Hammersport premium, фитнес-клуб отзывы и оценка

Томск, Старо-Деповская, 37


Hammersport premium, фитнес-клуб

3.2

11 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Томск
Адрес Старо-Деповская, 37
Телефон +7(382)299-94-54
Сайт hammersport.ru


Like Мне нравится

Отличный спортзал и все что к нему нужно вы найдёте здесь

Отправлено 5 лет назад

От Илья Владимиров

Like Мне нравится

Это самый лучший Фитнес центр который есть в Томске! Почему?! Да потому что когда приходишь в Хаммер, у тебя складываются такие ощущения как будто ты дома. Уютный приятный дизайн, классный, улыбчивый персонал. Тренера которые без проблем помогут скинуть лишний вес, или же помогут набрать мышечную массу. В Хаммере как мне кажется есть всё необходимое и даже больше. Много разных тренажёров, бар со спортивными напитками и коктейлями. И даже парилка! В которой после тренировки можно отдохнуть и расслабиться. В общем... Персонал: Классные, весёлые девчонки с которыми можно поговорить и посмеяться) Тренера: Настоящие знатоки своего дела которые могут решить любую твою проблему HAMMER SPORT: Чистенький, уютненький, родненький)) Да там дорогие абонементы, но это того определённо стоит! Раньше было хорошо, а сейчас ещё лучше Посей день не жалею что выбрал HAMMER SPORT Я рекомендую! Я не пожалел, и вы не пожалеете

Отправлено 5 лет назад

От Данила Юрков

Dislike Мне не нравится

Купив дневной абонемент (который действует с 7 до 17) вы не посетите ни одной групповой тренировки - их нет, только парочку, но уже в вечернее время. На сайте перечислено много направлений, но в реальности только бокс (за отдельную плату). Нет даже элементарной йоги. Про персонал - ни "здрасти", ни"до свидания". Если случайно оставили шампунь/гель или прочее - больше вы этого не увидите. В самом зале грязно, под тренажерами пыль и комки грязи, которые неизвестно сколько не убирались. Директор на месте не находится и ему как-то даже наверное пофиг на зал. Если убрать директора, персонал , уборку, парковку и отсутствие групповых тренировок сам зал получается достаточно приятным. Народу туда ходит мало, тренажеры новые, современные, есть сауна, есть зона где можно попить кофе. По поводу цен, меньше 30 тыс стоит год при безлимитном посещении, Это около 2500 в месяц, цена не самая высокая, при условии, что полотенца выдают и можно посещать зал целый день. Но менеджмент и отношение к клиентам убивает всё это. Работайте, работайте над залом! Работайте над персоналом. Думайте уже над парковкой. Интересуйтесь у клиентов, что они хотят посещать!

Отправлено 6 лет назад

От Reira

Like Мне нравится

Давно хотела начать заниматься спортом, выбирала зал, и наткнулась на Хаммерспорт, цены конечно выше чем я планировала. Позвонив узнать подробно про абонементы девушка ответешвая на звонок очень подробно все рассказала, предложила для первого раза бесплатно посетить зал. Придя в зал встретили радушно( почитав отзывы думала что будет хуже) дали ключики от кабинке, полотенце, проводили в раздевалку, перед этим провели экскурсию. Так как я человек не опытный в этом , сразу пригласила дежурного тренера, доброжелательный молодой человек показал и рассказал с чего следует начинать, провёл со мной краткую тренировку, доступно все объяснил, большое спасибо ему(имени я не запомнила). После тренировки решила не откладывать покупку абонемента раз уж пришла, девушка подобрала для меня абонемент и цена оказалась не такая уж и высокая, в стоимость входит все, и групповые тренировки даже, решила взять сразу на год абонемент, вообщем не знаю откуда такие отзывы, снега на парковки нет, вола горячая конечно по началу ее не было, но так как народу было не много в зале я думаю ей нужно было время что бы слиться как и в квартире, чисто, уборщица постоянно в работе, администраторы улыбчивые, так что держите оценку 5 от меня, и теперь вы мои друзья как минимум на год.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Заявлен Хаммер как премиум класс! Написать то видимо можно все, что угодно. Только тут и не профессиональным глазом можно разглядеть, что зал начиная с обслуживающего персонала очень прихрамывает. Про парковку отмолчусь, вообще без комментариев. Встречают вас девочки, если повезет вам улыбнутся, а если это прям ваш день и вы счастливчик, то расскажут вам про абонементы, возможно действующие акции. Что появился новый месячный абонемент, я узнала от клиентов клуба! Информации от администрации ноль!!! Они никогда ничего не знают, на просьбу рассказать про действующие абонементы, возможно акции, тыкают пальцем в прайс! И даже не потому, что они грубиянки, а потому, что попросту НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ)))) Зал в целом нормальный. Народу редко когда бывает много. Что касается девочек на баре, согласна, редко, когда кто то на своем месте. НО, теперь есть кнопки по вызову администраторов, уборщиц и дежурного тренера, т.е. на своем месте ребятам теперь можно и не сидеть вовсе, ведь их позовут) Раздевалки светлые , но не всегда чистые, но уборщица всегда присутствует в клубе, всегда работает! Отсутствие горячей воды-это норма для Хаммера. Работайте со своим персоналом, ведь они лицо вашего клуба. Лицо, не всегда довольное, которое не знает элементарных вещей, которые должен рассказать гостю клуба! Почему я хожу туда, в клуб где все так не по душе?) Да все просто-тренер!, которого сейчас найти еще сложнее, чем выбрать просто зал.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Я купил абонемент за 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! (на 6 месяцев) Меня крайне удивляет ситуация что машину практически некуда поставить в какое бы время я не приехал. Посмотрите на фотографию ниже, апогей всему является то, что это место для инвалидов!!! За столбом тоже может прекрасно поместиться две машины, но нет, видимо куча снега владельцу клуба дороже чем его клиенты :) И таких кучек на небольшой парковке есть еще несколько штук.... С водой горячей в клубе бывают проблемы, в позднее вечернее время вплоть до ее отсутствие (видимо слабый бойлер) Так же хочется отметить работу администраторов которые стоят на входе у кассы, как не приду, стойка пустая! Все занимаются в зале наверно, балдеют... Ну решать Вам конечно, стоит ли это таких денег... Я пожалел уже.

