Hampi Shop, магазин индийских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 96 (цокольный этаж)


Hampi Shop, магазин индийских товаров Hampi Shop, магазин индийских товаров

4.1

25 оценили
Hampi выбирает для вас самое интересное!

Красноярск, проспект Мира 96, цоколь магазина МАСКА, т.250-58-28

Уже 10 лет мы делимся с вами самым красивым: сари, анаркали, сальвар-камизы, леханги, тики, палантины, одежда для йоги, благовония, масла и многое другое.

Каждая вещь в нашем магазине - индивидуальна и часто - уникальна.
Категория Сувениры, Женская одежда, Бижутерия
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 96 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)282-80-22 +7(391)250-58-28
ВК hampi


Dislike Мне не нравится

Купила в данном магазине хну для мехенди. Ну что ж сказать? Думала, в индийском магазине хна будет качественней, чем в магазинах для творчества, а оказалось наоборот. Хна почти не красит, придаёт слегка оранжевый оттенок, хотя я покупала коричневую. К тому же, после ее нанесения на руке появляется легкое раздражение. Впечатление о магазине испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень нравится ваш магазинчик! Частенько заходим к вам, когда по центру гуляем. Очень приятная атмосфера. Всегда что-нибудь интересное, необычное можно присмотреть себе или в подарок, будь то украшения из серебра, благовония или косметика. И это далеко не все. Мне лично очень понравились сухие духи, покупала несколько штук, кокосовое масло хорошее, довольно дорогое правда. Девушки-продавцы всегда приветливые и вежливые. В общем впечатления только положительные от магазина Hampi Shop!

Отправлено 7 лет назад

От dobrozhelatel95

Like Мне нравится

Раз уж довелось мне здесь зарегистрироваться, то оставлю отзыв о любимом магазине :) Вы чудесные, только хотелось бы видеть больше ассортимента! Не люблю вашу крутую лестницу, но готова буду перелететь и через нее, чтобы рассмотреть что-нибудь новое.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Fedukova

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Покупаю здесь всё - от арома-палочек и масел, хну для мехенди (заказываю заранее и получаю всегда точно в срок), бижутерию себе и в подарок, этническую одежду хорошего качества, один раз даже необычное покрывало для интерьера взяла). Всё отлично, ставлю 5 баллов! Успехов, процветания и благодарных клиентов Вам в наступающем году!

Отправлено 7 лет назад

От Evgenia Davydova

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Сразу к делу: хотела у них долго кофту купить. В августе спрашивала о её наличии. Ответом было то, что её возможно завезут к сентябрю. В конце оного месяца пишу девушке, чтобы узнать наличие вещицы. Сначала меня вообще проигнорировали. Окей. Через несколько дней пишу им в группе на стене, мол, я всё ещё хочу узнать о наличии этой вещи. Через несколько дней мне отвечают в лс, что вещь есть, но в другом цвете (пост со стены удалили, конечно). Без проблем, цвет роли не играет. В тот же день поехала. По приезду в магазин мне сообщили, что такие кофты не за 1200, как указано у них в группе, а за 1900. Мдааа ушшш. Серьезно, ребята? Уехала без желанной покупки, просто захватив хну для мехенди. Впечатление хреновое. Ну ладно, дело только ваше.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Горькая

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Заказала тут хну,понадеялась получить заказ. Итог: зря потраченное время на ожидание! Мало того,что не позвонили так ещё и не соизволили предупредить,что не приедут! Безответственность да и только. Вообщем только плохое впечатление о вашем магазине. Если так и дальше будите относиться к своим покупателям,у вас их просто не останется! Всего вам доброго.

