Хамелеон, центр автостиля отзывы и оценка

Новокузнецк, Алюминиевая, 21


Хамелеон, центр автостиля Хамелеон, центр автостиля

2.7

7 оценили
Сообщество любителей тюнинга!
_________________________________________

Центр автостайлинга «Хамелеон» является официальным дилером Ceramic Pro в г. Новокузнецке. Наша компания на рынке уже уже больше 13 лет и за это время мы достигли больших высот в качестве работ и расширили спектр услуг с автомобильных пленок до детейлинг центра!
Почему Вам нужно выбрать "Хамелеон"?
- Мы известная фирма по Сибирскому федеральному округу и наши клиенты с других городов тому подтверждение.
Работаем со всеми известными марками автомобилей класса LUXURY.
- Мы даем гарантию на все услуги!
- У нас есть несколько видов оплаты: безналичный и наличный расчет, по договору.
-Приобретайте оригинальную продукцию Ceramic Pro у нас!
-Проводим обучение для организаций.
ООО"Хамелеон" ОГРН 1154253004916
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Полимерная порошковая окраска, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автомойки, Тюнинг, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Новокузнецк
Адрес Алюминиевая, 21
Телефон +7(923)626-01-16 +7(384)336-81-03
Сайт www.xamstyle.ru
ВК club12777277


Dislike Мне не нравится

Станислав, про Евгения речи нет! Человек хороший это было видно с первого знакомства! Не знаю конечно как он и на кокой должности числятся, информация не про него указана. Севе Конечно передавай, ещё приедем к нему...

Отправлено 5 лет назад

От Петр Иванович

Dislike Мне не нравится

Обратились покрасить машину, директора самого постоянно нет на месте, мастер приёмщик алкоголик видимо со стажем, встретил нас, стали обговаривать условия, человек скользкий, сразу цены ломить, свою линию гнуть, советы давать, это желание клиента а не его советы. Очень подозрительно. По надеялись на фирму Хамелион! Дальше обговори условия сроком 1 неделя. В итоге по мимо нашей машины он делает ещё несколько параллельно, это как так? Растянулось это все на 4 недели практически. Это про время! дальше по покраске покрасил конечно руки ему вырвать, да же готовые детали не мог по путевому покрасить, не говоря уж про то что перекрасить старые детали. В итоге покрасил с косяками, потёки, переделывал ещё после покраски, через месяц зацвели арки задние, хотя утверждал на свою работу гарантию год! И это называется мастер! Сева звать, Месяц не прошёл краска слезла с арок?через 8 месяцев начал лопаться лак? Про плёнку я вообще молчу. Делайте вывод стоит ли туда обращаться! Решать вам.

Отправлено 5 лет назад

От Петр Иванович

Dislike Мне не нравится

записался на оклейку порогов антигравийной пленкой. приезжаю к назначенному времени - никого нет. звоню по двум номерам телефона, не отвечают. в итоге отдал машину, машину приняли. делать не стали, так как была проблема с лкп. сказали устранить, потом сделаем. управляющий показал мне дефекты лкп. поехал устранять в другую контору - ту, которая красила авто изначально - попросили "виновники" показать и им дефекты. звоню в хамелеон, говорю, можно я приеду с "виновниками", покажите им, как показали мне - с помощью спецлампы - ответ, нет, таким не занимаемся. короче, хамелеон не захотел "портить" "отношения" с другим сервисом, при этом наплевав на потребности клиента (без хамелеоновской лампы дефекты лкп не увидеть). при том, что я все- таки , хотел наклеить пленку в замелеоне, после устранения дефектов. теперь уже не буду, на нужды клиента им плевать, работают лишь бы ни с кем не конфликтовать, лишь бы чего не вышло. решвйте сами, нужен ли вам такой "сервис"

Отправлено 5 лет назад

От Alex Shwabb

Like Мне нравится

Прошло четыре месяца, отлично себя показала нано-керамика. Очень легко убирать светлый салон после обработки, а снаружи вода быстро собирается в крупные капли и скатывается. Плёнка на перед уже с небольшими повреждениями после поездки на Горный Алтай, ну и ладно, зато краска на капоте целая. Не рекомендую экономить и делать только небольшую часть капота, не очень смотрится. Нужно целиком затягивать. Спасибо ещё раз!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Всё вежливо и качественно. Сделали мне на машину антигравийную пленку, нанокерамику, тонировку. Всем доволен, теперь приеду на полную шумоизоляцию.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, поменяли мне КПП на новое, еще 2 раза слетало програмиреванья( нечего хорошего не скажу!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Иванович

Like Мне нравится

Ребята вы молодцы. Особенно СТАС! Тонировала там машину , все быстро и качественно . Самое главное у них всегда какие нить новинки по автостайлингу! Хочу теперь себе "кошечку" сделать, только к ним!!!!

Отправлено 11 лет назад

От cool.bisness2014