Hands of Belyh, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (706 офис; 7 этаж)


Hands of Belyh, студия красоты Hands of Belyh, студия красоты

3.8

26 оценили
Уютное место твоей красоты! Сильная команда профессиональных мастеров, качество и комфорт в одном месте.
Вы нас точно посоветуете!!!

Услуга в 4 руки за 2 часа
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (706 офис; 7 этаж)
Телефон +7(913)067-97-91
ВК club49488914


Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите испортить себе настроение и потерять время, Вам сюда! Записалась заранее на маникюр, пришла за 5 минут до назначенного времени и в итоге так и не сделала маникюр. Потому, что смысла не было. "Специалист" была одна и видимо уже занималась клиентом, после меня пришла еще одна девушка и тоже к 10 часам, как и я. Ждала 15 минут после назначенного времени, но никаких объяснений задержки не было. Интересно, мастер у них может раздваиваться, если она одна , а клиентов на одно и тоже время 2-е. Короче говоря, больше ни за что не пойду и Вам не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Танюшка

Dislike Мне не нравится

Делала здесь маникюр так как нужно было срочно и не смогла попасть к своему мастеру. Но в этот раз разочаровалась в профессионализме мастеров, так как маникюр был сделан не чисто и длился отсилы 10 минут. Мне показалось, что это не мастер, а стажер( хотя цена для стажёра должна быть на 50% дешевле). И укрепление неровное и покрытие кое-где не сцепилось с ногтем, вообщем обучайте лучше своих «мастеров» или говорите сразу что стажёр.

Отправлено 5 лет назад

От Teacher

Dislike Мне не нравится

Делала здесь маникюр педикюр несколько раз, так как рядом с домом. Последний раз немного удивило ценообразование. 1.Пользовалась услугой дуэт. То, что это услуга дополнительно оплачивается узнала при расчёте. 100 р немного, но неприятно, что заранее не оговаривается. 2. Стоимость покрытия тоже заранее не оговаривается. То, что разные лаки стоят по разному тоже узнала при расчёте. Об этом обязательно нужно говорить клиенту, так как в общей коробке непонятно, что сколько стоит. 3. Ноги делала мастер Кристина. В целом нормально. Быстро, аккуратно обработаны ногти на ногах. Но стопы сделала плохо! Через неделю я сама пилкой терла, хотя педикюр делаю регулярно и хватает на 4!!недели обычно. 4. Руки делала Настя. Медленно и немного неуверенно (возможно человек недавно работает, если так, то ничего). В целом маникюр устраивает, форма мне понравилась и покрытие держится хорошо. Пожелание. Публиковать прайс в аккаунте более подробно, так как я не готова была к цене в 3300 за руки ноги. Обычно Отдаю рублей на 500 меньше.

Отправлено 5 лет назад

От Попугай Кеша

Like Мне нравится

Очень крутой салон! Пришла к ним 3 месяца назад. Решила найти хорошую студию около дома. Выбор пал на них. И не пожалела. Алла владелец студии прекрасный профессионал. Её сотрудники, которых она вырастила и обучила не уступают ей. Мне делали ногти: Алла, Кристина и Анна. Все замечательные! Чем эта Студия отличается от других: 1) у них всё стерильное. Все приборы, пилки они достают из запечатанного конверта. Можно не переживать за свои ногти и здоровье. 2) они выравнивают ногти. Даже если у вас кривая пластина- они сделают её ровной! Ниже пример последней работы)

Отправлено 6 лет назад

От tkachjova1992

Like Мне нравится

Уже более 2 лет делаю маникюр у мастера Анны,ходила к другим мастерам : то покрытие облезет через неделю ,то ногти в "убитом" состоянии оказываются,только Анна может привести мои ногти в божеский вид и покрытие держится до 3-4 недель. За Анной последовала в ваш салон,несмотря на территориальную отдаленность от дома,т.к. за хорошим мастером пойдешь хоть куда. Очень рекомендую салон и мастера Анну.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Букреева

Like Мне нравится

Очень люблю этот замечательный салон! Всегда доверяю свои ручки топ-мастеру Алле, она профессионал своего дела, всегда все аккуратно и со вкусом. Цены приемлемые, салон красивый, отдельное спасибо за стерильные инструменты! Приятно, когда о твоём здоровье заботятся. Всегда горячий чай и шоколадки:) Спасибо,Вам, за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От nalex_68

Like Мне нравится

Если вы еще сомневаетесь идти или нет в данную студию, то не сомневайтесь, однозначно идти!!! К мастеру Алле я хожу уже больше 3х лет. Мое знакомство с гель-лаком началось именно с Аллы и с тех пор маникюр доверяю только ей. Все на высшем уровне, маникюр идеален, покрытие идеально и держится отлично! Но иногда случается форс мажор и не получается попасть к Алле, тогда выручают другие мастера данной студии! Все девочки умнички, данную студию рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От nata.n

