Хамелеон, студия загара отзывы и оценка

Норильск, Советская, 1 (99 офис; 1 этаж)


Хамелеон, студия загара

4.8

7 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Норильск
Адрес Советская, 1 (99 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)942-60-70 +7(391)933-09-49


Like Мне нравится

Был там первый раз, все очень понравилось. Чистенько, обслуживание на уровне. Посетил солярий «бриз» первый раз увидел солярий с водой, необычно)

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Запольских

Like Мне нравится

Крутой солярий. Загар сразу появляется. Нравится очень! А вот девочки на ресепшене не очень приветливые. Побольше вежливости и улыбашек.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Yulia

Like Мне нравится

Абсолютно довольна. Посещаю ооочень давно. Хожу в солярий. Загар безупречный. Девочки очень даже приветливые. Чистенько. Ни разу не попадала в ситуации, когда упустили бы мою запись. Всегда, пришла в назначенное время, позагорала и ушла. Вообщем советую. Спасибо Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

из всех соляриев в нашем городе Хамелеон, определенно, самый лучший! хожу туда уже 4 года, пробовала и другие студии загара посещать, но всегда возвращалась в Хамелеон, потому что там лучше: лампы новые, девочки приветливые, цены низкие, крема хорошие стоят дешевле , чем у остальных!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Посещаю этот солярий давно и регулярно. Радует обстановка и чистота в помещении. Администраторы девочки приятные, вежливые, всегда подскажут и посоветуют. Хорошо знают свое дело! В солярии уютная домашняя обстановка. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Alisa Averkina