Отправлено 7 лет назад

От Vikav_01

Like Мне нравится

Очень интересный и необычный магазин со своеобразной,удивительной атмосферой! Прихожу сюда, сразу с порога чувствуются запаха эфирных масел и благовоний, бросаются в глаза пестрые ткани, статуэтки и этнические украшения. В последний раз брала сумку, очень довольна качеством пошива! Ну и частенько захожу за маслами и благовониями, выбор их очень большой, есть довольно редкие ароматы

Отправлено 8 лет назад

От Валерия_2902

Like Мне нравится

что хорошего- качественные эфирные масла. но опять же, надо знать какие брать,а то нарвешься на розу странного запаха, 80 процентов состава будет какоето загадочное пахучее вещество,но никак не обещанная роза или жасмин. самые "честные" запахи это стеклянные бутылочки за 100 или 15ор...или уже за 450-500 . все остальное хитрая индусня разбавляет нещадно. нравятся сухие духи- тоже "тру" запахи. стоят недорого. раньше когда рисовала, мехенди брала хну, но нарывалась на несвежую. о чем впринципе может вас предупредить продавец консультант. если спросить. пользоваться можно но я знаю где подешевле и посвежее. масло для хны не дороже но и не дешевле чем в подобных местах по городу. вообще что можно сказать про индийские товары, что они в целом не очень высокого качества,линяют быстро и красят могут быть вообще криво сшитые или разлезшиеся. хотя бывают и исключения. там я брала както себе сари, принципе норм, хотя и без особых восторгов. есть много эксклюзивных штукенций типа обуви или сумок в стиле бохо, если вас такое интересует это одно из мест где можно приобрести чтото чего нигде не найдете. из минусов...очень крутые ступеньки, я каждый раз боюсь свернуть шею, особенно если на каблуках. ну и цены на аюрведическую косметику довольно кусаются. есть комплекты украшений типа ожерелье-тика, но тоже на мой взгляд качество оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От ВершининаНата

Like Мне нравится

Просто клад для тех, кто ценит странно-волшебные штуки:) Мои самые интереснейшие вещицы в большинстве случаев из Hampi Shop. Об одежде (о той, которую здесь приобретала) могу сказать, что качество на высоте: удобно, красиво, необычно, натурально :) Последняя моя любовь- кофты из акриловой шерсти. Такие уютные! Купила сначала одну, а через неделю вернулась за второй. Здесь всегда можно найти шикарные необычные украшения, очень большой выбор. И, конечно, если вы в поисках подарка- вам в Hampi. Блокноты, шкатулки, поющие чаши... Атмосфера магазина завораживает. Даже крутая лестница добавляет особого шарма) Да, тесновато, но, на мой взгляд, другая площадь помещения уничтожила бы стиль "волшебной лавочки" . Отдельное спасибо за хорошие цены. Процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Даша Пронина

Dislike Мне не нравится

Попала в этот магазин случайно, сразу скажу, но посмотреть на всякие интересные штуки,особенно в индийском стиле я не прочь.Благовонья тоже люблю,поэтому и решила побродить.То ли в этот день товара привезли девушкам много,то ли еще что,но простите тряпки валялись кучами повсюду, вперемешку с бутылками,картонные кривые коробки на полу опять же со смешанным содержимым...короче,хаос полнейший,поэтому посмотреть тряпочки и понять что это за тряпочки по своей природе мне не удалось,пару раз запнулась и пошла в другую часть отдела. Во втором отделе на диване тоже тряпки,тряпки,думаю ну ладно,места,наверно,мало у людей,хотя все равно как то можно было это все организовать и упорядочить...подошла к витрине с благовониями,разглядываю..Девушка решила мне открыть витрину,попредлагать понюхать.Ну ладно,думаю,коль такое дело.давайте..Все запахи густоваты,никакой не полюбился,девушка продолжает мне всё новые и новые бутыльки...Мне уже неудобно,мол человек старается,а я ниче выбрать не могу.Мне бы уйти,ан нет,все же думаю вот этот вроде ничего,возьму,попробую.Девушка заворачивает в целофан,кладет в пакетик.. Дома зажигаю свечу,с предвкушением открываю пакетик,только крышечку поворачивать-а горлышко у меня в руках О_о Но всё бы ничего,но и флакон пуст О_о!!! Ни пакетик,ничего-все сухо,масло будто и не было,а бутылек просто кусок в руке...я его не роняла,несла в сумочке..в общем,обидно... В целом впечатление от внутреннего устройства магазина:неряшливость,бардак,девушки альтернативной внешности добавляют этому всему определенного колорита, дешеватые штучки всякие, качество оставляет желать лучшего(я там пощупала таки пару футболок и шкатулки якобы из кожи).. Поэтому людям,предпочитающим качество и комфорт при выборе покупок - не рекомендую! Девушка старалась,спасибо..но масла я почему то не получила.Может недоразумение,но однако..

