Хамелеон-Авто, детейлинг-центр отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 116а


Хамелеон-Авто, детейлинг-центр Хамелеон-Авто, детейлинг-центр

4.8

7 оценили
Добро пожаловать в Хамелеон авто! Давайте познакомимся.

Полировочный салон «Хамелеон-авто»
начал свою работу в 1996 г.

Наша миссия: делать мир чище, приятнее и красивее.

Мы делаем то, что обещаем и чуточку больше. Во многих салонах по ходу работ стараются заменить средства на более дешевые, мы такой подход считаем неприемлемым!

Для нас важно, чтобы клиент был на высоте во всем, остался в восторге от наших услуг. Довольный клиент - показатель эффективной работы, поэтому мы постоянно совершенствуемся.

Для достижения наилучшего результата в нашей работе используется средства и материалы лучших производителей автохимии и автокосметики. Кроме того, каждый из мастеров прошел специальную профессиональную подготовку по работе с той или иной технологией и применению оборудования, средств автокосметики.

Уровень профессиональной подготовки мастеров нашего салона позволяет справиться с любой проблемой косметического ухода, которая возникла у Вас в ходе эксплуатации автомобиля.

Мы предлагаем следующий спектр услуг:

- Профессиональная полировка кузова

- Профессиональная химчистка салона (мокрая, торнадор, парогенератор..и т.п.)

- Ремонт трещин, сколов и царапин

- Нанесение защитных покрытий (керамика, жидкие стекла, полимеры, воски, только премиум класса; кожа -ткань-пластик-дерево)

- Тонировка

- Ремонт и покраска кожаных сидений авто, обувь, одежда, сумки

- Продажа авто химии, авто косметики и много аксессуаров.

Все услуги смотрите по ссылке: https://vk.cc/85E4Qu

Адрес: ул. Стара Загора, 116А
Режим работы: Пн - Вс с 8:30 до 19:30

Телефоны для записи:
☎ (846) 953-00-59
☎ +7 (917) 111-27-29
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Установка / ремонт автостёкол, Автомойки, Тюнинг, Кузовной ремонт, Детейлинг, Ателье меховые / кожаные, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 116а
Телефон +7(846)953-00-59 +7(917)111-27-29
Сайт www.hameleonavto.com
ВК hameleonsamara


Like Мне нравится

Машину приобрел в 2014 году. Решил нанести керамику. Выбирал в нескольких фирмах. В итоге выбрал «Хамелеон-Авто» . В результате не ошибся. Владелец фирмы Георгий грамотно и доходчиво объяснил преимущество обработки, и какие виды работ будут проводить. Нанесли 3 слоя керамики плюс обработали кожаный салон . В итоге лакопокрасочное покрытие приобрело блеск и цвет стал более насыщенным. И что не мало важно, после полировки кузова заводская «шагрень» при этом осталась, что касается салона , просто новый. В результате эксплуатации после обработки на кузове нет «паутины» , мелких царапин. Машина меньше покрывается пылью, грязью. Недавно продал автомобиль, получил слова благодарности от нового владельца. Не поверил , что машине уже 4 года, состояние внешнего вида, как у новой. Приобрел на днях новый автомобиль и всё по старой схеме, т. е. приехал в «Хамелеон-Авто», повторил процесс. Советую всем этот салон. Остался очень довольным.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий, Сызрань

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого сервиса, хочу выразить благодарность за честную и быструю рабту! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Степаненков

Like Мне нравится

Ехал сюда специально, чтобы помыть двигатель, ну и решил заодно сделать комплекс и попробовать "Антидождь" на лобовое стекло. Помыли хорошо, по телефону говорили, что займет 4 часа, а справились за 2. Качеством услуг остался доволен, но есть и минусы: 1) цена, конечно, завышена, но видимо из-за того, что это уже не просто мойка, а детейлинг-центр. 980р за комплекс, 320р за двигатель и 1500 за Антидождь на лобовое. Обычно комплекс мою за 480 на обычной мойке, особо разницы не заметил. Двигатель обычным мойкам не доверяю, поэтому привез сюда. Ну и за Антидождь тоже цена показалась дороговатой (хотя не знаю сколько стоит у конкурентов), эффект от него сразу заметил, т.к. уже проехался под небольшим дождем. Теперь посмотрим насколько хватит этого эффекта. 2) зала ожидания не заметил (разве что диван около администратора), но я так понял многие просто оставляют машину и уходят. 3) Подъезд с проспекта Кирова через гаражи по грунтовке с ухабами, лучше заезжать с улицы Стара-Загора. 4) Если делать оплату картой, то цена за услуги повышается Если хочется поесть, пока вашу машину поют, то в пешей доступности есть Додо-пицца и Макдоналдс :)

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Bukaev

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. До этого наносил на Audi US Glaze-U, на BMW делал керамику 9H. На этот раз отдавал на восстановление черную Audi Allroad затертую за год песочком на зверомойке на ул.Водников. Отполировали идеально, нанесли химию Chemical Guys(www.chemicalguys.com) машина выглядит лучше чем новая из салона. Кроме того огромный плюс в отличии от остальных полировальных салонов, которые оголяют при полировке все сколы, это то что в Хамелеоне удаляют все царапины и дефекты ЛКП по технологии Sprayless Scratch Repair, технология отличная описание есть на сайте www.spraylessscratchrepair.com. Хамелеону можно доверять.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений S

Like Мне нравится

Обращался в Хамелеон за услугой ремонта царапин на двери остался доволен, быстро и красиво, захотелось привести авто в порядок оставил на полировку сделали на 5+.Единственный минус подъезд к сервизу и место ожидания, ну это вторично, услуги выполняют на отлично, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Djoker

Like Мне нравится

Мойку "Хамелеон" посетил по рекомендации автосервиса на Гая 38 .Отличное качество ,клеили плёнку на фары, капот и бампер ,также делали обработку кузова на зиму для защиты от солей ,рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Хорошая компания! весь спектр услуг! Реально ребята делают ремонт царапин сколов потертостей всего за 15 минут!

Отправлено 8 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin