малоэтажное строительство. Никаких подставных отзывов!
Вот так мы работаем:
✔ Разумные цены.
✔ Сдача объекта в срок.
✔ Жесткое выполнение договора и просто человеческая порядочность.
✔ Смета - бесплатно!
✔ Транспортные расходы - бесплатно!
✔ Полная поддержка в выборе материалов, сантехники, электрики.
✔ В работе бригад соблюдается жесткая технологическая и внутренняя дисциплина.

А вот что ремонтируем:
✔ Комплексный ремонт квартир в Красноярске
✔ Ремонт квартир по дизайн проектам
✔ Ремонт квартир в новостройках
✔ Ремонт ванных комнат и туалетов
✔ Сантехника, Электрика
✔ Установка окон
✔ Натяжные потолки
✔ Дизайн интерьера
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (13-19 офис; 13 этаж)
Телефон +7(391)989-12-26 +7(391)296-32-17
Сайт www.han-stroy.ru
ВК remont_kvartir_krasnoyarsk_24


Dislike Мне не нравится

1-го балла много за такое качество выполнения работ. Обратилась в «компанию» для ремонта квартиры. 1. По срокам очень долго, «мастер», да он был один, все в одном лице и в итоге ничего. Приходил на работу когда захочет и уйти также, проверяла, чтобы в будние дни в 10.00 не быть на работе это не нормально. Поэтом такой большой срок. За это время, что «мастер делал ремонт можно было целый дом построить. 2. Декоративную штукатурку делать не умеют- это сказал сам «мастер», но все равно взялся, получилось совсем не то. 3. Выравнивал полы, но как не понятно, все кривые и неровные. 4. С электрикой тоже намудрил, не все розетки работали. Когда вызвала другого электрика, сказал подключение не правильное( 5. Душ установил чуть ли не под самый потолок. Очень не удобно. 6. Грязи очень много после себя оставили( Не слаженная работа «компании», всё надо контролировать. «Мастеру» надо было говорить всё по 2 раза, а то и 3, на всё найдёт отговорки. Цена 2 раза выше. Взялись, делайте по совести.

Отправлено 5 лет назад

От Jylua

Like Мне нравится

Кто следит за моими отзывами, тот знает, что несколько месяцев назад я стала счастливым обладателем очередной квартиры. А раз новая хозяйка, значит должен быть и новый ремонт, а то эта энергетика от старых хозяев… бррр. Поиск адекватной компании, кто сделает мне ремонт, был долгий, похоже я перерыла весь интернет. Но в какой-то момент нашла канал на ютубе, где один парень рассказывал и показывал свою работу. Хорошо договорились по цене и подписали договор. По началу все равно переживала нормально ли сделают? Отзыв то я напишу либо хороший, либо разгромный, но кому потом будет легче? Переживания прошли когда стала сотрудничать с ребятами Евгением отделочником и Сергеем электриком - очень опытные. Ребята умеют делать ремонт и еще умеют тактично общаться с клиентом, понимают - кто платит деньги. Спасибо Антону за организацию и высокое качество.

Отправлено 6 лет назад

От Рыжая

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию для ремонта совмещенного санузла. Выбирала после просмотра комментариев во Флампе и видеоотзывы на сайте . Ставлю оценку 5 по пятибалльной системе. Качество работ отличное, сделали в реальные сроки и по приемлемой цене(сравнивая с другими компаниями, сроки и цена оказались меньше). Из того ужаса что представлял мой совмещенный санузел (штукатурка и почти голые стены) ребята сделали просто конфетку. Муж следил за работой, т.к. я не очень в этом разбираюсь, очень хорошо отзывается о ребятах. Пунктуальны и вежливые. Спасибо!!! Обязательно буду обращаться к ним еще. Еще раз спасибо коллективу ХанСтрой и желаю им процветания.

Отправлено 7 лет назад

От anna.bilinova

Like Мне нравится

Все кто сталкивался с капитальным ремонтом в квартире жаловались, что за строителями постоянно нужно следить, говорили про ошибки и переделки. Так вот это всё не про эту компанию. Согласовали проект, пожелания, подписали договор и начали работу. По ходу ремонта находили более оптимальные и удобные решения. О возможных трудностях и нюансах сразу предупреждали, всё в конечном итоге получилось очень хорошо. Все работники ответственные, аккуратные и ни разу не было проблем, всё на высшем уровне, при вполне адекватных ценах и сроках. Процессом и результатом доволен, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Чеусов