Отправлено 9 лет назад

От фляпа

Like Мне нравится

Мне в какой-то мере интересна этническая культура. И я люблю Hampi. Нравится здесь буквально все: и интересная недорогая одежда прямиком из Индии, и чудесные блокнотики-безделушки с украшениями для интерьера, и волшебная музыка, и приятный запах благовоний, и всегда дружелюбный милый персонал. Но вчера произошел не очень приятный случай. В общем-то, винить в нем некого, кроме меня, но обида некоторая есть. Стоя у кассы за компанию с подругой, я зацепилась взглядом за баночки с сухим шампунем "Song of India". Заинтересовалась. Спросила у девушки-продавца, как оно и с чем его едят. Она ответила мне, что шампунь обладает какими-то приятными и чуть ли не целебными свойствами. К тому же в подарок к нему идет маска для проблемной кожи лица, которая тоже оказывает отличный эффект. Все вместе стоит 300 рублей. Ок, решила я, беру. Взяла. И довольная потопала домой. Притопав домой, я решила посмотреть срок годности шампуня. Он оказался... ну, не то чтобы просрочен. Но срок его годности истекает в июне текущего года. Т.е. сейчас, можно сказать. С маской как-то получше: у нее он до сентября. Стало неприятно. Появились мысли, а можно ли шампунь вообще теперь использовать? Вдруг я себе же хуже сделаю? Жаль, что в магазине не особо следят за сроками годности натуральных продуктов (но я больше виновата все-таки, дада, знаю, надо было прям там смотреть). А вас я все равно люблю.

Отправлено 9 лет назад

От GreenAir

Like Мне нравится

Просто волшебная атмосфера творится в этом магазинчике! Глаза разбегаются, все хочется пощупать, а аромат какой невероятный) Девушки улыбчивые, не навязчивые, если попросишь, все покажут, достанут с витрины. Брали шампуни на травах, очень приятными оказались, жаль, маленького объема. Для любителей восточной культуры или просто необычных вещиц, этот магазин будет раем)

Отправлено 9 лет назад

От varvara

Like Мне нравится

Моя подруга постоянно здесь покупает всякие интересные аксессуары , однажды зашли сюда вместе , конечно же атмосфера самого отдела впечатляет и запахи эти манящие и столько всего интересного прям магия какая то .Рекомендую для всех кто ищет что то необычное !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kozhemyako_masha

Like Мне нравится

Это чудесное атмосферное место. Приходишь сюда как будто не за покупками, а просто надышаться благовониями, посмотреть красивые вещи, шкатулки, бижутерию. Благо приятные девушки, которые работают продавцами ничего не навязывают, не ходят по пятам . В тоже время без покупок от сюда я уходила. Очень понравилось однажды купленное здесь масло для суставов, помогло и мне и друзьям. Если вы ищете подарок, присматриваете аксессуары для йоги, дома.. приходите сюда, в городе подобных вещей либо мало либо нет!

Отправлено 9 лет назад

От betsey

Like Мне нравится

Единственное место в городе, где я наконец-то нашла аметистовые руны. А попутно еще и зарылась в шмоточках. Там есть что купить, риали) Ценник, по крайней мере на руны, точно такой же, как с российского сайта + доставка в Красноярск, зато прям щщщас. А лестницу, по которой вам придется спуститься, можно попользовать как упражнение по нейробике)))

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Peshenko

Like Мне нравится

Первый раз была, по рекомендации подруги. Очень понравился магазинчик, милая продавец, чудная атмосфера, все очень мило) покупки совершать очень приятно)

Отправлено 9 лет назад

От elenazam

Like Мне нравится

Очень атмосферное место. Запах, музыка, обстановка... Не могу уйти без покупки. Есть аромамасла с интересными запахами, не какие-нибудь простые запахи типа апельсина или мяты, а смеси. Резного деревянного Будду нашла именно здесь. Насчет одежды - сложно подобрать что-нибудь подходящее, часто нет нужного размера. Но это не страшно, я сюда прихожу в основном не ради одежды. При покупке от 1000 рублей дают карту в 5% скидки на следующую покупку. Если бы были дисконтные карты, было бы совсем хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Otter

