Хамелеон, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 43 (1 этаж)


Хамелеон, сеть салонов оптики Хамелеон, сеть салонов оптики

3

4 оценили
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Солнцезащитные очки, Контактные линзы
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 43 (1 этаж)
Телефон +7(423)240-90-40
Сайт www.optica-chameleon.ru
ВК optica_chameleon


Like Мне нравится

Понравилось отношение персонала к покупателю. Никакого навязывания более дорогого товара, чем то, что понравилось. По ассортименту - есть и бюджетные китайские модели (довольно неплохие, кстати) и очень известных марок. Купил оригинальные Ray-Ban, остался очень доволен. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Карасёв

Dislike Мне не нравится

Продавщица на панике, думает что вырву у неё очки и убегу. Хотя вроде не бандит. Неприятно. Поставьте охранника для этих целей и займитесь обслуживанием клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От makdevapp

Like Мне нравится

Заказали мне в городе линзы взять. Из информации только цифры на глаза. Хожу я по городу с 2гисом, захожу в разные магазины и ларьки оптики. 3-4 в итоге обошел. В 1-м никого не было, хотя они вроде как пол часа как должны были открыться. Звоню по контакту, мне ответ "может часик подождете?". Пошел по другим ходить, ни "бе" ни "ме", что называется. А денег линзы не малых стоят. И такое отношение к клиентам. И по пути до дому нахожу Хамелеон, что на 100-летии 43. Там мне и показали и рассказали и объяснили что и как с этими линзами, и порекомендовали какие лучше и не забыли спросить про жидкость для замачивания. Так бы и дальше искал по городу. В общем, молодцы работницы. Рекомендую как магазин линз. (дело происходило в середине июля 2016)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Разумный

Dislike Мне не нравится

Быть может во Владивостоке и хорошие магазины, возможно и качественные товары. Но узнать мне этого не довелось, т.к. меня по моей подарочной карте отказались обслуживать. При её покупки моего друга уверяли, что картой можно оплатить товар в любом магазине "Хам...мелион.", и срок карты не ограничен. Но как оказалось, нет, всего пол года. А так как цены в данном магазине "несреднеприемленные", на хорошие очки решила поднакопить. В итоге при обслуживании на Русской (автовокзал), меня отправили в Уссурийск (на Пушкина), туда , где была приобретена карта. Один вопрос, почему на картах нет даты? Что, -это за махинации такие, и сколько таких доходов ни за что, просто себе присвоенных у этого магазина. Вообщем не советую, не уверенна в честности данного предприятия, раз даже на такие уловки они идут. Возможен обман, и в остальном.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Быковская