Hand Made, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 4


Hand Made, студия красоты Hand Made, студия красоты

4

27 оценили
студия находится по адресу Малышева 4
маникюр
педикюр
покрытие гель лак
оформление бровей
наращивание ресниц
шугаринг
стрижки мужские,женские
запись по тел 268 01 23
с 10-20
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 4
Телефон +7(343)268-01-23
ВК club112233533


Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось обслуживание! Мастер не слышит клиента, делает по-своему, говоря- подождите, ещё не всё. В итоге выбрила мне под ноль виски с огромным неплавным переходом. И ещё цену обещанную завышают, руководствуясь сложностью прически! Не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От cifrotel

Like Мне нравится

Стригся в этом салоне два раза. Качеством остался доволен. Все понравилось. Если записываться по телефону, то приходит смс-ка с напоминанием. Очень удобно. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Думанов

Like Мне нравится

Вера, спасибо Вам большое за стрижку. Сегодня уложила волосы, все идеально легло, что вообще непросто сделать с моими волосами. Все ровно, аккуратно и красиво. У Вас золотые руки! Отдельное спасибо за то, что так оперативно откликнулись на просьбу слегка подправить особо непослушные "участки". В мой следующий приезд в Екатеринбург обязательно к Вам загляну. И буду рекомендовать друзьям. Процветания Вам и успехов. Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Ivanova

Like Мне нравится

Замечательная,красивая студия красоты в самом центре города с демократичными ценами и супер мастерами- идеальное место! Мастер по волосам Вера очень внимательный профессионал своего дела. Доверяйте ей смело! Восстановит самые безжизненные волосы. Идеально подберет цвет. Умничка!!! Мастер по маникюру и педикюру просто БРАВО! самый аккуратный маникюр /снятие +покрытие за час! по ооочень доступной цене! Еще раз БРАВО Ирина! на месте ранее существовавшего салона открылась новая студия красоты с супер мастерами и новым набором услуг. Всегда Ваша! Спасибо Вам ))))

Отправлено 7 лет назад

От Tane4ka

Like Мне нравится

Отличный салон!большой спектр услуг,удобное расположение,а главное атмосфера салона -просто замечательная,ну и конечно же приятные цены! всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Осипова

Like Мне нравится

Получила настоящее удовольствие от атмосферы, приятные впечатления от персонала, вкусного кофе, релакс-музыки, было открытием, понять для себя, что поход в салон красоты может так поднять настроение, по настоящему отдохнула после рабочей недели, и получила желаемую стрижку с трендовым окрашиванием, как и хотела. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От rise84

Dislike Мне не нравится

Переделывали гель-лак 3 раза и все равно все отвалилось. Одни "карманы" сплошные!! УЖС((((( даже на неделю не хватило(((

Отправлено 8 лет назад

От marininanata

Dislike Мне не нравится

Посетила данную студию 2 раза,побывав у двух разных мастеров. Мне бы настоятельно хотелось вначале моего отзыва достучаться до руководства,вот в какой связи... Впервые посетив салон,я осталась полностью довольна,работа была выполнена достойно и спустя 2 недели,я могу поставить твердую 5ку,за маникюр и педикюр.Покрытие отработало вышеуказанный срок,также на УРА.Стоимость на момент моего посещения составляла порядка 1700 р (маникюр,педикюр,покрытие рук-шилак, ног-вилилюкс+парафин )Все супер!!!К тому же,мне сообщили,что в срок до 2 недель,снятие покрытия мне сделают бесплатно,во общем просто сказка за такие деньги получить целый ряд процедур,на достойном уровне.Спасибо,Дмитрий! Во второй раз,я воодушевившись своим предыдущим походом,решаю записаться по телефону в студию,однако...на протяжение ВНИМАНИЕ 2 рабочих дней(18.05.\19.05)телефон занят,у меня сложилось впечатление что вы его просто выключили.В течении этих двух дней истекает мой срок получения бесплатного снятия покрытия,в среду наконец-то телефон все же начал работать...Я попадаю к другому мастеру,Кристине. Дорогие друзья,дезинфекция рук клиента и мастера,вначале работы,это обязательное условие.Не выполнено!! Тоже самое с инструментами,они уже лежали на столе,когда я пришла.Все увиденные недочеты по сравнению с этим меркнут...Уважайте пожалуйста себя и клиентов,я считаю,это грубым нарушением,не только этики,а элементарных санитарных норм и посягательство на мое здоровье!Спасло только то,что маникюр выполнялся аппаратный,опять же насадки были уже на инструменте.... Я не открыла свой рот,лишь потому,что у меня просто не было выбора,ведь других мастеров в салоне нет...Куда делся мастер с которым я работала в первый раз? В целом,опустив существенное,маникюр и покрытие выполнено нормально,посмотрим как оно отработает.Ведь есть что отрабатывать...Снятие(которое в любом другом месте бесплатно,при условии,что покрытие этого салона)-150 р,это еще с некой "скидкой"+маникюр+френч+дизайн 2х ногтей,ВНИМАНИЕ 1840 р. Так погодите....то есть педикюр+маникюр+2 покрытия+парафин стоит дешевле чем маникюр френч?Интересная политика цен.. Мне бы хотелось чтобы вы,услышали меня,тк у вас есть замечательный мастер,который даже в беглом потоке клиентов успевает сделать все,в том числе,подумать о моем и своем здоровье...к этому мастеру,я хочу ходить,более того,я готова платить,по некому непонятному прайсу и причудливому ценообразованием,но получать за свои кровнозаработанные высокий уровень оказания услуг,а не приемлемый!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Мезенцева