Like Мне нравится

Была три раза в магазине, покупала хну в конусе и в тюбиках, благовония (они шикарны, нет слов). Хна в конусе, если честно - не очень. А вот в тюбиках понравилась:) все эти три раза спрашивала про "масло для мехенди", но его так и не завозят. Очень прошу, добавьте в продажу закрепитель, очень надо, а то эвкалиптовое плоховато держит рисунок. А так же коричневую хну можно:) А в целом, магазинчик очень классный! Атмосферно, пахнет приятно:3

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Пантелеева

Like Мне нравится

Любимый магазин, зайдя в который я каждый раз чувствую, как поднимается настроение))) Атмосфера, запахи, музыка, приятнейшие продавцы, шикарные украшения, натуральные камни, натуральная косметика, натуральные ткани! Ааа, обожаю! :D

Отправлено 10 лет назад

От darya.strugazkih

Like Мне нравится

Я хожу в этот магазин успокоить нервы, купить благовоний, украшений и вообще зарядиться благим настроем. Там всегда приветливый персонал, множество интересных вещиц и располагающая атмосфера. Цены? какие цены? Их и не заметно вовсе, ведь они такие низкие!

Отправлено 10 лет назад

От Альдис

Like Мне нравится

мне нравится сюда заходить - здесь кажется своя аура какая то. Много индийский вещей (одежда, бижутерия, масла и т.д). Любителям этники и индийской культуры определенно сюда. Покупала здесь алладины - честно, качество среднее (в индии они стоят явно дешево, рубле 300), но здесь они продаются от 1500. Проходила сезон и они порвались, зато другие (из шелка) служат до сих пор)) но и ношу я их реже, чем предыдущие) А еще когда заходишь чувствуется запах благовоний, расслабляет и музыка такая медитативная играет постоянно. Вот ток лестница при спуске ну ОООЧЕНЬ крутая, так что внимательнее смотрите под ноги. :)

Отправлено 10 лет назад

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Приезжали сегодня с ребенком в этот магазин за подарком аж с правого берега. Заранее узнала график работы - с 11.00! Но когда мы приехали в 11.30 - магазин был еще закрыт. Внизу стояли еще два покупателя - ждали продавца. Судя по их разговору, опоздание персонала происходило не в первый раз. Настроение было испорчено. Так и не узнали - настолько ли хорош ассортимент магазина, насколько о нем говорят, зато узнали о неорганизованности персонала. В итоге подарок купили в другом этническом магазине на той же улице.

Отправлено 11 лет назад

От bruchar

Like Мне нравится

Хороший этнический магазин. Много благовоний. Много одежды. Есть специи. Хозяйки приятные. Иной раз просто поговорить захожу. Что нужно улучшить, так это сделать ощутимую вывеску, потому что найти магазин просто так для тех кто не знает порой затруднительно. Удачи магазину!

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Шолеров

Like Мне нравится

Самый лучший в городе этнический магазин! Потрясающая приятная атмосфера, замечательный запах благовоний в воздухе, всё выполнено на уровне. Очень радуют редкие мастер классы и чайные церемонии, это волшебство:) Продавцов в "Хампи" можно легко ставить в пример недобросовестным хамкам из любых других магазинов одежды - в этом магазинчике люди знают и любят своё дело, и это отлично) В отличии от других этномагазинов, из платьев не торчат нитки, шов на одеждах ровный, и главное - всегда в наличии свежая хна и большой выбор аксессуаров и натуральной косметики. Искренне вам развития, стабильности и процветания! Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся_Марьянова

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазинчик) Покупаю там постоянно благовония, аксессуары - сережки, браслеты. По ценам - нормально, надо просто знать зачем идешь.. Вчера вот купила сумку, кстати спасибо большое за скидку, а то иначе пришлось бы переться в банкомат доснимать 200 р которых не хватало. От сумки в восторге, от магазинчика тоже, я вообще там все хочу, только пока денег нет( но скоро они появятся и я снова наведаюсь. Успехов вам и процветания, чудный магазинчик. Индия и правда рядом..

Отправлено 11 лет назад

От капкан