Halsa, клиника современной медицины отзывы и оценка

Псков, Михайловская, 1 (1 этаж)


Halsa, клиника современной медицины Halsa, клиника современной медицины

4.2

5 оценили
✅Клиника Современной Медицины "Halsa" уже более 10 лет представляет собой высококлассный медицинский центр, где передовые технологические разработки современной медицины, сочетаясь с профессионализмом и колоссальным опытом врачей, позволяют нам дарить здоровье, а иногда и жизнь, каждому нашему пациенту.

Большое количество услуг и специалистов: лаборатория, стоматология, гинекология, терапия, хирургия и другие🥼👨🏻‍⚕️
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога
Город Псков
Адрес Михайловская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(811)255-88-80 +7(811)255-22-62
Сайт www.halsamed.ru
ВК clubhalsa


Like Мне нравится

Зубки делала будучи в положении в этой замечательной клинике. Прошло уже больше года пломбы все на месте и не отличить от своих зубов, лечила и буду лечить свои зубки только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Козлова

Dislike Мне не нравится

Часто проходя мимо клиники, вижу как курит персонал в халатах и сменной обуви на улице, разве такое допустимо?(((

Отправлено 6 лет назад

От Darina Mozzharova

Like Мне нравится

Чаще всего обращаюсь в стоматологию. Хотела бы отметить работу Романа Максимова — доброжелательный и аккуратный специалист с задатками скульптора (внушительных размеров пломба неотличима от родного зуба).

Отправлено 6 лет назад

От id0704

Like Мне нравится

Посещала в этой клинике стоматолога. В регистратуре оформили быстро, все по времени, зашла когда положено, везде чисто-красиво. Зуб был проблемный, в другой стоматологии (городской) пломбу делали буквально полгода назад и все отвалилось. Здесь материалы качественные, соседние зубы тоже чем-то обработали, не больно. Понравилось пока все, но конечно года еще не прошло чтоб судить окончательно)

Отправлено 9 лет назад

От gala_tt