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре с полгода назад. Не понравилось. Но суть не в этом. В тот раз я оставила в студии номер своего телефона (что естественно). И вот уже больше полугода они одолевают звонками, зовут на какие-то акции, еще что-то... Сил нет терпеть, надоели очень. Каждый раз я прошу, чтобы мой номер удалили из их базы данных и больше не звонили, потому что эта студия меня не интересует. И все равно названивают. Теперь просто из принципа туда никогда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От An_Osi

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре и покрытие лаком! Качеством маникюра я довольна! Мастер Кристина делает все аккуратно и быстро! Мне не понравилось что небыло формы(фартука) у мастера , так же принесли горячий шоколад а кружка и блюдце было грязные! Не приятно

Отправлено 9 лет назад

От Катенька Гончарова

Like Мне нравится

Была несколько раз по акции. В последний раз маникюр + педикюр делал мастер Дмитрий. Это самый быстрый и аккуратный в моей жизни маникюр. Я в восторге! Спасибо! Ну и да, атмосфера, забота персонала- тоже на высоте. Татьяна.

Отправлено 9 лет назад

От N4me1ess

Like Мне нравится

Была в этой студии после некрасивой ситуцией с другой где меня не смогли найти в "журнале" в тот день когда я пришла предварительно записавшись. Т.к. на следующее утро я улетала в отпуск,в расстроенных чувствах позвонила сюда и меня записали через 2 часа на маникюр+педикюр. Сделали все замечательно, френч на ноготках двух цветов выглядел нежно и аккуратно. Ставлю +5 за атмосферу,услуги. Приду еще и всем буду советовать.

Отправлено 9 лет назад

От nataliya-k

Like Мне нравится

Очень понравилось, большего всего мастер-Анюта) Очень красиво в салоне, классный стиль, много цветов лака на выбор, спасибо, приду еще

Отправлено 9 лет назад

От NiKa

Like Мне нравится

Читаю отзывы и удивляюсь... Народ настолько не благодарный пошел, даже странно, меня в этом салоне 2 раза приняли по акции и, хотя я являюсь постоянным покупателем "талонов" скажу со 100% уверенностью, что не в одном салоне меня не облизали так с ног до головы, как тут. Тут есть все: вежливый персонал, опыт мастеров, парковка своя (куда меня сопровождала администратор оба!!! раза), бесплатное снятие покрытия через 2 недели!!!!! Все инструменты обработаны в специальных ящиках голубого цвета, про конфеты и чай я вообще молчу!!!! и все это за (перечисленные плюсы+маникюр+педикюра+гель-лак на руках и ногах+снятие) = 1490 р!!! Дамы, мне кажется вы оборзели, со своим недовольством, будьте благодарны людям, которые работают для Вас за копейки, в надежде, что вы оцените и будете их клиентами!!! Огромное спасибо мастеру - Галине, Галина-я Ваша на веки))) Алла Филатова

