Хамелеон, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 267/1


Хамелеон, автомойка

3.7

19 оценили
Категория Автомойки, Установка / ремонт автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 267/1
Телефон +7(343)200-27-17 +7(900)201-95-51
Сайт otdelkaek.wixsite.com/hameleon


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной автомойка моют хорошо и не дорого персонал отзывчивый всем рекомендую эту автомойка.

Отправлено 4 года назад

От Саша

Like Мне нравится

Мою автомобили на этой мойке уже несколько лет. Если мне что-то не нравится,то переделывают без вопросов,но это бывает очень редко) И правда раньше работала хамоватая женщина,но сейчас она уже там не работает! Сейчас с клиентами общается мужчина Денис (думаю,что он владелец). Общается всегда очень вежливо и всегда на стороне клиента! Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Вчера помыл машину на данной мойке, качество оставляет желать лучшего. Проемы как будто не мыли. Разводы по всему кузову, машина черная очень заметно. Такое чувство что размазали грязь. Кто хочет качественно помыть машину, сюда ехать не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Замиралов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автомойки очень давно, радует качество работ, большой спектр услуг и гостеприимство. А недавно появилась услуга "ВОЗВРАТ КБМ" (утерянных % скидок по страховке осаго), так вот, решил воспользоваться, мне вернули %, а в страховой сделали перерасчет, в итоге по страховке вернул себе аж 3000 руб. Спасибо огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От maks101181

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автомойки очень давно. Радует качество работы, отношение и большой спектр услуг. Более того, недавно появилась услуга по возврату КБМ (утерянных % по страховке ОСАГО) , воспользовался услугой, мне вернули %, в страховой сделали перерасчет и я вернул целых 3000 по страховке!!!!

Отправлено 6 лет назад

От maks101181

Like Мне нравится

Мою свою любимицу только здесь, каждый раз радует качество. Покрывала кузов пластиком... машина как новая!! Прыгала от счастья до потолка!!! Спасибо!! Это самая лучшая мойка в мире! Цены приводят в восторг!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Нестерова

Like Мне нравится

Обслуживаемся на этой автомойке очень давно, претензий к ней никаких. Очень качественно моют!Цена средняя по городу. Назову два самых основных ее плюса: качество обслуживания и радушный персонал! Большое спасибо администратору, которая каждый раз встречает как родных!И всегда уезжаешь домой в хорошем настроении от чистой машинки и приятного общения.

Отправлено 7 лет назад

От Масик

Like Мне нравится

Посещаю данную мойку уже более пяти лет, не изменяю ей, так как было несколько попыток сменить на что то новое, но все равно каждый раз возвращался сюда. Моют хорошо, быстро, даже сильно грязную машину, недочетов не замечал, видно, что стараются люди, цена средняя по городу и оправдывает качество. Есть зона ожидания с ТВ, действует система скидок и что радует - выполняют широкий комплекс услуг. Руководит процессом администратор, которую вижу здесь постоянно, за все время посещения данной автомобильной мойки, следит за процессом работы, зачастую машины принимает сама лично. Всегда положительно настроенная, приветливая, очень активная женщина и очень интересный собеседник, в очередной раз угостила кружечкой чая и рассказала, во время мойки, о всех плюсах данного покрытия, было решено сделать прямо сейчас. Результатом полировки остался очень доволен, с учетом того, что черный цвет не очень практичный, было много мелких и видимых повреждений и потертостей лакокрасочного покрытия, которые после полировки стали незаметными и машина приобрела яркий насыщенный равномерный черный цвет, блестит и сияет, появился эффект зеркала. Срок службы покрытия 6-8 месяцев.

Отправлено 7 лет назад

От noskov444

Like Мне нравится

На данной мойке начал мыть свой автомобиль по рекомендациям друзей, с которыми периодически встречаемся и друг за другом заезжаем. Пока пьем кофе или чай (приятное угощение) автомобиль уже почти готов. Радуют проводимые всякие акции. Особенно понравилась химчистка всего салона. Оставил на ночь, а утром как новый! В принципе, утраивает цена и качество.

