Халва, праздничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (цокольный этаж)


Халва, праздничная компания Халва, праздничная компания

5

5 оценили
- Квесты для детей и подростков
- Квесты на корпоративы 18+
- Тимбилдинг
- Индивидуальный сценарий

☎ 8 912 272 72 21

Адрес:
г.Екатеринбург, ул.Героев России, д.2
Цокольный этаж
г.Верхняя Пышма, ул.Уральских Рабочих, д.45а
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)272-72-21
Сайт дети.халвапраздник.рф
ВК halvaprazdnik


Like Мне нравится

Отличное заведение ! Всем советую ! Отмечаем день рождение !!! Цены просто радуют !!! Обслуживание на высоте ! Если вы хотите вкусно поесть , попеть в караоке и закончить вечер супер дискотекой , то вам именно сюда !! Атмосфера отличная !!!!! Теперь это наше самое любимое заведение !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Regina Ganeeva

Like Мне нравится

Крутые квесты, незамыленная программа, как это бывает у многих! Была гостем на празднике,понравилось всё! Необычно, ярко, сочно! Буду рекомендовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Волкова

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам из Халвы за проведённый праздник! Заказывали выездной квест для 4 класса, все прошло на высшем уровне, дети довольны. Программа квеста интересная, родители даже тоже решили принять участие))) Обратимся к вам ещё, спасибо !!

Отправлено 6 лет назад

От Dimaron

Like Мне нравится

В День рождения сына решила порадовать его и его друзей чем-то необычным. И мне удалось!!! Группа спецагентов разыскивала шпиона, тренируясь при этом в ловкости и меткости, "разминировала бомбу", выполнила секретное супер-задание.. Апогеем вечера стал квест Зомби-апокалипсис!! Спасибо, праздничная компания Халва!!! Стас Татаринов, Илья Бундуки, это было захватывающе с первой и до последней минуты, динамично, креативно и очень, очень профессионально!!! Спасибо за восторженный Детский смех и незабываемые впечатления!!! Когда вкладывают душу, это чувствуется!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Квест Зомби апокалипсис- с элементами химического шоу- это очень круто!! Ребята из коллектива "Халва" проводили выпускной 4 класса для наших детей. Дети в безумном восторге, персонажи и костюмы классные! Очень талантливые ведущие Стас Татаринов и Илья Бундуки, не дали никому скучать, все дети до одного были задействованы. Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Милованова