Хамелеон, автотехцентр отзывы и оценка

Рязань, Элеватор посёлок, 18а


Хамелеон, автотехцентр Хамелеон, автотехцентр

3

2 оценили
Шиномонтаж со скидкой Рязань
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Кузовной ремонт, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Шиномонтаж
Город Рязань
Адрес Элеватор посёлок, 18а
Телефон +7(920)999-88-89 +7(491)224-14-45
Сайт www.hameleon62.ru
ВК schinomontag62


Dislike Мне не нравится

первую машину делали по каско. после двух месяцев начала облетать краска с бампера и предлагали вместо оригинального стекла китайское поставить и 1000 мне заплатить. вторую(с фирмы) тоже по каско направили туда. в итоге ремонт затянулся на 3 месяца, обивка панели, которую меняли отвлеклась, хотя сказали что новая панель, по факту восстановили старую, стекло вклеили плохо, протекало, цвет отличался после покраски. одним словом ужас!!!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Mashkov

Like Мне нравится

ОТЛИЧНЫЙ АВТОСЕРВИС! Пригонял машину на покраску элементов кузова. Мастер посмотрел, рассказал что по чём и сколько всё выйдет и оговорил сроки, что меня очень порадовало, ребята работают оперативно. Подготовка определение изъянов, исправление, шпаклёвка, грунтовка и шлифовка, подбор цвета, покраска в специальной камере, всё как положено ... Молодцы... выглядит даже лучше чем заводская покраска... как мне показалось. Что касается цены, то не дороже чем у других, но учитывая что делают оперативно и как положено по технологии с качеством то не дорого за такую работу. Буду советовать данный сервис своим знакомым однозначно. Ну а ребятам желаю дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Wolf