Хамелеон, оконная компания отзывы и оценка

Тольятти, Тополиная, 24а (307 офис; 3 этаж)


Хамелеон, оконная компания

3.3

10 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Теплицы
Город Тольятти
Адрес Тополиная, 24а (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(848)274-00-12 +7(848)253-53-53
Сайт хамелеон63.рф


Dislike Мне не нравится

Заказывали выносную раму на лоджию. Криворукие монтажники. Саморезы закручивают криво в бок бруска насквозь, кое-как, кое-где вобще не закручивают, сам потом добавлял где стыки листов по углам, кругом щели, вместо ровных листов поставили рифленку, через ребра впадины рифленки дует, внизу рифленки планку нащельник прикрутили криво пропеллером загнули. Не связывайтесь с этими холтурщиками.

Отправлено 1 год назад

От Д

Dislike Мне не нравится

Кинула на гарантию. Криворукие монтажники. Откосы продувают. Створки закрываются плохо. Позвонил им, но ини теперь юридически по другому называются. Мадам на том конце связи говорит: - Кто вам ставил окна, те пусть и регулируют по гарантии. А мы теперь другая кампания. На бумаге уж точно другая. В общем цвет поменяли, как настоящий ХАМЕЛЕОН. Сам всё сделал. И если кто и говорит, что установка прошла офигенно, то имейте в виду, ещё не вечер. У Вас всё впереди. Не торопитесь с отзывами. Удачи клиентам "ХАМЕЛЕОНА"!!!

Отправлено 6 лет назад

От 70arhimedd70

Like Мне нравится

Замечательная оконная компания! Превосходные окна с превосходным обслуживанием! Ребята молодцы: внимательные, аккуратные, все сделали качественно и быстро! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От svmandrika

Like Мне нравится

Не знаю ребята, вы конечно говорите что хотите, но у меня эта компания сработала превосходно! Очень качественно, и без задержки поставили мне окна! Особенно в холодное время это очень ценится! Не знаю беды прямо! Спасибо вам огромное за работу! Буду вас впредь рекомендовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шуранова

Like Мне нравится

Установка прошла превосходно. Нам все понравилось. Спасибо монтажникам за прекрасную работу! Мы теперь только к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Суперская фирма! Все оперативно поставили. Мы довольны! Пока ничего не беспокоит, будем надеяться и впредь не будет. Даже доставили четко по расписанию, без задержек. Сотрудники крайне вежливы и обходительны. Замерщик вообще порадовал, профессионал своего дела. Всем спасибо! Придем еще :)

Отправлено 8 лет назад

От sahmanova163

Like Мне нравится

❝ Благодарю компанию "хамелеон" за пунктуальность, качество и профессионализм. Хочется отметить неравнодушное отношение сотрудников компании к своим клиентам: они всегда на связи, постоянная готовность ответить на возникшие вопросы, дать консультацию. Благодарю Игоря за красивую работу (он делал замеры окон). Каждый взмах лентой рулетки определен им уже зараннее, на вскидку, на глазок - и точен в итоге. Монтажники, Владимир и Игорь. Это - отдельные впечатления. Браво! Они в работе - Ассы. Демонстрация высшего пилотажа в каждом движении. Отсутствие суеты, неторопливая деятельность, чёткие действия и продуманное разделение операций при демонтаже-монтаже. И руки у Вас - золотые. Это факт. Всем - Спасибо.. И Удачи - всем! ❞

Отправлено 8 лет назад

От andrey_petukh13

Dislike Мне не нравится

Компания работает ужасно! Окно установили с недоделками, которые нужно будет доделывать самим, я думаю.(за доп.плату). Не рекомендую никому туда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От IOA

Dislike Мне не нравится

Позвонила в фирму,хотела отрегулировать по гарантии окно.Гарантийное обязательство не действует сказали на фирме,но будет скидка,которой по факту так и не было.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Соколова

Dislike Мне не нравится

Плохая компания, не исполняет свои обязательства по гарантийному ремонту окон. Вызывала пять раз мастера и каждый раз назначают время и не приходят.

Отправлено 10 лет назад

От mariya.titova