Handy-Service, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Колпинская, 23-25 (1 этаж)


Handy-Service, торгово-сервисный центр Handy-Service, торгово-сервисный центр

4.4

11 оценили
Профессиональный ремонт:
🔵Сотовых телефонов
🔵Ноутбуков
🔵Планшетов
🔵Компьютеров
🔵Квадрокоптеров
🔵Электросамокатов
🔵Телевизоров LED, плазма
🔵Эхолотов
любого уровня сложности
в Санкт-Петербурге.

ВЫЕЗД НА ДОМ - новая услуга!

Ремонт Apple iPhone, iMac, MacBook Pro, Air, iPad, Lenovo, Nokia, Samsung, SonyEricsson, HTC, LG, Xiaomi, Philips, Fly, Acer, Sony Vaio, Toshiba, Dell, MSI и др.
Продажа запасных частей для сотовых телефонов в Санкт-Петербурге.

150 м. от м Чкаловская!
Колпинская ул. 23\25

Не хотите ждать ответа ВКонтакте? Звоните!
Тел. WhatsApp 8(911)923-89-49
8(812)230-14-53

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ ООО "ХЕНДИ СЕРВИС". ВСЕ ИНЫЕ ЛИЦА, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ СВОИ УСЛУГИ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ - ЭТО ЛЮДИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАШЕМУ СЕРВИСНОМУ ЦЕНТРУ. МЫ НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Колпинская, 23-25 (1 этаж)
Телефон +7(812)923-89-49 +7(812)230-14-53
Сайт www.hs-mobile.ru
ВК handyservice


Like Мне нравится

Очень хорошие специалисты

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Лучшая мастерская в Питере. После замены дисплея на смартфоне ASUS на аналог, стал показывать, даже, лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Микулянис

Dislike Мне не нравится

К сожалению, компания при приёмке телефона в ремонт не сообщает, что экран на замену будет из самого дешёвого сегмента, т.е. в результате я получил редкостное и низкокачественное нечто, из-за чего искренне жалею, что воспользовался услугами Handy-Service. Ах да, ещё и цены на сайте не соответствуют реальным на чеке.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Dotsenko

Like Мне нравится

В прошлом году меняла аккумулятор на iPhone. Сделали буквально за несколько часов! Попала на акцию - за небольшую доплату ещё и кнопку починила. В этом году снова аккумулятор пришлось менять. Немного подольше вышло - дня два, но всё работает хорошо. Недорого и аккуратно сделали. На все вопросы ответили и всё рассказали. После этого сервиса даже не хочу к другим ходить. Оба раза была на Чкаловской. Про остальные филиалы не знаю, но их, по-моему, уже и нет.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Хороший и недорогой сервис. Ремонтировал свой айфон - вышло дешевле и быстрее чем предлагали другие. Девушка с невозмутимо-инопланетной внешностью принимала заказ, закрывшись от клиентов за монитором. В профессионализме сомнений нет, но осталось ощущение что там тебе не рады и дополнительные вопросы воспринимаются почти что в штыки. Хотелось бы чтобы ребята были не только хэнди, но и френдли ;)

Отправлено 8 лет назад

От stegworkz

Info

Ребята, только Service пишется через с. Переименуйте)

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Dudkin

Info

На приемке Ксения - хорошо разбирается в железе и ремонте, объясняет детали ремонта честно и прямо. Ребята ремонтируют быстро и качественно - уже который раз им доверяюсь. Цены средние и ниже средних

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Dudkin

Like Мне нравится

Поменяли разбитое стекло моему телефону (Lg P765), сделали хорошо, всё работает, заодно почистили контакты кнопки громкости и разъема для зарядки (причем, денег взяли только за замену экрана). Единственное что - пришлось самой звонить и напоминать и в оговоренный срок мастер немножко не уложился (мне было важно чтобы отремонтировали в тот же день, когда приехала пришлось полчаса подождать). В остальном все отлично. Обращалась в сервис на Чкаловской

Отправлено 9 лет назад

От Зоя Кудряшева

Like Мне нравится

В январе разбила любимый телефон. А на дворе кризис и новые стоят как крыло от самолета, да и старый меня более чем устраивал по всем параметрам. Пошла читать про ремонт и обнаружила,что мой телефон имеет один технический нюанс - стекло дисплея отдельно не меняется, тк крепо спаяно с сенсорным модулем, поэтому меняют весь комплект и соответственно, цена становится совсем недобрая :( добрый гугл подсказал мне handy service, калькулятор на сайте которого обещал цену за ремонт на порядок меньшую, чем в остальных местах. Позвонила. Да, действительно столько. Правда, запчастей нет в наличии, но как только будут, девушка обещала перезвонить. Я честно сказать, не поверила ни в то, что они будут "на следующей неделе", ни в то, что мне кто-то позвонит. Потому что к предыдущему телефону по гарантии я ждала запчасти месяц и звонить приходилось самой, мне не сообщили даже, что ремонт закончен. Но тут - запчасти привезли всего на два дня позже обещанного и девушка реально мне перезвонила. Правда, озвученный по телефону срок ремонта "в тот же день" в реальности превратился в сутки, но девушка-оператор сразу честно сказала, что заказов в связи с поступлением запчастей очень много и мастера очень постараются, но скорее всего за день не сделают. То есть по итогу ремонт занял чуть больше времени, чем я рассчитывала, но обещаниями меня не кормили, а реально обрисовали ситуацию сразу, что приятно. Надеюсь, конечно, что обращаться больше не придется, но с качеством сервиса это никак не связано :)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Реутина

Info

Хороший сервис. Сделали экран на айфоне быстро и дешевле, чем во многих местах. Спасибо Леониду, он задержался на работе, чтобы я ушла домой со своим мобильным другом :)

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Sheremet

Info

Хороший сервис. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Горбатов