Like Мне нравится

Регулярно делаю маникюр только в этой студии! До того перепробовала все, что только можно. Меняла мастеров, марки гель-лака ... всегда был кошмар. Осталась без ногтей. Долго не решалась попробовать ещё, но подруга настаивала, что мастер Алла фея и спасёт мои ноготки. В мае 2017 года пришла в студию и счастлива по сей день! На донный момент имею шикарные ногти! До этого были слабые обрубыши. Сейчас принимаю комплименты на счёт маникюра не то что от женщин, а от мужчин !!!! Всегда есть все новинки дизайна, если вдруг подломаю ноготь - починят так , что комар носа не подточит!!! С маникюром хожу минимум 4 недели - потом иду к мастеру только потому, что хочется чего то новенького!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Мальгина(Гришанова)

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастерам!!!!Как всегда все очень здорово! К Алле как к мастеру хожу с самого начала ее занятия маникюром. И не сомненно она супер мастер! Но так же и прихожу к мастерам в студии. В силу того что маленький ребенок и записаться заранее не всегда получается...в студии находят всегда время. Вот и перед новым годом тоже. Порадовали маникюром...елочки мои продержались просто отлично (учитывая что я домохозяйка которая не умеет делать что то в перчатках маникюр держиться просто отлично)и жалко было их менять на новый маникюр, но пришло время. А на днях снова позвонила и спросила нет ли случайно времени свободного....на ближайшие дни и нашли для меня время девочки и снова порадовали маникюрчиком. На этот раз это была эмитация камня. Мастер отлично это исполнила даже лутше чем на фото которое было образцом на тот момент. Теперь жду как появиться время и хочу на услугу 4 руки. Педикюр тоже супер делают. Ножки волшебные. А подборка музыки...общение с мастерами...уходя из студии чувствуешь себя отдохнувшей и с новыми силами. Спасибо большое за позитивные нотки настроения и красивые ноготочки.

Отправлено 6 лет назад

От Miletry

Dislike Мне не нравится

Сделали некачественное покрытие, предложили переделать, потом перенесли, я не смогла приехать, да и нет никакого желания! После чего Алла посчитала нужным позвонить мне и рассказать какое у них шикарное покрытие в неприемлемой манере общения. После чего занесли в чс Инстаграм)))) смех один. Крайне не рекомендую, если не хотите потерять время. К клиенту нужно относится уважительно! Ни у кого нет желания трвтить свое личное время , чтобы переделывать косяки мастера!! Но это уже все теряет смысл на фоне разговора с "топ мастером" Аллой. Развелось этих студий... В общем, из подъезда в студию имени самой себя конвейер. Вроде у них и наращивание ресниц есть, но сами сотрудники не ходят, стоит задуматься:) А вот и ресницы подъехали, которых у вас никогда не было, как вы говорите, в студии

Отправлено 6 лет назад

От flawless

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон по рекомендации на форуме.В салоне уютно,светло,приветливая и разговорчивая мастер маникюра,НО порезала щипцами кутикулу до крови на двух пальцах((гель-лак,который я выбрала,оказался загустевшим,указала на это мастеру,но она заверила,что все будет супер...толстый слой гель-лака после полимеризации на некоторых ногтях пошел волнами,эту волнистость мастер всячески старалась спилить и нанести лак снова...в итоге волнистость кое-где осталась,около края ногтевой пластины виден более толстый слой лака-он темнее.то есть цвет неравномерный по всей длине ногтя. Следите за качеством лаков внимательнее,ну если видно что лак густой,ну всякое бывает....отложите и попросите выбрать другой цвет...благо палитра ваша позволяет. В разных салонах делала маникюр с гель-лаком,но такого ещё не было((

Отправлено 7 лет назад

От petra

Like Мне нравится

Помимо маникюра и педикюра, в студии есть услуги визажиста. Очень приятная девушка Аня! Сделала макияж и локоны быстро, красиво, качественно и по достаточно демократичной цене! Большое спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Эл

Like Мне нравится

Хожу к Алле уже лет пять, не люблю менять мастеров и очень люблю КАЧЕСТВО. Я довольна. Маникюр/педикюр держатся долго, постоянно какие то новые техники, цвета. Никаких срывов, все в назначенное время. Ногти не ломкие.