Like Мне нравится

Объем работ был небольшой, заделать определенным образом отверстие между стенами, но хочется отметить подход и человеческое отношение к клиенту. Я обзвонил около десятка фирм и везде либо сразу отказывались либо говорили "мы обсчитаем и вам перезвоним" и пропадали. В компании Ханстрой мне ответил компетентный сотрудник, договорились на осмотр, человек приехал вовремя, все осмотрел, договорились по цене. Через день подъехали и за несколько часов решили мою проблему. На материалы предоставили чеки, дали все необходимые консультации еще и прибрали за собой. Выражаю благодарность компании Ханстрой и лично ее руководителю Антону. Буду обращаться к вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От szolo2006

Like Мне нравится

Решили с женой сделать ремонт уже без переделок и на долго – значит надо основательно и качественно. По совету знакомых обратились к Антону в хан-строй. Жена захотела перенести кухню в другое комнату с инженерными сетями, переделывали весь санузел, сносили все перегородки и делали заново просто глаза закрывай и убегай, но ребята планомерно четко со всем справлялись. Встречались только по пятницам. Понравилось что Антон заблаговременно все продумал по электрике, ТV и кухни (мебели). Мы об этом даже не знали какие могут быть нестыковки с кухонщиками и мебелью. Ванная комната это вообще отдельная песня мы и не догадывались, что так можно под плитку прятать такие нагромождения труб и бойлера. Антон познакомил нас со своим мастером-мебельщиком и еще на демонтажных черновых работах у нас был проект кухни, к которой четко была спланирована электрика, сантехника, раскладка плитки. Всю доставку материалов ребята взяли на себя нам с женой некогда этим заниматься все в работе где то с ночными дежурствами Мы очень рады, что ремонт нам делал Антон так все замечательно получилось спасибо ему и его ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От ЖекаФорум

Like Мне нравится

Спасибо за хороший ремонт!) Очень ответственная бригада. Всё сделали быстро и качественно. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От korgik27

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв о замечательной компании, которая делала нам ремонт ванной комнаты. Спустя чуть больше, чем 2 недели, я уже могу с уверенностью сказать, что ремонтом мы абсолютно довольны. Но всё по-порядку. Мы долго мониторили стоимость работ, а именно: нам нужно было уложить кафель, убрать трубы в короба, сделать дополнительную розетку, и немного перенести полотенцесушитель. Но так как мы впервые столкнулись с ремонтом лицом к лицу, сложно было понять всю систему и порядок работ. Тем более, что ванная у нас была, вот честное слово - голый бетон и потрескавшаяся штукатурка. Обращались в пару компаний, и уже почти были готовы отдаться одной из них, как я наткнулась на Ханстрой. Очень подкупили видеоотзывы на сайте и подробное описание работ. Я, как маркетолог, оценила такой щепетильный подход к собственной репутации. В итоге нам по телефону посчитали сумму (внимание!) в 1,5 раза меньше, чем в других компаниях, а по сроку сориентировали в 5 (!) дней (в другой компании, например, до 21 дня). Я была даже немного в шоке. По приезду Антон (директор компании) и Шероз (мастер, который осуществлял ремонт) проговаривали наверное каждый сантиметр предстоящего ремонта. Сначала меня это напугало, но потом дошло, что так и должно быть, должны решиться все спорные ситуации ДО того, как начнутся работы. По стоимости практически ничего не поменялось, по срокам решили сойтись на 12 днях. Заключили договор и ребята приступили к работе практически на следующий день. Муж контролировал весь процесс работ, очень хорошо отзывается о ребятах - ответственные, работали практически без перерыва, приходили на работу даже раньше мужа :))) (мы на это время обитали в другой квартире). По спорным моментам (у нас не самое удачное расположение труб в ванной), Шероз давал дельные советы, и всегда находил выход из ситуации, спасибо ему за это. Сдали ребята ванную раньше, чем планировалось, всё за собой убрали и помыли. У нас потом возникла небольшая проблема с герметиком по краю ванной, но Шероз приехал и всё подправил, теперь всё совсем отлично. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит свои деньги и время, но и на качестве экономить не хочет. Ребятам желаю удачи в их деле!:) Фотку новой ванной прикладываю.:)

Отправлено 9 лет назад

От Kokosova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководителю компании ХАНстрой, Хлопову Антону за добросовестное отношение к своей работе. Ремонтировал квартиру с этим человеком и его бригадой. Квартира была убитая, на первом этаже с грибком на стенах и т.п. , теперь живем в евро ремонте. Желаю удачи.

Отправлено 9 лет назад

От Правда