Отправлено 6 лет назад

От pups2000

Dislike Мне не нравится

История о том, как я решила сходить попробовать новый зал, НЕ дешевый зал! И готова была купить абонемент, НО спасибо вашему тренеру, что сделал достаточно, чтобы этого не произошло. В спорте я 15 лет, 3 из них периодически хожу заниматься в тренажёрный зал, делаю это чисто для себя, чтобы быть в своей форме. И вот я занимаюсь на бесплатном гостевом занятии на тренажёрах в одного, и один из тренеров подходит и указывает, на мои якобы недостатки, а именно, что я «плоскодонка», слово вырвано из контекста, но в мой адрес это было произнесено. Я это пропустила. На следующее занятие, этот же тренер указывает на то, что мне делать, и как делать упражнения, а то «я бешу его своей фигурой». Даже если я делаю не правильно, в такой форме это объяснять незнакомому человеку - ужасно. Настроение испорчено, желание возвращаться не появилось. Муж на такие слова спокойно не стал смотреть, пошёл разбираться с администрацией, но в ответ кроме « мы вас поняли» ничего не последовало. Сначала тренер утверждал, что такого не было, после 20 минут разговора, он признал, что это было. Это я пишу для руководства, так как понимаю, до них это не дошло и не дойдёт. По поводу самого зала: девушка встретила, выдала полотенце, проводила до раздевалки. Раздевалка белая, но не совсем чистая, сауна хорошая, крутая купель, но не рискнула туда лезть - нет графика смены воды, кто там был до меня неизвестно. Воды тёплой в душе не было ни в один из разов моего посещения. Чтобы в баре купить что-то сначала надо дождаться девушку, которая сможет это сделать, или сбегать за ней. Хорошая кардио зона, висят телевизоры, находится отдельно от зала с тренажёрами. Тренажёры новые, но в первую тренировку так ко мне и не подошёл дежурный тренер. Подошёл только тот, который решил, что я нуждаюсь в его язвительных комментариях. На второй день уже подошла девушка, не навязчивая, милая и проявила необходимый интерес (предложила помощь) к новому человеку в зале. Зал не большой- я про тренажёры. Низкие потолки, все практически друг на друге, если кто-то говорит между собой, то слышат все. В 5 часов было 4 человека, после 6 потихоньку приходил народ. Нет зоны для разминки, там где висят коврики есть лишь небольшое место, но оно находится напротив входа, что затрудняет твоё расположение. В общем ушла я с плохим настроением, никто даже не предложил приобрести карту, даже никто не спросил, как мне зал, никто не рассказал цены. Сам зал на 3+, если они утверждают, что они премиум, так будьте им. Но из-за вашего тренера 1- это ваш предел с такими ценами.

Отправлено 6 лет назад

От black_blueberry

Dislike Мне не нравится

Спорт клуб за свои услуги требует не малые деньги, к тому же, заявляет о себе как о премиум классе... Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов: 1)Может ли в спорт клубе премиум класса периодически отсутствовать горячая вода в вечернее время? Очевидно может... Незабываемое ощущение, после тяжёлой тренировки одевать на жаркое, плотное тело чистую одежду и ехать домой :) 2) Почему Администрация за стойкой вообще не в курсе расписания занятий и программ в клубе? Вообщем, в Томске есть клубы куда дешевле и лучше. Не тратьте зря свои деньги

Отправлено 6 лет назад

От 1670

Like Мне нравится

Отличный зал. Занимаюсь не так давно. Долго выбирал, куда пойти тк я не то, что не спортсмен...) Здесь мне расписали все, что будет происходить со мною реально по каждой тренировке. Отвечают на все вопросы и самое главное берут обратную связь, понял ли я программу.

Отправлено 6 лет назад

От perov.oleg.80

Dislike Мне не нравится

Стало очень плохо. А конкретнее: поменялся персонал, на ресепшене никогда не улыбнуться , на все вопросы сквозь зубы или просто @я не знаю". На баре часто никого нет , как оказывается потом , девушки сидят внизу на диване в зоне ресепшн, в том числе со своими подругами которые приходят в их рабочее время. Очень не удобно тратить своё время и ждать элементарно чай и в поисках спускаться вниз. Но на этом минусы не заканчиваются, помимо отсутсвия администраторов на баре, сам старший администратор Блондинка просто тренируется в зале ,эта ситуация повторялась неоднократно , я не могу положить деньги на депозит, ищу старшего менеджера , а оказывается она просто тренируется в зале в своё рабочее время , это часто я видела в выходные дни и будние по вечерам. Обидно , что тратишь такие деньги за сервис премиум , а по итогу получается хамское отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Vikka

Like Мне нравится

Ходить в хаммер одно удовольствие, просторный, большой, светлый и чистый зал никаких запахов "подвального помещения и т.п."., дежурный тренер находящийся в зале, приятный,улыбчивый рабочий персонал, сейчас только положительные эмоции и характеристики, так держать! Цена качество, на удовольствие и качество, не жалко и потратиться, цены немаленькие.

Отправлено 7 лет назад

От Marussia