Отправлено 9 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону на педикюр и маникюр с покрытием vinylux. Салон конечно красивый, уютный. Инструменты все стерилизуются. Администратор за все время нахождения в салоне не предложил ни чай, ни кофе, ни даже стакан воды. Педикюр делали комбинированный - аппаратный и обрезанной. Но после ножки даже кремом не смягчали, на кутикулу даже масло не нанесли. Странная процедура педикюра. Маникюр делали обычный обрезной, потом только крем нанесли и все. У меня один ноготь на руке был надломлен, мастер просто его запилила, даже не предложила заклеить его. Судя по отзывам салон хороший, но меня разочаровал. Вряд ли приду снова.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходила на покрытие гель-лаком.Не запомнила имя мастера,но это какой-то ужас.Все делалось так,как-будто девушка-мастер куда-то очень торопилась (видимо домой т.к был вечер уже).Каждый слой сушился не более 30 сек. И я даже не удивилась,когда гель-лак начал слазить пластами на 2й день.Да,студия великодушно предоставляет гарантию,3 дня насколько я помню.Но я,например,была проездом,так что меня это не спасло.Попросила сделать полосочки на ногтях,все было сделано дрожащей рукой ужасно коряво.Единственный плюс это красивый интерьер,приветливый администратор и дисконтная карта в подарок.Но видимо она не пригодится,приходить больше как то нет желания

Отправлено 9 лет назад

От x-blondinka-x

Like Мне нравится

Мне очень понравилось!! Мастер Ксения делает свою работу на отлично!!! Администратор вежливая, приветливая девочка! Мне все очень понравилось. И результат и атмосфера. Большое спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От road-331

Dislike Мне не нравится

Услышала об этой студии по радио, нашла на сайте скидок купон на маникюр с покрытием и решила попробывать. Первое впечатление уютно, чистенько, мастер ( к сожелению не помню как зовут) сделала аккуратный маникюр, НО через 3 дня откололось покрытие с 1 ногтя, а через неделю все покрытие потрескалось , сняла остатки гель-лака в другом салоне, а под одним ногтем то ли синяк то ли кровоподтек ! Может мне одной так не повезло конечно, но пожалуй я больше туда не пойду страшновато =(

Отправлено 9 лет назад

От Анна Ермакова

Dislike Мне не нравится

Раскрученная по радио и наружной рекламе данная студия ногтевого дизайна меня разочаровала, я больше сюда идти не хочу. Я записалась на свадебный маникюр и педикюр, попала к мастерам Анастасии и Галине, в итоге я получила работу сделанную наполовину. Сейчас объясню почему. Мой маникюр + покрытие гель-лак начали меня беспокоить уже на 3 (!) день после того, как он был сделан. Форма и дизайн были просто потрясающие, а качество покрытия просто ужасное (плюс мне слишком глубоко срезали кожу вокруг ногтя, что образовалась внутренняя кровяная ранка). Со стороны роста ногтя (имею в виду ту часть, которую мы не подпиливаем), у самой кутикулы, у меня стал отходить гель-лак, при проведении рукой по волосам у меня за эти отколовшиеся части покрытия зацеплялись за волосы (и это после 3 (!) дней), было жутко неприятно и, в конце концов, пришлось пойти в другой салон и сделать там новый маникюр с аналогичным покрытием, который держится просто великолепно (2 недели(!)). Педикюр, делала мастер Галина, у нее действительно золотые руки и она мастер своего дела. Прекрасный аппаратный педикюр (педикюр такого качества мне еще не делали). Мои ножки просто радовались таким золотым рученькам Галины, и покрытие гель-лак меня радовало бы и радовало, если бы не досадно сломанный ноготок, после чего пришлось принимать меры и идти на педикюр снова. Но, к сожалению, к Галине не смогла записаться, в виду своего рабочего графика, а ждать уже не было сил, и ноготь начал беспокоить. Записалась к другому мастеру, к Ксении. Ксения, как и Галина, мастер своего дела и сделала просто потрясающий педикюр, но сломанный ноготок «залечить», так как надо, не смогла (нанесла только лишь какой-то клей и защитное покрытие). Это не вина мастера просто в салоне не предусмотрена процедура реставрация сломанного ногтя шелком (руководство, обращаюсь к Вам, введите, пожалуйста, такой вид услуг и отправьте Ваших мастеров на обучение по данному виду услуг, это станет Вашим преимуществом). Только из уважения к профессионализму мастеров по педикюру подумаю прийти сюда снова и ставлю тройку, а в целом могу сказать, что Вам еще работать и работать над своими ошибками и встреча клиентов с чаем и орешками, а так же дизайн интерьера студии Вас не смогут реанимировать. Маленький совет, Ваш администратор постоянно делает фотографии работ Ваших специалистов, почему бы Вам не ввести бесплатное снятие покрытия с ногтей у тех клиентов, кто у Вас не первый раз (если Вы боитесь обмана, фото работ будут Вам как доказательство не первого визита). Еще у вас не хватает терминала для оплаты по картам (надеюсь скоро будет). И в завершение, пересмотрите, пожалуйста, ценообразование в Вашем салоне, я за педикюр без покрытия заплатила больше, чем за педикюр с гель-лаком. Надеюсь на Ваше понимание и прошу прощения, если я слишком критично рассказала о Вас.

