Халиси, хинкальная отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)


Халиси, хинкальная Халиси, хинкальная

2.1

10 оценили
Хинкальная «Халиси» – это настоящие хинкали, хачапури, шашлык и другие блюда грузинской кухни.

«Халиси» с грузинского языка переводится как «наслаждение, удовольствие».

Все блюда приготовлены из свежих продуктов, без добавления усилителей вкуса, консервантов и прочих химических добавок.

На открытой кухне – гриль, на котором мы жарим овощи, мясо и рыбу.

В ресторане эргономичная планировка на 80 посадочных мест. Интерьер яркий и веселый, с ручной росписью по стенам, барная стойка ручной работы с оригинальной подсветкой, на столики струится теплый свет от папах.

У нас вкусно, красиво, недорого и уютно, потому что мы хотим, чтобы каждый гость ощутил «халиси»!

Ждем вас ежедневно с 11:00 до 00:00, в пятницу и субботу с 11:00 до 02:00 по адресу: ул. Республики, 137.

Бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00

Бронь столов по номеру: +7 (3452) 548-280
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)
Телефон +7(345)254-82-80
ВК hinkali72


Like Мне нравится

Неоднократно доводилось бывать в этом месте. Да, есть проблема с персоналом, но она решается. К кухне претензий нет - достойное исполнение грузинской темы.

Отправлено 5 лет назад

От Hand-Made & Design Studio

Dislike Мне не нравится

Хочу разказать как я первый раз побывал в Халиси,мне понравилась кухня,очень вкусно,но меня удивило что один официант в полном зале и неуспевала, мне просто интересно начальство экономит на них?Но ёще самое интересное что мененджер ходит в рванных джинсах,это не профисиально...Волосы были не прибраны,а в друг эти волосы упали в блюдо? Я долго не мог дождаться счёта,потому что мне было жалко официанта,посколько она уже незнала куда ей подойти,ведь весь зал просто был огресивный,попросил счет у мененджера,а мне ответили "у вас есть официант,пусть вас и обслуживает мне некогда до вас"....Я был в шоке от услышанного....Но хорошо что уж попозже меня посчитали....Хозяин "Халиси",будте добры так не поступать с персоналом или иначе к вам за такое обслуживание никто никогда непридет, я разачерован,Ужас....

Отправлено 5 лет назад

От Stas Bondarenko

Dislike Мне не нравится

в 21:29 Полностью согласна с другими отзывами. Кафе с очень плохим обслуживанием. Заказ приносят очень долго, а могут и вовсе забыть про него, как было у нас. А на наши претензии нам же ещё и говорят, что сами виноваты только в чём ??? Поведение администратора не профессионально, вступает в спор с посетителями. Никаких извинений, ничего. Хамское поведение. У нас такая ситуация была 10 мая . В итоге мы ушли , а в частности дети голодными. Одной совсем не принесли горячее, а другая пока ждала свои блинчики уже и есть их перехотела. А администратор Наталья , которая должна была смягчить ситуацию , извиниться и урегулировать конфликт наоборот стояла и усугубляла его. В итоге мы еще и виноваты , что возмущаемся. Сами больше никогда туда не пойдём и никому не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Чесных

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю другие отзывы, что кафе не о чём. А портят его больше всего обслуживающий персонал, который разговаривать совсем не умеет. И на наши претензии к ним выставляют посетителей виновными, а в частности есть там администратор Наталья .Прямые свои обязанности не выполняет. Вместо извинений вступает в перепалку с посетителями. И ничего чтобы урегулировать конфликт не делает ещё больше его усугубляет. В итоге мы не дождавшись пока нам принесут заказ ушли оттуда. Не советую данное кафе и сами больше туда не пойдём.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Чесных

Dislike Мне не нравится

Прекрасный воскресной выходной с прогулкой по торговому центру "Сити - Молл" не что не могло испортить, кроме обеда в хинкальной "Халиси"!!! Расскажу почему: - официанты не могут выполнить элементарную просьбу вынести два разных горячих блюда одновременно! Когда вынесли хачапури я спросил,: "А где хинкали?" Мне очень просто ответили: " я забыла, ну извините! Менеджер узнав о сложившейся ситуации неотреогировала никак. С грязной посудой сидим до сих пор, хотя прошло уже 30 минут!!! Про нас просто забыли, хочется тоже забыть оплатить счет и уйти!! Официанты бегают мимо и не реагируют, все что пишу происходит в реальном времени. Менеджер абсолютно не компетентен в сфере обслуживания и управления!!!! На вопрос: " это нормально что нас не замечают официанты и не убирают грязную посуду?" Нам ответили: " ДА"!!!!! Я никогда вернусь в это заведение и никому не советую!!! Уважаемый управляющий!!! Обратите пожалуйста на это внимание!)

Отправлено 5 лет назад

От Максимилиан Александрович

Dislike Мне не нравится

Самое убогое заведение в котором я был, да и вообще!!! Персонал обмороженный, никто никогда не встречает, и постоянно втыкаю, физиономии такие как будто над ними издеваются, бьют и не кормят!!! Разговаривать не умеют!!! Какой-то ирод принял у нас заказ и пропал... ждали час, пока я не подошёл и не дал п.....зды!!! Того горе.. официанта я больше не видел.. шеф повар трется постоянно в зале! Че за фигня вообще там происходит???!! Он же принимает заказы! Чуть ли не спит в зале!!! Никому не советую это наиубогое никчемное заведение!!! Не совершайте ошибки и не заходите туда, пропадёт настроение на весь день!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Скороходов

Dislike Мне не нравится

Заведения общепита в ТЦ пользуются огромным спросом. Но после открытия важно привлечь к себе клиентов, конкуренция высока. Устав от долго хождения, мы решили перекусить, выбор пал на данное заведение. Как любители грузинской кухни, мы разочарованы. Обслуживание слишком ненавязчивое, прежде чем к тебе подойдут успеешь просигнализировать всеми имеющимися конечностями. Блюда подковались не быстро и это при условии загруженности померено 20%. Хачапури представляет собой хлеб с небольшим добавлением сыра. Салаты и хинкали съедобные. Цены очень даже демократичные. Но увы желание возвратится сюда отсутствует. Не забывайте: Мнение субъективно!

Отправлено 6 лет назад

От eva.avdeeva14