Отправлено 7 лет назад

От Алан

Like Мне нравится

Отличная мойка, за разумные деньги, приветливый администратор всегда угостит чаем или кофе. Пластик салона натерли каким то средством полгода выглядел как новый!

Отправлено 7 лет назад

От alocenka

Like Мне нравится

Моюсь на этой мойке больше 3х лет. Качество радует. Приветливый, профессиональный персонал которому не нужно указывать что и как делать. За все время ни разу не дали возможности придраться к качеству мойки.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Малыхин

Like Мне нравится

Сегодня вымыл свой авто, после длительного путешествия. Спасибо мойщикам и администратору за работу. Всех насекомых и другую гадость с кузова убрали. Ласточка как новая. Цена адекватная. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От d21012013

Dislike Мне не нравится

кузов + салон 780 руб. Мыли больше часа, в итоге карманы в дверях с пылью так и остались, пороги внутри со следами от обуви как и было, стекла изнутри не протерли вообще. Впечатление по выезду из мойки - на.рали в душу за мои же деньги.

Отправлено 8 лет назад

От mercado

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка,не рекомендую, кузов по мыли плохо, диски такое ощущение как будто и не мыли(пока были мокрые было не видно,также как и разводы по кузову) внутри освещение плохое. Мыл кузов+коврики за 400 рублей.- за такие оказываемые услуги красная цена 150-200р. Ничего положительного даже вспомнить не могу, объезжать стороной!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Григор Григорьев

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка. Помыли машину плохо, осталась местами грязь и разводы, ко всему прочему, испортили госномера, покрытие лаковое с них начало облупляться. На мои вопросы один ответ, так было когда Вы приехали, то есть запороли мне номера и мало того что не признали этого, так ещё и меня обвинили в этом. Бабуля которая там принимает заказы, только что и делает что хамит и кричит, когда есть какие то недовольства! Никакой клиентоориентированности. Лучше бы я в соседнюю мойку люкс заехал, хоть там и в два раза дороже, но оно бы того стоило. НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТУ МОЙКУ! При мне в этот же день был молодой человек, который заставлял их перемывать машину, что они делать не стали, помыли плохо.

Отправлено 8 лет назад

От krot-off

Like Мне нравится

Друзья! Отличная мойка, цены оптимальные, мойщики молодцы знают свое дело. В общем меня порадовало все! =)

Отправлено 8 лет назад

От tp161420

Dislike Мне не нравится

Люди !!!!! Если есть возможность бегите от этой мойки куда глаза глядят!!!! Мало того что качество мойки оставляет желать лучшего, дак эти безграмотные и вообще видимо ничего не соображающие мойщики умудрились мне "вымыть" с моющим средством сенсорную магнитолу. Как итог; магнитола после мойки даже не включилась (((( К сожалению, заметила это только после того, как уже уехала от них. Звоню: вину признать даже не подумали, про извинения я вообще молчу, дак еще хамства от "управляющей" выслушала и обвинения в том, что я ее сама сломала. В общем если не хотите потом проблем с электроникой или вообще каких-нибудь проблем, проезжайте мимо это мойки как можно дальше и быстрее.

Отправлено 9 лет назад

От angel_04_85

Dislike Мне не нравится

Мойка ужасная!!! Мыть тут свой автомобиль не советую!! Заказал комплексную мойку кузова и салона( влажная+пылесос) + сушка. Авто помыли за минут 40-50. Салон не просушили, все сиденья влажные, между сиденьями не пропылесосили! Сушку кузова сделали плохо!!! Вода стекала по радиаторной решетке. На следующий день НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ!!!! Все ручки и замки примерзли!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Отличный вариант помыть свой любимый авто! Качество мойки на высоте! Цена работ адекватная!!!!!!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От olar