Отправлено 9 лет назад

От 4izz

Like Мне нравится

Ходила по купону на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Попала к мастеру Ксении. Всем очень довольна! Ходила в субботу, в студии была одна. Напоили вкусным чаем с орешками))) Приду еще раз обязательно!)))

Отправлено 9 лет назад

От kosmonavt92

Like Мне нравится

Сходила на маникюр/педикюр с покрытием Vinylux 2 июня. Очень понравилось и отношение мастера, и интерьер салона. Везде чистота, порядок, все новенькое. Само качество услуг высокое. Маникюр продержался неделю, лак на ногах уже больше 2. Палитры богатые, есть из чего выбрать. Однозначно вернусь к ним еще.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Назарова

Like Мне нравится

Посетила вчера студию. Делала педикюр с покрытием гель-лак. Все понравилось. Уютное, чистое помещение. Все приборы в стерилизиционных ящичках. Приветливые девушки. Хорошее качество!

Отправлено 10 лет назад

От irina_melnik_2012

Like Мне нравится

Была на маникюре-педикюре. Понравилось все: приятная обстановка, порядок на рабочем месте, все аккуратно,красиво и комфортно. Мастер(у меня была Галина) заботливо и ровненько все сделала. Приятно удивила гарантия на покрытие и бесплатное снятие через 2 недели. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Черемных

Like Мне нравится

Отличный салон! По порядку, плюсы: 1. На входе в салон предлагают бахилы или одноразовые тапочки 2. Мастер встречает в спец.одежде, что сразу внушает доверие и опрятность 3. Удобное кресло для педикюра и рабочее место для маникюра 4. Чай / кофе с конфетами 5. Бесплатный wifi 6. Опытный мастер, занятый исключительно вопросом ваших ногтей 7. Приятный, уютный интерьер 8. Дополнительные бонусы: гарантийный талон на неделю на оказанные услуги + бесплатное снятие через 2 недели покрытия 9. Удобное расположение. Из минусов: отсутствие собственной парковки P.s. Отдельное спасибо мастеру Ксении за Прекрасную работу

Отправлено 10 лет назад

От Tenderness

Like Мне нравится

Отличная студия! Как раз сегодня была на французском маникюре! Очень здорово: администратор девушка приятная, накормила орешками, чаем напоила ))) Мастер девушка такая аккуратная! Вообще очень мило все сделано, сама студия красивая. Очень понравилась палитра лаков, есть интересные, необычные такие цвета! По стоимости примерно как и везде, может немного подешевле. Спасибо студии за красивый маникюр!

Отправлено 10 лет назад

От ylo-la

Like Мне нравится

Была у них вчера, ехала в машине и услышала на пилоте, надо сказать, что они меня приятно удивили: встретила администратор, вроде Лидия, такая вся ухоженная и улыбчивая))) предложили снять одежду-провели к мастеру (даже представили нас друг другу)))), усадили, чаю налили, и кремами мне все руки измазали и скраб сделали (я на спа-маникюр пошла) и гель-лаков 150 видов и стразочки всякие и наклеечики-чего только нет и дизайны предложили- ну просто классно))) ехала домой счастливая))) всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Камея