Hand & Hair, студия красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (2 этаж)


Hand & Hair, студия красоты

3.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (2 этаж)
Телефон +7(416)255-53-51


Dislike Мне не нравится

Нужно было подстричься, срочно, поэтому долго не искал. Зашёл в данное заведение. Попалрвому же освободившемуся "мастеру", язык не поворачивается произносить это слово. Попросил снять немного, сняли. Не знаю, и знать не хочу имя девушки, которая "подстригала", стажёр скорее всего. Топорно, срочно буду переделывать. За что 500₽!? На месте не разбирался, просто хотелось быстрее сбежать, благо оставили волос на переделку. Будьте осторожнее!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Ahmetzyanov

Like Мне нравится

Часто бываю ТРЦ Острова,и вот зашла в эту студию красоты. Девочки хорошие добродушные сделали первоклассный маникюр!Спасибо, что вы рядом!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Недавно случайно оказалась в этой студии и осталась очень довольна. Очень приятный, вежливый администратор, мастер заплела очень хорошо, цена нормальная, никаких минусов не увидела)

Отправлено 6 лет назад

От Dari

Dislike Мне не нравится

Не понятно куда смотрит руководство салона,закрывая глаза на не профессионализм своих сотрудников.Стриглась всегда у Раисы,мастер от Бога!Позвонила записаться,на что мне ответили -Мы с ней больше не работаем!Номер не дадим!Записали к другому мастеру.Сказать что я разочарована,ничего не сказать!Для всех кто ищет Раису- 89638008866,не благодарите!

Отправлено 7 лет назад

От bulochka9050

Dislike Мне не нравится

На днях сдела стрижку в этом салоне. Ничего сложного просто попросила подравнять длину на 3 см, чтобы был ровныйсрез. Не более. Подстригли КРИВО!!! везде длина разная и торчат длинные куски волос. Вобщем ужас(((Очень расстроена. Теперь придется идти выравнивать в другое место, опять срезать ДЛИНУ чего мнее ооочень конечно не хочется. Больше в этот салон не нагой!!! Хотя может это мне попался такой мастер, а остальные хорошие, но все же впечатления о профессианолизме парекмахеров данного салона сложилось не в их сторону (((

Отправлено 7 лет назад

От yasenka

Like Мне нравится

Делала тут маникюр. Мастер хороший, не знаю, одна она там или нет, но делает все качественно. Сервис на высшем уровне, предлагают воду, чай, кофе, вешают одежду, да и по телефону общались очень мило). В общем место хорошее, но цена за маникюр и покрытие гель-лаком высокая, это единственный минус, но все же девочкам надо окупать аренду помещения в Островах да и работают они до 22 (после работы можно успеть). Еще порадовал спа-уход, который включен в стоимость) Руки благоухали еще весь день этим вкусным кремом) В общем, решать вам, если цена не останавливает, то рекомендую) Но я все же поищу место подешевле)

Отправлено 8 лет назад

От Natusa