Халяль House, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 158/2


Халяль House, кафе

4.3

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Красная, 158/2
Телефон +7(928)662-22-13
Сайт www.halal-house.ru


Like Мне нравится

Всё очень вкусно и качественно, приятна атмосфера - рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Вероника Западка

Like Мне нравится

Вкусно! Приятно! Душевно! А тыквенные блинчики просто радость детства. Благодарю за радушие и внимание! Забежала чумазая девочка,попросила воды,кассир без разговоров налил большой стакан холодного морса,она выпила до дна и убежала)) Впечатления остались душевные.

Отправлено

От Большой Брат

Like Мне нравится

Прикольное блюдо у них на Красной - бургер-халяль. И очень оригинально придумано. Хоть и с восточным колоритом, но еда сытная и сочная. Теперь сюда придем с девушкой вместе

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Первый раз, как зашел сюда, думал будут одни арабские названия. Но в меню у них есть и более привычные блюда. Пельмени, картошка фри. Так что я здесь беру больше “русскую” еду.

Отправлено

От Илья

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку. По доставке: +доставили быстро - никто не предупредил и на сайте где заказывали нет информации, что ланч боксы платные! 10р шт! Это не больше деньги, но все же... Наличных денег было в притык, а безнала нет( - не положили приборы По вкусу еды: -Лагман-это суп с вермишелью..... Нигде такой ерунды не ела -шарпа- совсем не по классическому рецепту -манты( думали будут сочными), а пришло запивать, так как сока не было -плов... Дома готовить вкуснее будет Больше заказывать не будем, разочаровались

Отправлено

От Счастье есть ✌

Like Мне нравится

Уютная милая кафешка, восточная кухня, ооооочень вкусно, приятный персонал. Плов узбекский, вайнахская кухня, шаурма, манты, пельмени!

Отправлено

От Ринат

Info

Чистое уютное место. Вкусный кофе. То, что я искала на "позавтракать" в последнее в этот приезд краснодарское утро!)

Отправлено

От Angelina Isaeva