Отправлено 7 лет назад

От j.kalmaeva

Like Мне нравится

Хожу сюда уже больше года, нравиться мастер Алла она молодец!!! Всегда предложит новинки которые есть в области ногтевого сервиса. В студии заведены конверты в них храняться личные пилки клиентов, инструмент всегда обрабатывают, что не маловажно. Палитра гелей очень разнообразная, для дизайна есть все, что только может придумать даже самый изощренный клиент. Вообщем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Замечательная студия! Маникюр делают профессионально, даже претензий никаких не может возникнуть, качественно покрывают, можно ходить до 4 недель спокойно! Цветовая гамма на любой вкус, если дизан все всегда делают под желание клиента! Поверьте тут работают Мастера своего дела! Особенно отмечу Аллу, круче мастера во всей России мне не попадалось, 100%!

Отправлено 7 лет назад

От lavigne1988

Like Мне нравится

Отличный салон, небольшой и уютный! Девочки очень хорошо работают, каждый раз получаю отличный маникюр и ухожу очень довольная. Они всегда в курсе всех новинок и модных течений! Девчонки, процветания вам и клиентов побольше!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина-барелина

Like Мне нравится

Делала в разных салонах маникюр, но этот лучший из всех! Делаю маникюрчик у Татьяны, сказать, что я довольна - ничего не сказать) Всегда такие ровненькие и красивенькие ноготочки получаются, что налюбоваться не могу) И держится маникюр хорошо. Еще бы ногти так быстро не росли))) Девочки, спасибо вам за дружескую атмосферу и за такую кропотливую работу)

Отправлено 7 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Очень давно пользуюсь услугами этой студии, всем абсолютно довольна. Самый лучший для меня мастер Алла Белых! У меня всегда просто идеальный маникюр, но я всегда мучаюсь с выбором цвета и дизайна, так как очень большая палитра, разные стразы и другие " фишички" для ногтей, что не может не радовать, конечно))). Крайне редко ей "изменяю", и всегда потом прихожу и жалуюсь, что сделали некачественный маникюр, - ей приходится реанимировать мои ногти после других мастеров. Ухожу довольная и счастливая. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От stchka

Dislike Мне не нравится

Впечатление сложилось двоякое. Вроде маникюр сделан идеально, мини-педикюр тоже, но времени на это ушло без шести минут 4 часа!!!! Со снятием и не самым сложным дизайном. Стоимость работы составила 3000 рублей. И все бы ничего,но в кабинетике для педикюра пол грязный, о необходимости сменить одноразовую простынку на кресле и салфетки под стопы после предыдущего клиента пришлось просить. Повторюсь, результат понравился, но в следующий раз обращусь вряд ли, 2,5 часа на маникюр и 1,5 часа на мини-педикюр это слишком долго((( поэтому оценка нормально

Отправлено 7 лет назад

От Ciferka

Dislike Мне не нравится

Если вам дорого ваше здоровье, не ходите сюда. В середине июля сделала в данном заведении маникюр и педикюр. Имя девушки, которая делала, я не спросила, худенькая девушка с длинным носом. Во-первых обработка стоп заняла по две минуты на каждую, что уже странно, но можно смириться. Самое ужасное, что эта мадам, мастером язык не повернется назвать, порезала мне кожу на большом пальце ноги аппаратом. Моя вина, что я не указала ей на это сразу. Через сутки палец воспалился, сейчас я прохожу лечение, палец сильно болит, лечение долгое, возможно я лишусь ногтя. Очень жалею, что не потребовала чек, после оплаты процедур, уже давно бы обратилась в суд. В общем не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От MaLinKa

Like Мне нравится

Мы ,бывает,находим прекрасного мастера и не нарадуемся,а со временем его профессионализм принимаем как должное...я по причине занятости не всегда успеваю записаться к Алле,и время от времени делаю маникюр в других местах..и именно это сравнение позволяет всегда по достоинству оценивать профессиональные качества Аллы. каждый раз все приятнее бывать в ее студии...диапазон услуг все шире,в студии все красивее и уютнее...желаю держать достигнутую высоту мастерства и комфортного сосуществования с клиентами,порой такими непростыми и капризными...терпения и процветания вашей студии

Отправлено 8 лет назад

От Альбина Шалакова

Like Мне нравится

Меня иногла спрашивают, а что ближе не могла найти мастера, с Затулинки ездить на Золотую ниву, что бы сделать маникюр и педикюр!? Скажу так за хорошим мастером можно и дальше!! Знаю Аллу около двух лет, и точно могу сказать, что она мастер своего дела во всех смыслах этого слова!! Всегда в курсе последних модных тенденций, качество работы на высоте, материалы профессиональные! Да, записаться нужно заранее, но это даже удобнее для меня!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От apelsinka

Like Мне нравится

Давно хожу на маникюр и педикюр. Абсолютно всем довольна, Алла - первый мастер, работа которого меня полностью устраивает! Постоянно учится, применяет в работе новые методы. Большой выбор цветов, что нечасто бывает в салонах, уютная атмосфера и приветливые девочки! Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Окишева